хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Ценность населения в гражданской войне.

Калейдоскоп событий быстро идёт,к сожаленю вижу сколько того о чём рассказываю,сбывается.Гражданская война есть гражданская война.Пусть цинично звучит,но давайте рассмотрим полово-возрастной критерий ценности людей на такой войне.

 Предположим определённая группа людей с оружием и техникой действует,хорошо ли плохо,но на довольствие стоит.В определённый момент централизовонное управление и снабжение сыпется.И эти люди начинают заниматься выживанием.Тут можно по-разному,но перестрелки,засады и один аргумент-оружие.Сон в бтр и боязнь отойти одному.Через время всё уравновешивается и группа\банда становится сравнительно устойчивой.В отличии от романтических фильмов тут играет трезвый расчёт:лучше найти крепкого парня и записать в бойцы,он оправдает кормёжку и расходы.И поможет выжить на войне,где нет ничего,кроме желания выжить.Женщины и подростки резко теряют ценность и становятся не нужным балластом:от них нет пользы.На них не тратят время,продукты и медикаменты.

  В лучшем случае красивая женщина может стать "мамкой" для пехотного отделения,ни в чём им не отказывая,но безусловно обстирывая,обшивая и готовя еду.Ибо таких как она-море.Это цинично,плохо,но есть.Женщины и политика-антагонизмы.По мне они должны думать и представлять своё будущее после окончания своего мирного времени и не лезть в политику.Они тут не рулят,в военное время.

 Подростки вообще никому не нужны.Дать автомат и отправить воевать?Да автомат ценнее.И проку нет.Но женщины и подростки жить хотят и при каждом случае стремятся доказать свою надобность и ценность.Более жестоких людей чем эти две категории на войне нет.

 Поэтому непримиримые диванные патриоты должны подумать,а готовы они увидеть этих в своей жизни?А ведь прийдут,это азбука гражданских войн.

7

Коментарі

Гість: Стази

114.05.14, 00:09

придут

    Гість: SlaviyaArsten

    214.05.14, 00:24

    что за бред ваще ? армия Израиля - как пример . это о женщинах . о подростках - не знаю . скорее всего - тоже - бредовые размышления .

      314.05.14, 07:43Відповідь на 2 від Гість: SlaviyaArsten

      Армия Израиля как и армии других стран,где есть женщины-военнослужащие кадровые-вполне нормальное явление.На гражданской войне всё не так,происходит дробление общества и начинают работать совсем другие правила и инстинкты.