хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Наблюдение за жертвами пропаганды.

Вступление;я в теме,в своё время год занимался политикой,получалось.Вроде и всё гладко:квартиру прикупил,с нужными людьми познакомился,а подробности вечеринок и посещений саун выкладывать не буду.Сами догадаетесь.Получалось у меня по словам сподвижников хорошо:я речи толкал без бумажки и легко заводил аудиторию.Тем более никогда меня количество слушателей не пугало:чем их больше,тем увереннее я себя чуствовал.Но узнав политиков изнутри,я разочаровался:размер цинизма и бездушия отвернул меня от политики навсегда.

Наблюдение;в субботу сижу в беседке на даче,на свет летят насекомые.Крупный паук свил сеть и насекомые стали попадаться.Он вначале носился и кусал их.Потом или яд закончился,или челюсти устали.Он стал заматывать их нитью,на потом оставил.Они сначала дёргались,потом успокоились и смирно ждали своей судьбы.Под конец паук выдохся,еле ползал и устал.Утром сеть была чистая:управился он.Я задумался и понял,что это мне напомнило:пропаганду.Не мало людей укушены ею или замотаны нитью паутины,им кажется что они живы и сами принимают решения.Но паук так не думает и собирает жертвы.

Вопрос;А вы уверены,что не стали жертвой пропаганды?Будте внимательны,укус и связывание паутиной не всегда замечаются жертвой.

25

Коментарі

14.08.14, 20:30

но ведь как же он пахал

    24.08.14, 20:32

    уДачная аналогия.

      Гість: чечако

      34.08.14, 20:47

      ну шо вы, у нас абсолютно внутренние убеждения

        44.08.14, 20:54Відповідь на 2 від RomahaN

        уДачная аналогия.Рома,у меня было много учителей и все они учили не смотреть,а видеть.Может уроки не прошли даром.

          54.08.14, 21:00Відповідь на 4 від ГуккуниУэддей

          уДачная аналогия.Рома,у меня было много учителей и все они учили не смотреть,а видеть.Может уроки не прошли даром.А как бы этот предмет внедрить, скажем, в школе?

            64.08.14, 21:10Відповідь на 5 від RomahaN

            уДачная аналогия.Рома,у меня было много учителей и все они учили не смотреть,а видеть.Может уроки не прошли даром.А как бы этот предмет внедрить, скажем, в школе?Внедрителей предмета убьют сразу:любой власти опасны люди,которые видят и понимают.Им нужны тупые и зомбированные граждане,для этого деградируют образование.

              74.08.14, 21:11Відповідь на 6 від ГуккуниУэддей

              уДачная аналогия.Рома,у меня было много учителей и все они учили не смотреть,а видеть.Может уроки не прошли даром.А как бы этот предмет внедрить, скажем, в школе?Внедрителей предмета убьют сразу:любой власти опасны люди,которые видят и понимают.Им нужны тупые и зомбированные граждане,для этого деградируют образование.Пожалуй что так.

                84.08.14, 21:12

                Автор, а ви впевнені, що не стали жертвою пропаганди?

                  94.08.14, 21:23Відповідь на 8 від Міс Марпл

                  Автор, а ви впевнені, що не стали жертвою пропаганди?Уверен.Мне повезло:в своё время я пообщался с военным спецом редкой специальности;ведение психологической войны.Он подробно и интересно рассказывал,как надо отделять пропаганду и находить истину,как натравливать противников друг на друга.К сожалению мне пришлось применить его знания в деле:получилось.Я более 4х месяцев вообще не смотрю телевизор,стараюсь меньше читать российские и украинские СМИ.Очень помогает.

                    Гість: Аркадий

                    104.08.14, 21:26Відповідь на 8 від Міс Марпл

                    Автор, а ви впевнені, що не стали жертвою пропаганди?Очень нестандартный вопрос, позволю себе ответить за автора: "А ви где видели или слышали такую пропаганду?"

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна