хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Армия.

Почему-то некоторым людям кажется,что наша армия насквозь честная и патриотичная.На деле мирные жители от неё шалеют;если рядом,жди беды.Хорошо если армейцы упиваются и сидят на Чонгаре,в донецкой области хуже.Там появились подразделения наполненные выходцами не с юго-востока,им даже оружие дают,но эффект обратный.Обратите внимание:наши военные не носят на форме отличительных знаков и погон.Трусы.

 Офицеры сорванные с тёплых мест одуревают,личный состав их ненавидит.Обратите внимание на гибель уже многих офицеров:это не случайность,при малейшей перестрелке их убивают свои.Или вы думаете у ДНР есть снайперы?Не смешите.Посмотрите на этих уёб@ов в  официальном видео.Ходят гордо и не пригибаясь.Не роют окопов,позиции оборудут из бетонных плит и мешков с землёй.Два снайпера за несколько дней доведут до нервного срыва если не батальон,то роту точно.

 Наши военные каждое попадание относят на долю снайперов.Я из АКМ херовенький стрелок,но правильно прицелиться и очередью в 2-3 патрона стрелять умею,навярняка скажут,что снайпер!А вот если мне СКС,так праздник будет,полюбил я эту машинку.

 Вторая волна мобилизации буяет,но очередей добровольцев не видел.Щас все прячутся,мой коллега-танкист был отпущен нами в отпуск и дёрнул к родне в Беларусь.Друзья услали сыновей за границу,сами не открывают военкоматчикам двери.Плохо?

 Патриоты,поднимайте задницы с диванов и на фронт!Мы не помешаем вам,все места свободны,становитесь героями,всё в ваших руках.

 Однако брешь пытаются заполнить глупыми пацанами срочниками,да заградотрядами из батальонов смерти.Не выйдет.Характер войны меняется,скоро начнётся партизанская война,нападения на транспортные подразделения,земля у карателей под сапогами гореть начнёт.И напрасно ждать,что она локально пройдёт в донецкой области.Все области посетит.

4

Коментарі

Гість: jimy hoffa

117.05.14, 00:04

а смысл войны ??????в чем суть конфликта ?????

    Гість: Абанамат

    217.05.14, 00:29

    А мре вообще кажется что это не вооружённое противостояние, а цирк. Такое впечатление что обе стороны конфликта кормятся из одних рук. Посудите сами, на сегодняшний день в ход пошло тяжёлое вооружение и артилерия, обратите внимание на колличество жертв. При штурме блокпостов 1 -2 человека, абсурд, я считаю. Блокпост обстреляли из миномёта жертв нет, тут просто шок. Одно из двух либо количество жертв замалчивают, либо всё инсценировано.

      317.05.14, 00:51Відповідь на 1 від Гість: jimy hoffa

      а смысл войны ??????в чем суть конфликта ?????Не ищите смысла,там где его нет.А если серьёзно:нас болванят военной пропагандой а сами воруют деньги.

        417.05.14, 00:56Відповідь на 2 від Гість: Абанамат

        Замалчивают.Я могу немножко рассказать,две стороны по-разному воюют.Как выжить при миномётном обстреле-умею и знаю.И как павильно воевать-тоже знаю.Если воевать правильно-через две недели войска путчистов просто начнут драп.Настоящей войны они пока не попробовали.

          Гість: jimy hoffa

          517.05.14, 01:04Відповідь на 3 від ГуккуниУэддей

          а смысл войны ??????в чем суть конфликта ?????Не ищите смысла,там где его нет.А если серьёзно:нас болванят военной пропагандой а сами воруют деньги.хочу заметить что болванят с обеих сторон !!на востоке людей так зомбировали вот они лезут под танки хотя за деньги они это делают .а почему потому что довели народ до нещиты потому что больше не где денег заработать только под танки или с автоматами своих же сограждан стрелять ,а получали бы достойную заработную плату .думаю они бы не хотели воевать !

            Гість: jimy hoffa

            617.05.14, 01:06Відповідь на 2 від Гість: Абанамат

            А мре вообще кажется что это не вооружённое противостояние, а цирк. Такое впечатление что обе стороны конфликта кормятся из одних рук. Посудите сами, на сегодняшний день в ход пошло тяжёлое вооружение и артилерия, обратите внимание на колличество жертв. При штурме блокпостов 1 -2 человека, абсурд, я считаю. Блокпост обстреляли из миномёта жертв нет, тут просто шок. Одно из двух либо количество жертв замалчивают, либо всё инсценировано.да бред ,послать пару снайперов и нет блок поста а взвод снайперов всю бы эту шайку лейку и зачистил бы без шума и пыли !

              717.05.14, 01:12Відповідь на 5 від Гість: jimy hoffa

              Так,давайте сначала найдём женщину с ребёнком которая за тысячу под танк полезет.Не верьте пропаганде русской и украинской.

                817.05.14, 01:14Відповідь на 6 від Гість: jimy hoffa

                Не так всё просто.Вопрос к Вам:по Вам снайперы работали?Вы были снайпером?Или хотя бы в людей стреляли?Ответите,поговорим.Нет?Помолчим.

                  Гість: jimy hoffa

                  917.05.14, 01:32Відповідь на 7 від ГуккуниУэддей

                  Так,давайте сначала найдём женщину с ребёнком которая за тысячу под танк полезет.Не верьте пропаганде русской и украинской.ну русской давно не верю а украинская начинает достойно отвечать русской ! ну смотрю видео на ютубе там же видно конкретный контенгент который даже разговаривать без хуй через хуй не умеет ,значит алкашня и зечье !

                    Гість: jimy hoffa

                    1017.05.14, 01:33Відповідь на 8 від ГуккуниУэддей

                    Не так всё просто.Вопрос к Вам:по Вам снайперы работали?Вы были снайпером?Или хотя бы в людей стреляли?Ответите,поговорим.Нет?Помолчим.в армии служил и знаю что такое снайпер в людей не стрелял !

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна