хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Моральное состояние военнослужащих.

Коллега расказал мне сегодня за брата жены:беднягу забрали по мобилизации,томили в палатках,а почти месяц он под Донецком.Копал окопы на своём экскаваторе,да заслабило.Побежал в посадку,а тут мина прямым попаданием в экскаватор.В себя ещё не пришёл.Боиться командиров,боиться СБУшников(их каждый день сроком пугают),боится заградотрядов.Да и знакомые авиаторы в городе в форме уж месяца два не ходят и молчат как рыбы об лёд.Бояться всех и всего.И это для них не кончится.

 Кто-то на майдане мечтал о гластности,сейчас в эфире правды нет,только пропаганда.Вы ещё думаете что вас услышат?Не сомневайтесь,услышат и заберут.Остатки украинской вольницы(то чем мы отличались последние годы),ушли вместе с перспективой нормальной жизни.

 Вот тут Бармалей Глюк(с его любезного разрешения даю ссылку):http://blog.i.ua/user/977670/,помогает армии.Это его позиция,это его решение.Но вопрос:а где деньги пожертвованные населением?Государство трусами и носками обеспечить не может.И второй вопрос:почему освободители замывают лица на фото?Если их дело правое,то в чём проблема?Да понимают они в глубине души,что они убийцы и бояться справедливости.Их ещё многое ждёт по возвращению

И ещё:ожесточение и ненависть взяла ещё не всех.Ополченцы в отличие от нацгвардейцев и спецбатальонов пленных не растреливают.Пока.Скоро всё изменится,на войне как на войне.Или ты воюешь и не сдаёшься,или бежишь.Меня командир учил;"Пленные беруться только с целью получения оперативной информации"(с)Они связывают подвижность и обременяют ЛС.

16

Коментарі

анонім

17.07.14, 23:34

один знакомый -жены двоюродного брата сказал.......короче сам придумалне гони пургу!!1 а лучше покупай памятники----продам не дорого

    27.07.14, 23:35

    Так брат жены ещё из посадки не вышел?
    Кстати, насчет высказывания командира о пленных - по его логике, пока оплочение в обороне, пленные не мешают передвигаться (хотя тоже спорно - Стрелков, выходя из Славянска, пленных выпустил). А вот расстреливать начнут когда наступать будут?

      38.07.14, 00:00

      кровь людская - не водичка, ненависть - худший советчик (( автор - молодчага !

        Гість: чеБуран

        48.07.14, 00:04

        как по мне - так бред наивного чукотского юноши...

          Гість: Суховъ

          58.07.14, 00:06

          автор в очередной раз подтвердил что он сферический еблан

            68.07.14, 00:07Відповідь на 1 від анонім

            один знакомый -жены двоюродного брата сказал.......короче сам придумалне гони пургу!!1 а лучше покупай памятники----продам не дорогоОставьте один себе.Хоть если что родню не напряжёте на расходы лишние!

              78.07.14, 00:13Відповідь на 2 від eksi

              Брат жены коллеги долго из посадки выходить будет:трясёт его,понял он всё.
              Мнение командира-в кавычках.Остальное моё.Пленные в настоящей ГВ не берутся.Расстреливать станут,когда ожесточаться.К этому быстро привыкаешь.Через время человек и напрячься не хочет:приклад к плечу,выстрел и нет возни.А человек умер.

                88.07.14, 00:16Відповідь на 5 від Гість: Суховъ

                автор в очередной раз подтвердил что он сферический ебланСухов,мне думается водка спровоцировала обострение!Попробуйте 2-3 дня не пить и почитать народные сказки.И пожалуйста никакого телевизора!И это,по женщинам ударьте,попустит!Я забочусь о Вашем здоровье,не принебегайте советами1

                  анонім

                  98.07.14, 00:17Відповідь на 6 від ГуккуниУэддей

                  один знакомый -жены двоюродного брата сказал.......короче сам придумалне гони пургу!!1 а лучше покупай памятники----продам не дорогоОставьте один себе.Хоть если что родню не напряжёте на расходы лишние!смотрю новости--------вам нужнее!!!! продам памятники-не дорого

                    108.07.14, 00:20Відповідь на 9 від анонім

                    Мне памятник не нужен.Не заслужил.Знаете меня житомирские удивляют своим экстремизмом и прытью!Что у вас не так?Что за гвоздик в вашем стуле?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна