хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Умнички жить вам прийдётся

По просьбам трудящихся.Это для тех кто повоевать хочет.

В реку входишь одним,выходишь другим.Знакомо состояние?Только в этом одно;ты отмылся и вышел более чистым.На войне так не бывает,из кровавой реки не кровавым не выйдешь,остаётся,за 20 лет не смоешь.

Мне говорили,что за 7-10 лет проходит всё,не верьте-я в снах до сих пор воюю и это навсегда.Я к этому готов,а вы?

Гражданская война такая штука,что за 50 лет не проходит.Перед тем как выстрелить в соплеменника,подумайте трижды.Среднестатистический ублюдок думает,что это как компьютерная игра.Ему невдомёк,что это живой человек и по убитому плакать будут.И помнить будут долго.Дурачки снимать на телефоны будут,хвастаться.А скоро начнут утаивать своё членство в каком-то секторе.Но кругом-нормальные люди,которые знают,что убивать нехорошо.Правда просочится и рано или поздно за стрелком прийдут,да к его несчастью не служивые из органов.Спокойно проживёте ожидая прихода?Каждый день хорошо будет?

На войне умнеют люди,наверное на второй день пропаганда и убеждения на второй план уходят.Животные мы и хотим выжить,тут инкстинкт и включается.Ради этого ненужного выжить мы и становимся не людьми.И жизнь нам важнее всего,ради этого мы готовы отбирать чужие жизни.Это не трудно:после первого тошнит,а потом человек привыкает,убивать-легко.Жить с этим  трудно.Читатели посмеются,но уходящим на гражданскую войну несколько советов;

Не думайте,что это игра,попали в бегущего человечика?Хорошо.А подбежали-а это человек,вопит,кровь и жить хочет не меньше вашего.А его добить надо,чтоб не мучался,ну гуманист вы или нет?Вы видели как меняется цвет глаз,когда человек умирает?Если вы решили повоевать за деньги,желаю чтоб этот сон каждую ночь снился!и он будет снится.

 Гражданская война та ещё мясорубка,вы можете потерять справедливость и начнёте расстреливать не правильно.Вы просто начнёте стрелять,глядя в глаза людям,с которыми это делаете.Если вас не застрелит человек,который служит с вами-это значит он нелюдь,как и вы.если выживите-пусть вам это снится.К старости пробьёт,в веру ударитесь.Но это не искупить,нет такому прощения.

Помимо войны в снах каждую ночь вы начнёте смотреть на мир по-другому:здесь хорошая позиция для обороны.Пулемётчик должен быть здесь!(Хороший пулемётчик-душа и надёжа!)Местность слишком простреливаемая,укрыться не где!А жена вас за руку треплет:"Дорогой,что ты замечтался?Купаться пошли!"Есть подозрение у меня,что на войне всех убивают,даже тех кто вернулся.Что они теряют?Не знаю,но что-то очень важное и главное.Они почитают родителей,женятся,детей лелеют,но всё равно что-то не так.Это как один патрон при снаряжении рожка потерялся и ты не нашёл:"Х,й с ним,справлюсь,но куда он заделся?А вдруг в деле именно его не хватит?"Душу-то кажный день гложет.

Далее насмотреться на кровь прийдётся:тут не всегда издалека стрелять прийдётся.А противники суки редкостные и попадают,брызги крови и мозгов товарища сразу забудете или внесёте в игнор?Ваш компьютер это сможет?

Сразу удасться забыть привычку забросить гранату в комнату,а потом в дверь постучать?Каждый раз думать и переживать будете.

В жизни разные ситуации бывают,но вам всегда память подскажет,что радикальное решение вопроса-самое лучшее.Справитесь?

На войне не только врага одолевают,но и последовательно собирают для себя проблемы.У меня хоть подготовка была,да и не в армии только,меня с четырёх лет кое-чему учили.У вас лучше конечно!

На гражданской войне есть ещё тонкости:дома вам поджигать прийдётся,под плачь жильцов.Это труднее,чем убить.В вас есть такое равновесие и вы потом построите себе дом?Не уверен.

Когда вы сделаете всё,что подсказал инкстинкт выживания и вернётесь,вас примут или из боязни сделают вид,что счастливы?

Когда на кухне ваше дитя спиной к вам,а вы вдруг рукоять хватаете.Нет её,а чуство;"Я в выгодной позиции!Он спиной ко мне!Сейчас!"Через время к людям только спереди подходить станете.

Трудно вам наёмнички жить после будет.Потому думайте,прежде чем вступать.

4

Коментарі

126.04.14, 11:11

от и нудота.

    Гість: SANЧOS

    226.04.14, 12:11

    В принципе, всё правильно, но букафф много.

      326.04.14, 12:44Відповідь на 2 від Гість: SANЧOS

      В принципе, всё правильно, но букафф много.Так я для дурачков писал,Вы не в их составе.Как думаете,прочтут?

        426.04.14, 12:48Відповідь на 1 від Мари_НКа

        от и нудота.Маринка,да шо у Вас не так?Я откровенничаю-Вам плохо,я правду говорю-не хорошо Вам,я сокровенным делюсь-Вам нудно.Шо надо сделать с вами я знаю,но Вы меня не хотите.Где в Вашем городе прячется сволочь,которая может и не хочет сделать Вас счастливой?

          Гість: SANЧOS

          526.04.14, 13:02Відповідь на 3 від ГуккуниУэддей

          В принципе, всё правильно, но букафф много.Так я для дурачков писал,Вы не в их составе.Как думаете,прочтут?Для глупого статья чересчур длинна и заумна. Краткость- сестра таланта, это надо было учитывать, перед тем, как писать. Ничего личного, коллега.

            626.04.14, 13:20Відповідь на 5 від Гість: SANЧOS

            Кратко дурачки не прочтут,но я признаюсь писал для редких умников,которых течение туда увлекло.Глупые уйдут,я о умных забочусь,мне не важно пока,на чьей они стороне.Я видел войны не в кино,то что ту нас-заставляет меня не спать.

              726.04.14, 14:10Відповідь на 4 від ГуккуниУэддей

              от и нудота.Маринка,да шо у Вас не так?Я откровенничаю-Вам плохо,я правду говорю-не хорошо Вам,я сокровенным делюсь-Вам нудно.Шо надо сделать с вами я знаю,но Вы меня не хотите.Где в Вашем городе прячется сволочь,которая может и не хочет сделать Вас счастливой?Тема секса для тебя кажетсо самой беспроигрышной.
              Знач инпатент, вдогонку к нытью твоему.)

                Гість: SANЧOS

                826.04.14, 16:21Відповідь на 6 від ГуккуниУэддей

                Кратко дурачки не прочтут,но я признаюсь писал для редких умников,которых течение туда увлекло.Глупые уйдут,я о умных забочусь,мне не важно пока,на чьей они стороне.Я видел войны не в кино,то что ту нас-заставляет меня не спать.Безусловно согласен, самому пришлось повоевать, даже не скажу сколько лет мне снилась, эта чёртова война, и сколько нервов потрачено, геймерам этого не понять.

                  927.04.14, 15:26Відповідь на 8 від Гість: SANЧOS

                  Не понять,это точно.

                    1027.04.14, 18:54Відповідь на 7 від Мари_НКа

                    Грубо и как-то не по женски.Я заметочку специально для Вас выложу.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна