хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Затягивание в пикирование.

Формулировка;"Затягивание в пикирование самопроизвольное уменьшение нормальной перегрузки и переход самолёта на малые и отрицательные углы атаки при полёте с фиксированной ручкой управления. Является внешним проявлением неустойчивости летательного аппарата по скорости (см. Степень устойчивости) в трансзвуковом диапазоне скоростей и сопровождается увеличением нагрузки на рулях управления при разгоне. Наиболее сильно проявлялось на дозвуковых самолётах с безбустерным управлением. На сверхзвуковых самолётах с бустерным управлением выражено слабо. При неудачной аэродинамической компоновке З. в п. может возникать в дозвуковом полёте вследствие потери устойчивости по перегрузке на околонулевых углах атаки."Говоря просто:если ваш самолёт не расчитан на достигнутую скорость,меняется обтекание его воздушным потоком.Старая система управления не работает,не смотря на все потуги пилота самолёт войдёт в землю.Очень много раз так было.Извините за долгую прелюдию.

 Украина доживает последние мирные дни.Где-то война,где-то иллюзия светлого будуещего.27го гарант подпишет ассоциацию с ЕС.Я до этого говорил,что это первый этап деиндустриализации.Но сегодня не буду.Проникся я его речам и понял,что только так мы уйдём от России.Только сейчас осторожно стали пищать,что мелкий и средний бизнес выиграет,только надо найти деньги и перейти на новые стандарты.Ну хорошо,а где деньги?Нашей стране сейчас даст деньги лишь не очень здоровый человек,а их в импортные банки не пускают.Значит модернизации малого бизнеса не будет,а наукоёмкое производство умрёт.Сельское хозяйство прокормит до 7 миллионов человек,а офисные хомячки станут не нужны.Их благополучие начнёт исчезать быстро.Хотите в Европу-не думайте про зарплату в конвертах и не думайте,что вы у бога за пазухой.И вы и мы никому не нужны.

 Надежды что сможете конролировать власть расскажите её слугам:сотни майдана и правосеки не "Беркут".Страну тянут не зря:некоторые люди получили обещание на какие-то деньги и отрабатывают их.

 Страну загоняют в пикирование и я вижу,как низко мы можем упасть.Кстати у этого термина есть и другое толкование:если противник зашёл в хвост,а ваш самолёт лучше на вертикали-пикируйте.Потом резко на подьём,вираж и уничтожаете его.В любом случае плохо.Над нами работают опытные и после 27го интересно будет.Этого не хотело полстраны.Это поможет консолидации?Боюсь к осени война охватит и юг,а до зимы придёт в Киев.

9

Коментарі

Гість: djeromo

124.06.14, 21:53

Да уж , после 27 очень интересно будет .

    Гість: djeromo

    224.06.14, 21:54

    В Киеве всё началось , там и закончится .

      324.06.14, 21:57Відповідь на 2 від Гість: djeromo

      В Киеве всё началось , там и закончится .меня как раз сеодня спрашивали, почему люди бегут в Россию, а не в Киев. И я не нашлась с ответом. А люди бегут от войны

        Гість: djeromo

        424.06.14, 21:59Відповідь на 3 від Ресничка WAY

        В Киеве всё началось , там и закончится .меня как раз сеодня спрашивали, почему люди бегут в Россию, а не в Киев. И я не нашлась с ответом. А люди бегут от войныПравильно , люди бегут туда где спокойней будет . А в Киеве скоро , спокойно не будет .

          524.06.14, 22:00Відповідь на 4 від Гість: djeromo

          В Киеве всё началось , там и закончится .меня как раз сеодня спрашивали, почему люди бегут в Россию, а не в Киев. И я не нашлась с ответом. А люди бегут от войныПравильно , люди бегут туда где спокойней будет . А в Киеве скоро , спокойно не будет .ты меня не пугай. у нас все будет хорошо и спокойно. а иначе я не засну

            Гість: djeromo

            624.06.14, 22:02Відповідь на 5 від Ресничка WAY

            В Киеве всё началось , там и закончится .меня как раз сеодня спрашивали, почему люди бегут в Россию, а не в Киев. И я не нашлась с ответом. А люди бегут от войныПравильно , люди бегут туда где спокойней будет . А в Киеве скоро , спокойно не будет .ты меня не пугай. у нас все будет хорошо и спокойно. а иначе я не заснуЗнаешь, это хорошо , что ты ничего не знаешь, потому-что чем меньше знаешь , тем крепче спишь . А вот если бы ты знала больше , то тогда-бы точно не спала .

              724.06.14, 22:10Відповідь на 6 від Гість: djeromo

              Потому что Нострадамус так прямо и предсказал: построят в Киеве восьмой (или седьммой или десятый ) мост, и исчезнет Город с лица земли.

                Гість: р1768

                824.06.14, 22:25Відповідь на 3 від Ресничка WAY

                В Киеве всё началось , там и закончится .меня как раз сеодня спрашивали, почему люди бегут в Россию, а не в Киев. И я не нашлась с ответом. А люди бегут от войныВiд вiйни завжди тiкають в протилежний бiк.В нашому випадку вiйна йде зi сходу i тiкати вiд вiйни на вiйну може тiльки повний кацап.

                  Гість: Ket_ket

                  924.06.14, 22:25

                  Тут дополнения http://www.e-news.su/in-ukraine/15205-ukrainskaya-ekonomika-tragediya-malenkogo-cheloveka.html
                  Озабоченные злорадствуют по поводу срыва курортного сезона в Крыму, а того не видят, что от Затоки до Лазурного шаром покати. В это время на трассе Киев-Одесса количество машин с белорусскими номерами превышало количество с украинскими, а сейчас нет белорусов. Так что туризм в Украине спочил с миром..

                  Тут картина маслом в соседней Молдове нарисовывается, похоже у них тоже гражданская вспыхнет

                    1024.06.14, 22:26Відповідь на 8 від Гість: р1768

                    В Киеве всё началось , там и закончится .меня как раз сеодня спрашивали, почему люди бегут в Россию, а не в Киев. И я не нашлась с ответом. А люди бегут от войныВiд вiйни завжди тiкають в протилежний бiк.В нашому випадку вiйна йде зi сходу i тiкати вiд вiйни на вiйну може тiльки повний кацап.ага

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна