хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Криопорошки

        Криопитание в вопросах и ответах

            Здоровое питание - здоровье без таблеток   

  

     

Зачем принимать криопорошки, например, овощей, если они и так входят в ежедневное меню?

 

Свежие и вареные овощи, а также фрукты и ягоды необходимы нам в качестве основных блюд и источников калорий. Чтобы поддержать здоровье, нужно съедать по нескольку килограммов каждого вида продукта ежедневно, что на самом деле невозможно. Поэтому лучше добавлять к привычному рациону всего по 1 чайной ложке криопорошка, что равно нескольким килограммам свежих фруктов и овощей! Степень усвояемости 98 %.

Как применять криопорошки?

Криопорошки сохраняют все свойства свежих ягод, фруктов и овощей, из которых они сделаны.. Рекомендуется принимать по 1/2 ч. ложки порошка 1–3 раза в день, добавлять в готовую пищу, напитки или запивать водой.

Курс приема — 1 месяц. Повторять 3–4 раза в год.

 Как долго можно принимать один и тот же крипорошок-биокорректор?

Один и тот же вид биокорректора можно принимать длительно и даже постоянно, так как они производятся из пищевого сырья. Вы каждый день едите, например, свеклу, морковь или тыкву. Точно так же каждый день добавляйте в пищу и криопорошки из этих растений.

 Сколько видов биокорректоров можно принимать за один прием? Как лучше это делать?

 Для лучшего усвоения биокорректоров рекомендуется принимать не более 3–4 видов одновременно. Если вы считаете необходимым принимать ежедневно большее количество криопродуктов, то принимайте 2–3 вида во время завтрака, 2–3 вида во время обеда и остальные — во время ужина.

Желательно предварительно развести криопорошок небольшим количеством теплой воды и хорошо размешать, можно дать настояться в течение 2–3 минут. К сожалению, не все полезное вкусно. Многим, например, не нравится есть морскую капусту из-за специфического запаха и вкуса.

Вам на помощь придет криопорошок «Морская капуста». Поскольку порошок ламинарии очень соленый, чаще его используют вместо соли или приправы к салатам.

Можно добавить его в сливочное масло — получается очень вкусное зеленое масло, обогащенное микроэлементами. На 100 г масла — 1 ст. ложка криопорошка.

Почему порошки из овощей и фруктов стоят дороже, чем сами овощи и фрукты?

 При криоизмельчении пищевого растительного сырья концентрация биологически активных веществ, в частности витаминов, возрастает в 10–100 раз. Одну чайную ложку криопорошка можно приравнять по пользе

к 1,5 кг свежих ягод, фруктов и овощей. Получается, что в одной баночке их содержится  до 50 кг!

 Можно ли биокорректоры подвергать термической обработке?

 Желательно этого не делать, хотя клетчатка, пектины и минеральные вещества остаются неизменными. При приготовлении супа биокорректоры следует добавлять не более чем за 1–2 минуты до снятия кастрюли с огня. Но лучше всего криопорошки добавлять в уже готовое блюдо перед употреблением (как перец или другие приправы).

 С какого возраста можно давать криопродукты детям?

После введения первого прикорма можно добавлять в смеси, кашки, пюре криопорошок тыквы, топинамбура, которые гармонизируют работу головного мозга, нормализуют микрофлору кишечника.

 Как и в каком количестве употреблять биокорректоры людям старше 70 лет?

 Людям старшего возраста рекомендуется вводить криопорошки в свой рацион постепенно. Начинать следует с одного вида криопродуктов в половинной дозировке, или 1/4 от обычной дозы (стандартная дозировка — по 1/2 ч. л. 2 раза в день), постепенно, через 2–4 дня, увеличивая до нормы. При этом следует отслеживать самочувствие и артериальное давление (особенно, если человек получает продукты для нормализации артериального давления). Добавлять другие продукты следует не раньше, чем через 1–2 недели. Такие меры предосторожности связаны с тем, что организм несколько десятков лет накапливал шлаки и заболевания, и слишком активное изменение питания может вызвать ухудшение самочувствия.

Можно ли принимать криопорошки, у которых закончился срок годности?

 Просроченные криопорошки могут храниться и год, и два, и три; вредными они от этого не становятся. Уменьшается лишь количество заявленных микроэлементов.

 Входят ли биокорректоры в реестр разрешенных препаратов для беременных женщин?

Есть ли документальное подтверждение?

 Не входят, потому что криопорошки-биокорректоры являются продуктами питания, а не биологически активными добавками, имеющими ограничения по применению беременными женщинами. В регистрационных документах по криопорошкам указывается единственное противопоказание к приему биокорректоров — индивидуальная непереносимость.

                                 

 Тел:+380984001539

0

Коментарі