хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Операция "Восток".

Как человек издалека видивший военных и принимавший участие в планировании операций(об выпить рюмку водки и дать кому-нибудь по морде),что-то вижу много моментов указывающих на неслучайность течения процессов на Украине.Угадывается последовательный и логический ход событий и выполнение некого плана.Давайте пофантазируем,назавём условно гипотетическую операцию так:операция "Восток".Рассмотрим что толкнуло на её планирование и проведение.

 Наше предприятие работает по промышленному оборудованию и много поставщиков наших на востоке.Не 10 и не 15 лет знаем друг друга.Надоела пропаганда и нарушив свои правила распросил мужиков о ситуации,да и с роднёй из Донецка и Красного Луча пообщался.Вопреки пропаганде они мне сказали,что зелёных человечиков нет у них.А есть у хунты и она впрыскивает их в мозги граждан.Все местные,голыми руками тормозят танки и не хотят войны.Но птенцы Геббельса это не показывают,им за другое платят.Осечка вышла:вместо нескольких тысяч майдановцев маленький городок выдаёт больше.А этих городков-легион.Люди не хотят бойни и не хотят быть рабами.

 Теперь такой момент:боевые самолёты и вертолёты летают над населёнными пунктами,что категорически запрещенно.Давят на людей.Только там лётчики в форме ходить боятся,да и жена одного вместо товара получила деньги в лицо.Скоро членов их семей начнут презирать и чураться.Долго они проживут там и куда им бежать?

Теперь ещё:ежедневно победные реляции о поимке диверсантов или как их перебили.Где видео,признания и похоронки?Антитерористическая операция ведь не вчера началась.Аваков он на всё горазд,он ведь министр и п....Факты где?

 Вообще после Крыма и небывалого патриотизма "правительство" удивилось и сделало наживку в виде агрессии россии.Народ проглотил её по самое нихочу.Новые цены тоже.Под прикрытием военной истерии жулики гребут деньги и успешно опускают народ.Новые цены прийдут ко всем,да по-разному сработают.Но в целом задачи масштабнее.Опыт 90х,когда народ вымирал и выживал не даёт власти покоя и они решили идти туда.Пусть и разрушением своей экономики."Они не свободы а горбушку хлеба просить будут!"(с)Для этого надо разрушить торговые отношения с основным партнёром-Россией.Без этого заводы станут нерентабельны и закрыты,а голыдьба управляема.Что и делают,валя на агрессию.Путин виноват мол.Далее запретили вьезд русских мужчин от 16 до 60.Смерть украинскому турбизнесу и шок для людей ожидающих родственников из России.Смерть железным дорогам и торговцам.Чем хуже тем лучше?Похоже так.Целенаправленное убийство страны.

 Тепрь о сми.Отрубили русские телеканалы и жмут свою "правду".Дядюшка Геббельс с того света завидует!Ладно у некоторых тарелки и интернет.Но и тут просчёт:многие люди перестали вообще смотреть зомбиящик.

 Восток хотят опустить и унизить.Драконовский закон о сепаратизме прошёл на ура и можно садить всех несогласных.Главная задача зажать в тиски всю страну и допивать её кровь.Второй операцией будет "Юг",потом "Север".А потом "Запад",придавят и наши западные областя,а уж потом будет операция "Центр".Здесь третий майдан расстреляют быстро.Власть уже не может действовать по закону и бандформирования ползают по стране.Олигархи и Юля создают свои армии.Весело,в интересное время живём.

 Наша страна побратим-Сомали.Пройдёт время и Турчинова и Яцыка проклянут  за потерю Крыма,а следующий президент получит титул "полуукраинский".И участия в майдане будут стыдится.

6

Коментарі

118.04.14, 23:28

"видевший", "принимающий" и т.д.

    218.04.14, 23:28

    Уже стыдятся.
    На вопрос "Кого привел к власти майдан" следуют варианты ответа "Ну дык..."

      318.04.14, 23:29Відповідь на 2 від RomahaN

      Уже стыдятся.
      На вопрос "Кого привел к власти майдан" следуют варианты ответа "Ну дык..."
      кто стыдится?

        Гість: Bumsya

        418.04.14, 23:31

        да похер, весна на улице

          518.04.14, 23:32Відповідь на 3 від iris s

          Уже стыдятся.
          На вопрос "Кого привел к власти майдан" следуют варианты ответа "Ну дык..."
          кто стыдится?
          Дзындзя.

          (хотя рифмуется скверно)

            618.04.14, 23:34Відповідь на 5 від RomahaN

            Уже стыдятся.
            На вопрос "Кого привел к власти майдан" следуют варианты ответа "Ну дык..."
            кто стыдится?
            Дзындзя.

            (хотя рифмуется скверно)
            он во множественном числе "стыдятся" или он что то сделал для страны? он может стыдиться только своих родителей. пошел бы ты поговорил с майдановцами, настоящими. а не с Дзындзями всякими. хотя, кому это я, тому, кто сидит в инете и не знает на чью сторону стать, чтобы успеть?

              Гість: Суховъ

              718.04.14, 23:48Відповідь на 3 від iris s

              Уже стыдятся.

              На вопрос "Кого привел к власти майдан" следуют варианты ответа "Ну дык..."
              кто стыдится?
              ромахуй стыдится. выйти на улицу и высказать свое фэ майдану. потому тявкает исключительно тут.

                818.04.14, 23:56

                Танки и БТРы стоят на въезде в города. Их не пускают. Солдат разоружили - они сдали автоматы и боеприпасы. Никто не рвется воевать. Местные кормят солдат, т.к. хунта их бросила даже без запасов продовольствия, палаток и самого необходимого. Перед всеми городами - блокпосты, проверяют выборочно машины с недонецкими номерами. Никаких зеленых человечков нет и близко. Только украинские горе-вояки и местные жители, которые без оружия этих вояк разоружили.
                Всех неверящих и зомбированных приглашаем приехать и посмотреть.

                  918.04.14, 23:57Відповідь на 1 від iris s

                  "видевший", "принимающий" и т.д.Это вы о чём?Не понял.

                    1019.04.14, 00:03Відповідь на 8 від tishina

                    Я родом из Донецка.Родня там,переживаю.Ведь не олигархи и тяжко им приходится.А тут ещё игры в войну.Ну а солдат жалко:голодных людей бросили против своего народа.Хорошо ума им хватило.Что-то у нас в стране всё не так,как надо.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна