хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Метод похудения.

 Вчера день прошёл нормально,хоть синяя собачка не попалась,но жизнь богата событиями.Лицам с тонкой душевной организацией прошу не читать!

-------------------------------------------------------------------------------------------

  Встретились мужской компанией,сидим,общаемся.А тут и врач к нам присоединился,давно его знаю.Интелегентный,обаятельный и общительный.Специалист очень неплохой,но злодей и циник тот ещё.Несколько лет назад Витя перебрался практиковать в другой город,в платную клинику.И занимается тем.что помогает женщинам худеть.Дела пошли в гору:квартиру,дом и солидную машину прикупил,да в каждый приезд хвастается,что у него почти 100% пациентки худеют.Сидим за столом,принято нужное количество коньяку,спрашиваю злодея;"Витя,а в чём суть метода?Лекарства или ягоды+процедуры?"

-Фигня это всё.Все болезни от головы,её надо лечить,тогда и эффект есть.Так что всё просто.

-Погоди,но ты же не психиатор по образованию!

-Я врач и психолог не плохой.Ну смотри.приходит ко мне женщина и заявляет,что хочет похудеть хотя бы на 10 кг.Я улыбаюсь и обещаю,что благодаря новейшим методам это не трудно.И мы можем большее,её обрабатываю,убеждаю и она соглашается.Направляем на анализы,ведь коллегам в лаборатории тоже надо хорошо жить.да и иной раз попутно болячки какие у пациентов находим.Потом изучаю анализы и если заболеваний не видно,начинаю брать клиента в оборот.Она приходит.я перебираю бумаги с сочуственно-трагическим видом.

-Актёр ты ещё тот!-хором согласились все за столом.Злодей улыбнулся:"И я ей говорю,что похудеть она сможет,но обнаружилась вот такая болячка!Естественно серьёзная и тут надо подумать о вечном.Диагнозы разные ставим,стараемся не повторяться .Успокаиваю её,мол что поделаешь,но у нас клиника широкого профиля и мы с этой болячкой справимся!"

-И все верят что ли?Врёшь ты Витя!

-Мой дом и авто видел?Понятно обьект пытается сорваться с крючка ,мол почему только вы обнаружили,да не может быть!Ага,а у меня вся стена в дипломах и грамотах всяких,да я про шикарное оборудование рассказываю и об уникальных американских-израильских и прочих методиках.и чаще всего выходит.Страх за жизнь цепляет человека и тут ему не до обжорства1

-Ты просто менгиле!Разве можно так?А кстати многие люди когда переживают,начинают есть больше!

-Есть и такие,но я обьясняю что выбор прост:или сосредоточить все силы организма на борьбе с страшным недугом или не долго протянуть наслаждаясь обжорством.Страх смерти людей ручными делает.Мы делаем процедуры,прописываем нужные лекарства,которые приносят пользу,но женщина начинает худеть.Результаты отличные.

-Ты мошейник!И садист.

-Я врач!-важно сказал Витя:"Посмотри на это с другой стороны :пациент худеет,параллельно мы вылечиваем ряд болячек ,избавляем сердце от избыточных нагрузок и главное,даём надежду на новую жизнь!"

-Если организм выдержит стресс!

-Не переживай,сердце тщательно обследуем,даём успокоительные и работаем тщательно.Попадаются отдельные экземпляры,которые приходят ещё и ещё.Но справляемся.

-Не гуманно.Людей беречь надо.

-Если людей беречь и жалеть,то тогда их лечить кто будет?

-----------------------------------------------------------------------------------------

Историю изложил с согласия доктора-злодея,имя и некоторые факты изменены,город где практикует целитель не называю.Вполне возможно он лечит именно в вашем городе.В конце он мне сказал,что мне всё-равно никто не поверит.

15

Коментарі

11.11.14, 15:14

Я этому не удивляюсь. Медицина уже давно перешла на самоокупаемость и раскручивание пациентов на бабки.

    21.11.14, 15:18Відповідь на 1 від tamagochi

    Я этому не удивляюсь. Медицина уже давно перешла на самоокупаемость и раскручивание пациентов на бабки.К сожалению факт.Исключений мало.

      31.11.14, 15:22

      так Володя или Витя?

        41.11.14, 15:29Відповідь на 3 від Alyana

        так Володя или Витя?Виктор-Владимир-Леопольд-Филипп,+ ещё 25 имён, он католик

          51.11.14, 15:31Відповідь на 3 від Alyana

          так Володя или Витя?Спасибо.исправил!

            61.11.14, 16:14

            "...Мерзкий негодяй! Извращенный, отвратительный негодяй! Зверь! Хуже зверя!.. (Шекспир). Все, Гуки, ты поломал мою веру в светлый образ врачей.

              71.11.14, 16:28

              лишь бы помогало ведь и плацебо лечат

                81.11.14, 16:38Відповідь на 6 від Мимоход

                Юрий,я надеюсь к попкорну не притронулся?

                  91.11.14, 16:39Відповідь на 7 від lobo45

                  лишь бы помогало ведь и плацебо лечатПомогает.Он считается очень толковым специалистом.А мог бы и актёром стать!

                    101.11.14, 16:51Відповідь на 8 від ГуккуниУэддей

                    Юрий,я надеюсь к попкорну не притронулся?После такой статьи? Издеваешься? Кусок в горло не лезет. Боже мой, мой светлый образ...идеал...моих любимых медсестр.., пардон, врачей...Вдебезги!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна