хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Призыв и мобилизация продолжается.

В стране по-прежнему три президента и два из них пускают кровь.Им не интересно,сколько граждан погибнут и что будет потом.Часть населения истово верит,что тут путинские шпионы и их всех надо уничтожить.Всех не согласных в рашу или на погост.Но у старухи с косой своя логика и она прийдёт к многим,которые сейчас мыслят радикально.Война не спектакль и через время она становится самодостаточной и начинает жить своей жизнью.И плюёт в тех,кто считает,что управляют ею.Войне нужны активные участники и жертвы,она жадна до этого.

 У нас мобилизация и призыв буяют,вот несколько наблюдений:

1.У сына сотрудника-танкиста загребли друга.Дурак открыл дверь и увели его куда надо.Зачем открывать?Дверь ломать бы не стали.А теперь скоро он загремит на фронт.Не захочет воевать-заградотряды кончат.А так админштраф,а если суд,так это растянется на годы.Да и судья подумает,что назначить:времена не спокойные и мать призывника коктейль Молотова в окно квартиры запустить может.

2.Многие детей к родне в Россию и Беларусь услали или в другие области.Паспорта не дают,а как их индентифицируют?Ни как.Если закроют,то лучше посидеть,чем повоевать.

3.Народ прячется конкретно,уже все хорошо понимают,что их ждёт.Мне говорят что в Киеве и на Западной тысячи добровольцев.Так зачем набор тогда идёт?Пусть идут только добровольцы и заваливают трупами сепаратистов.

4.В городе новые бигборды:"У тебя появился шанс служить в сильной армии!"Возможно,а почему страну не указали?

5.беседовал сегодня с заказчиком,женщина в шоке:"Звонок,открываю,военкоматчики.Говорят,а где сосед Вася?( родилось.)Васе 23 года,годик назад женился и дитё у него родилось.)

-Не знаю.

-Он живёт здесь?Если нет,то где?

-Ничего не знаю.Вам он зачем?

-В армию забрать его надо!Распишитесь за него в повестке!Мы люди подневольные.

-Это подсудное дело.А потом его посадите!На х@й пошли!(А это культурная и тихая женщина!"

У её подруги сын военкоматчикам двери открыл.Теперь не смотря на букет болячек годен.Надеются откупиться.Гребут всех.

6.Деятель от путчистов заявил,что ротации войск в АТО не будет.Тоесть мочалить имеемых будут до конца.Мобилизованным и срочникам сказали,что отпустят их после войны окончания.Почему сыновья можновладцев не на фронте?

7.Встретил вчера знакомого.Тот головастым оказался;"Как только турч подписал закон о призыве,я своего сына отправил в Россию,к родне.Нашли работу.Всё нормально.Соседи с которыми дружил-преподы.Патриоты насквозь.Сделал ошибку,поделился.Начали требовать,чтоб я вернул сына и как патриот сдал его в армию.Думал шутят.Нет,начали наглеть,послал их туда...

-Ясно.

-Вчера приползли на коленях:ой,нашего сына в армию забирают!Нельзя чтоб сын ваш место в России пробил для него?Ему выехать надо!

-Так вы патриоты.И сына во вражескую страну?

-его на фронте убить могут!А он у нас один!

-И мой один у меня.Второй ребёнок дочка!

-А ты что?

-Родители больные,а пацан у них хороший и умный.Родителей послал,но их сыну помогу.

-Правильно.

8.звонит мне снова поставщик,яро отстоял на майдане и вопит:"Ты почему до сих пор добровольцем в войска не пошёл?"

-А сам чё?

-Мне уже 52!Если будет надо,пойду!Я патриот!Но я служил давно,связистом!Но меня убьют,а я умереть боюсь!А сук сепаратистов надо всех убивать!

-Так иди.Убьют конечно,но ты ж воевать хочешь.Почему я должен умереть за тебя?А что за гибель мирного населения думаешь?

-Ты был офицером и имеешь опыт боевой,ты выживишь!А мирное население там пособники сепаратистов,их жалеть не надо!

-Так иди на войну и набирайся опыта.И почему ты патриот сыновей не отправляешь добровольцами!Ху@ли им в Киеве прозябать?

-У них хорошая работа и им семьи кормить надо!

-а кто моих кормить будет?

-Так они у тебя не женатые!Вы пойдёте все вместе,вам платить будут!

-Бля,а ещё говорят,что евреи живут за счёт других!Нет,за тебя мой киевский патриот,ни я ни мои сыновья воевать не будут.Сами подтвердите свой патриотизм явкой в военкомат.И до этого не звони мне больше.

9.Интересно мнение патриотов:они все записались в армию и отправили туда сыновей?

10.Самое важное:весь призыв и мобилизация происходит ТОЛЬКО на остатках советского воспитания и ощущении долга.Поэтому мужики за 40 покорно идут и гонят сыновей по инерции.Когда касается призыва патриоты вянут,как потенция после брома.И ещё:люди служившие в СА хоть что-то могут,остальные не обученное и тупое сборище считающих себя воинами.Увы,последние события всё ставят на места.


17

Коментарі

130.05.14, 00:14

    230.05.14, 00:39

      330.05.14, 07:11

      Мда. Эта страна уже неизлечима. Чем больше узнаю про таких майданутых, тем больше жалею, что у ополчения нет ещё "Градов". Их наличие резко поубавило бы воинственности у записных поцреотов.

        430.05.14, 07:43Відповідь на 3 від eksi

        Вроде ракеты они захватывали,так что и установки скоро появятся.В первую очередь ополчению надо мелкими подразделениями перерезать доставку топлива и боеприпасов.Тогда операция захлебнётся.

          530.05.14, 07:57Відповідь на 4 від ГуккуниУэддей

          Вроде ракеты они захватывали,так что и установки скоро появятся.В первую очередь ополчению надо мелкими подразделениями перерезать доставку топлива и боеприпасов.Тогда операция захлебнётся.Вчера под Изюмом на возвращавшуюся из-под Славянска колонну напали неизвестные партизаны. А вообще-то прервать топливопровод тяжело. Заправки-то работают.

            630.05.14, 10:35Відповідь на 5 від eksi

            Автоцистерны очень уязвимы.В Ираке партизаны выбивали их в первую очередь и головняк у амеров конкретный был.

              730.05.14, 10:38Відповідь на 6 від ГуккуниУэддей

              Автоцистерны очень уязвимы.В Ираке партизаны выбивали их в первую очередь и головняк у амеров конкретный был.Я к тому что бензовозы не угадаешь куда везут - войскам или на заправку, где гражданские заправляются.

                830.05.14, 12:20Відповідь на 7 від eksi

                Это да,скорее всего возят гражданскими бензовозами.

                  930.05.14, 12:35

                  Верно написал.
                  Подгребают в основном таких, за которых не вступятся. Они и останутся безвестными и неопознанными. Их никому кроме родни не жалко и они не сильно отличаются от пресловутого "мирного населения".

                    1030.05.14, 12:50Відповідь на 9 від RomahaN

                    К сожалению так.И жалеть их командиры не будут и за неумение командиров заплатят жизнями простые пацаны и мужики.И это пока до уличных боёв не дошло,там потери возрастут в разы.Сирийская армия,которая в разы сильнее и боеспособней украинской справляется с умеренными потерями-за три года 35000 чел.Наши погубят много больше в кратчайшие сроки.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна