хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Травматические последствия информационной войны.

Глядя на всё происходящее удивляюсь:ну откуда здесь столько неучей в правительстве и прочих структурах?За деньги или по связям учились?Ладно,власть взяли и начали вести информационную войну,но это лишь часть войны психологической,когда чётко определены цели и способы их достижения и составлен план мероприятий.По многим направлениям ведётся согласованная деятельность,сознание народа запрограмированно и предсказуемо меняется под воздействием нужных операций.

 Увы здесь такого не видно,власть ухватила и делает то что может:толчёт в ступе то что имеет.Угроза вторжения России уже полиняла и не пугает обывателя,значит её в утиль!Вам не надо общаться с практиками многих стран(как это делаю я),надо просто посмотреть в интернете цифры по многим конфликтам и понять простую вещь:у Путина нет войск на проведение вторжения без мобилизации.Это понятно всем,в том числе и путчистам.Иначе на АТО они не решились бы,понимая,где и как они через неделю будут.Но сограждан ядом травили и те повелись,но народ без войны остывать стал,а это смерти подобно!

 Нужен враг внутренний,если внешний,сука не пришёл!Кто?Кого очень мало и нет поддержки.Те кто за вхождение в Россию.Почему?Да их процентов 5 и люди пожилого возраста в большинстве,сопротивления не будет.И машина информационной войны закрутилась-они сепаратисты и преступники!Но их не колошматят.Тут приём психологической войны:надо обесчеловечить противника.Для этого обьявить их "колорадами",которых нужно давить безжалостно и накачка пошла.Но война информационная не управляема и психоз и истерия пошла,всех на юго-востоке записывают в сепаратисты!Все патриоты матеряться,но крови нет!

Шпионов Путина поймали аж 150 а доказательств нет!Тогда устроили бойню в Одессе,мол народ уничтожил врагов!И одесситов зпугали и общество успокоили.Увы,эффект обратный,в Мариуполе и других городах тоже.Народ достали ттак,что на референдум пришло рекордное число людей.

 Но беда страны нашей не в Путине,а во многих участниках этого сайта,которые откровенно радуются и трещат,что мало сожгли людей.Кем вы стали?Сгорели ваши соотечественники,которые никогда бы не смогли расколоть страну.Её раскололи все вы.Кто простит эту бессмысленную жестокость?Думаете как и прежде сюда можно будет приезжать поразвлечься?Не думаю.Народ помнит.Вы теперь будете заперты своим страхом в своих областях.Действие рождает противодействие,это физика,против неё не попрёшь.

  В результате огульной пропаганды весь юго-восток записан в сепаратисты и мальчики в коротких штанишках поверив в свой миф опускают его.Донецкая и Луганская область не захотели и решили иначе.Но многие ещё не захотят,чтоб приезжали бандиты и стреляли в людей,а вы будете вопить об сепаратистах.Да ну нахрен,мы хотим жить,работать и зарабатывать.

 И ещё:проблема не у нас,это Киев захвачен чужаками.Делайте и дальше вид,что они разьехались воевать с сепаратистами.Они остались,халяву любят.И они будут делать то,что в Одессе и Мариуполе уже осенью в Киеве.Третий майдан кончат под стеснительными взглядами скромных милиционеров.

5

Коментарі

112.05.14, 23:46

Да, Киеву достанется больше всех.

    212.05.14, 23:54Відповідь на 1 від RomahaN

    Да, Киеву достанется больше всех.Киевляне пока не понимают,что попали.
    Я вчера беседовал на эту тему с киевляннином-очень-миллиоером.Он скаазал что большинство фирм дающие зарплату в конверте в баксах стухнут к августу.Парень осторожный,готовится.Выживет.А Киев не отдельная страна,увы,не отсидятся.Жаль мне их-высоко сидят,долго падать.

      анонім

      313.05.14, 00:01

      Черговий маскальський троль розповідає про те, що у всьому винні ті хто хоче просто вільно жити на своїй землі без усіляких тиранів Януковичів та Путіних?
      А про Одесу на 2 травня ви маскалі вже реально задовбали своїми криками що хтось когось спалив. Ваші диверсанти та бидло ватники зі зброєю напали на мирний український марш і вбили до десяти мирних людей, це було ще ДО спаленого будинку профспілок. Те що було потім це лише реакція одеситів на ті вбивства...
      http://blog.i.ua/community/662/1411368/

        413.05.14, 00:08Відповідь на 2 від ГуккуниУэддей

        Блин, куда деть "миллион сюцаев" когда они не нужны?

          513.05.14, 08:04Відповідь на 3 від анонім

          Я не московский троль,а человек имеющий своё мнение и не верящего украинской и российской пропагандой.Я общаюсь с одесситами и в отличии от вас получаю информацию не только из интернета.Мне не хочется жить под властью Яныка,Путина и убогих путчистов.Поэтому я не стремлюсь разделить народ на две части,как это делаете вы,агент ФСБ,явный или не явный.

            613.05.14, 08:09Відповідь на 4 від RomahaN

            Блин, куда деть "миллион сюцаев" когда они не нужны?В армию пойдут.Добровольцами.

              713.05.14, 08:18Відповідь на 6 від ГуккуниУэддей

              Блин, куда деть "миллион сюцаев" когда они не нужны?В армию пойдут.Добровольцами.Не, добровольцами не пойдут.
              Им сподручнее кинуть клич "кто хочет защитить родину - записывайтесь в патриоты" и посмотреть что из этой рубки получится.

                813.05.14, 08:24Відповідь на 7 від RomahaN

                Попрячутся!

                  913.05.14, 17:57

                  " ..беда страны нашей не в Путине,а во многих участниках этого сайта,которые откровенно радуются и трещат,что мало сожгли людей.Кем вы стали?Сгорели ваши соотечественники,которые никогда бы не смогли расколоть страну.Её раскололи все вы"
                  Им настоящие сепаратисты спасибо скажут, аз них всю грязную работу сделали. Мариуполь раньше большей частью был настроен проукраински. А теперь? Вот и спасибо кому-то за это... Также и Красноармейск, да и в Одессе многие задумались...

                    1013.05.14, 22:34Відповідь на 9 від lobo45

                    Именно они агенты путина.Они куют сепаратистов из мирного и радушно настроенного населения.Но у путчистов ума нет.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна