добраніч))))

Пречудові були вихідні, хочу ще! 



Посол США хочет увидеть, какие же санкции ввела Украина

Посол США хочет увидеть, какие же санкции ввела Украина против России

В то время, пока западные фирмы терпят убытки от введенных в отношении России санкций, направленных на защиту суверенитета Украины, украинский бизнес продолжает получать прибыль, что является «не лучшей ситуацией», подчеркивает посол США в Украине Джеффри Пайетт.


«Принципиально важно, чтобы украинские решения в сфере экономики и торговли не подрывали то воздействие, которое должны оказывать европейские и американские санкции. Это не лучшая ситуация, когда украинские фирмы получают коммерческую выгоду, в то время как европейские или американские фирмы вынуждены терпеть убытки в результате действий по поддержке украинского суверенитета и территориальной целостности», - сказал посол в интервью еженедельнику «Фокус».

Вместе с тем Дж.Пайетт подчеркнул, что для США является принципиально важным принцип введения санкций: они должны вводиться максимально прозрачно.

«Намного лучше, если список санкций публикуется в государственных СМИ, где каждый может увидеть, каковы правила. Таким образом исключаются подозрения в каких-то закулисных договоренностях», - отметил он.


http://obkom.net.ua/news/2014-10-31/1045.shtml

"Fuck off, Viktor!"

Венгры поднялись против Виктора "Януковича" Орбана, главного союзника Путина в ЕС. ФОТОрепортаж
Участники беспрецедентных по масштабу массовых акций требуют отставки дружественного России правительства.

"Fuck off, Viktor!", - скандировали десятки тысяч людей, собравшихся у штаб квартиры правящей в Венгрии партии Фидес. Отправляться по всем известному адресу они предлагали главе правительства Виктору Орбану, с легкой руки которого в местный парламент поступил закон о налоге на интернет, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Новое время.Источник:http://censor.net.ua/p309665Источник:http://censor.net.ua/p309665



:) Доброго патріотичного ранку!

Ура! Ми дожили до п"ятниці! Слава Україні! 


Роздуми про щастя... Проти ночі...

Щастя - це коли не зовсім юного, двометрового неголеного качка називаєш Моє Сонечко, а він від того тане....
Може, кинути обережність і закохатися? Ась? Він так мило ревнує до Брюса Уілліса...









І, звісно, щасливої ночі тим, хто завітав у мій блог! podmig

Експериментуйте! Досліджуйте своїх дівчат!

Занимательные психологические опыты. Положите незаметно на плечо девушки нитку, а затем подойдите к ней и тихонько скажите: "У тебя нитка на интересном месте". А дальше понаблюдайте за её реакцией и вы узнаете, какое место у себя она считает интересным. podmig