хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Мазь.

Во истину говорят,что добрыми намереньями выслан путь в Ад.Сегодня приехал заказчик.Паша добрый и открытый человек,а семь лет назад такая история приключилась:

 Приехал он да лицо от меня воротит.А у меня скверная привычка смотреть собеседнику в глаза.Не выдержал я:"Паша,а что Вы от меня морду своего лица прячете?Я не обидел Вас чем?И шоб мой вопрос нашёл ответ сразу:я от корки до корки прочёл книгу "Пытки народов мира".И если не скажите правды я на время забуду за то,что я добрый!"

-У  тебя чертовски убедительные доводы!Меня в машине просквозило,шею повернуть не могу!Не знаю как в Херсон вернусь:напарник не водитель.

-Паша есть такая мазь (название пропускаю,дабы доброжелатели не обвинили в рекламе.А есть их у меня тут),намазал и помогло.Только она очень пекучая.

-Сильно?

-Как умная женщина-стерва.

-Есть такие.

 Уехали,через неделю приехал за заказанным оборудованием.

-Мазь пробовал?

-Спасибо.Ты сделал мой день!

-Тоесть?

-Я купил мазь,выехали за город.Стал,попросил намазать шею.Напарник сделал.Я плакал.а он пошёл по малой нужде в кустики.Выбежал как зверь раненый в то место:он руками в мазе ухватился за свой инструмент!А воды нет.

-Паша,ты меня испугал навсегда!

-Он орёт,я вспомнил,что канал близко.Я никогда так быстро не ехал!А тут знак и гаишники.Я думал напарника потеряю,выскочил с тюбиком и им так мол и так.Сержант заорал;"Ты почему так медленно ехал?!Жми,а напарникам за поворотом отзвонюсь,чтоб не тормозили!

 Я вдавил педаль газа до асфальта.За поворотом гайцы,не тормознули,честь отдали!Ну доехали до канала,спас его.Правда у него это место неделю в кружку не влазило!

-Это как в анекдоте про пасеку?

-Да.

20

Коментарі

110.07.14, 23:28

не люблю смотреть в глаза,, смотрю на бумажник

    Гість: Vitamin 1961

    210.07.14, 23:42

    Гукуни, в результате твоих действий около половины населения Нджамены сбежало в Камерун! Что будешь делать?

      Гість: Забанилигады

      310.07.14, 23:42

        410.07.14, 23:51Відповідь на 1 від ranok_v_misti

        не люблю смотреть в глаза,, смотрю на бумажникСчас он у меня толстый.Пруха идёт,клиенты гребут как дурные.Но это меня не радует:я вижу,что они покупают у нас.

          510.07.14, 23:52Відповідь на 4 від ГуккуниУэддей

          не люблю смотреть в глаза,, смотрю на бумажникСчас он у меня толстый.Пруха идёт,клиенты гребут как дурные.Но это меня не радует:я вижу,что они покупают у нас.оо мне как раз не хватает

            610.07.14, 23:53Відповідь на 2 від Гість: Vitamin 1961

            Гукуни, в результате твоих действий около половины населения Нджамены сбежало в Камерун! Что будешь делать?Я стороник крайних решений:сегодня мы захватим Камерун.А завтра захватим всё и им некуда будет бежать от нашего расположения.
            Блин,что-то меня понесло.А ведь не пил!

              Гість: Vitamin 1961

              710.07.14, 23:58Відповідь на 6 від ГуккуниУэддей

                811.07.14, 00:08Відповідь на 5 від ranok_v_misti

                дело наверное не в доходе:зароботки сейчас хорошие,но у меня не жена,а подруга.Она и сама понимает что будующего в отношениях нет,потому мы друг другу ничего не обещаем.Сейчас у ней наконец появился жених и я вопреки мужской солидарности натаскиваю и обучаю её,как добиваться поставленной задачи.Думаю получится,если так,то это будет четвёртая подруга выданная замуж.У трёх очень хорошие семьи сложились.

                  911.07.14, 00:09Відповідь на 8 від ГуккуниУэддей

                  дело наверное не в доходе:зароботки сейчас хорошие,но у меня не жена,а подруга.Она и сама понимает что будующего в отношениях нет,потому мы друг другу ничего не обещаем.Сейчас у ней наконец появился жених и я вопреки мужской солидарности натаскиваю и обучаю её,как добиваться поставленной задачи.Думаю получится,если так,то это будет четвёртая подруга выданная замуж.У трёх очень хорошие семьи сложились. ну вы даёте

                    1011.07.14, 00:11

                    Так ты оказывается УЭДДЭЙЛЕЙМАН! Смотри, придет Русская черная сотня... Хотя, если у тебя жена - золото, 120 кг. - откупишься! . Хотя и Петлюровцы, защитники "самостiйной" погромы делали. Люби Боже правду! Так тебе одна дорога - В Обетованную! Пиши оттуда!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна