хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Актёр-неудачник.

 Жил был один человек,какой?Да ни какой.Родился,вырос,хотел стать актёром,да на сцену не пустили-сказали суки мол таланта нет.Тогда он стал играть просто везде и всегда:играл роль секретаря райкома комсомола,пастора,нардепа,СБУшника,потом даже президента роль попробовал.Да не выходило-народ не верил,яблоками закидывал и находил постановку скверной.Наш герой понимал,что он гениален,причём настолько,что народ просто не дорос до понимания его.И посоветовался с Голливудом,там ему сказали:актёры у нас тоже слабые,мы сюжетом берём.И вовлекаем зрителя,он верит не в игру актёров,а в то,что он тоже играет.И каждый считает себя хорошим артистом и верит,что постановочный спектакль и есть реальная жизнь.

  Неудачника осенило и он понял,да решил самую острую тему затронуть-войну.Он нарисовал тысячи танков и миллионы войск соседней страны на декорациях и закричал;"Русские идут!Убьют всех и захватят!Пожар!"Зрители испугались,решили спасаться и поверили.Актёр метался,заламывал руки,придумывал всё новые страхи и наконец много людей поверили.Но денег не платили.Но когда человек увлёкся,у его легко спереть партмоне,что наш герой и делал.Когда зрители начинали остывать,он постреливал в них из-за занавеса,иногда кидал коктейли молотова.Но время шло и актёр роздал зрителям новый реквизит-автоматы,да натравил их.Партмоне легче у мёртвого,чем у увлечённого взять!

 Публика начала стрелять,дело пошло.Актёр пересчитывая добычу размышлял пересчитывая деньги;"Это доходно!Теперь надо в реквизит добыть танки и вертолёты и играть спектакль по всей стране!"

Играть страну можно...

5

Коментарі

18.05.14, 23:12

Неплохо.
И было бы смешно, если бы не было так грустно... Но они временные. Скоро они будут рядовыми депутатами. Если не совершат больших преступлений перед Украиной. А мелкие их избиратели им простят

    28.05.14, 23:32Відповідь на 1 від jofff

    Избиратели слишком много прощают.Прощение часто рождает безнаказанность.

      39.05.14, 00:00Відповідь на 2 від ГуккуниУэддей

      Избиратели слишком много прощают.Прощение часто рождает безнаказанность.Какие избиратели, такой и избранник...

        49.05.14, 00:22Відповідь на 3 від jofff

        Избранники часто одолеваемы бредовыми мыслями,которые уходят только вместе с головой.И слуги народа как колода карт:сколько не тусуй,там те же 36 карт.