хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Диванным патриотам.Живите долго.

  • 17.04.14, 23:51

 Здесь я с многими пообщался,да не схлестнулся.Когда на тебя компанией важно спиной к стене прижаться или к столбу,да бить противника.Я не боюсь когда много их:я джентельменских правил не соблюдаю.Когда кодлом идут бить.Мне хреново пришлось:переулок узкий,фонарь светит.Их человек 14.Думаю 3,14здец мне.Идут,а тупичёк.Сука,не жить мне хотелось,а хоть парочку с собой забрать.Бог мне помог:арматурина из земли выдернулась легко!Я размахнулся и закричал наверно страшно и бросился к ним.Не жить,а хоть нескольких научить правде жизни.Они побежали.Я бежал как в атаку,но не подозревал,что люди умеют бегать так быстро.Ушли.Если не так,арматурина погуляла бы по ним.Я дошёл до конца переулка и бросил.Грюкнула.Ну это для затравки.

 Тут много патриотов,я в восторге:у нашей страны нет проблем.Тут куда не кинься-патриот.Они обивают пороги военкоматов?Нет.Откосившие от армии и никогда не служившие радостно ждут защиты от нормальных мужиков.А,мы николаевские не патриотичны?Помогут тернопольские.Они лучше.Они за нас всё сделают.Счас1И у нас и в Тернополе люди прошедшие службу за неё знают.Поэтому храбрецам совет:а идите вы в нацгвардию или контрактником в войска.На сайте вас быть не должно-в войсках дело есть,компьютеров и ноутов нет.Ну такая жизнь,хоть пищите,а так.

Далее некоторые грозят стрельнуть.Да это хорошо!Я открыт к диалогу.Стреляли в меня.Правда за хомячков переживаю:они точно автомат к стрельбе изготовить могут?Иначе не спортивно выйдет!

 А теперь на закуску.Поехали мы сегодня на кладбище.Своих проведать да порядок навести.А рядом зенитно-ракетная часть.Палатки стоят,каких не было.Да много вижу,отчего матерится хочется.Справились.Даб уехать.Друг говорит:"Пошли поговорим!"Не надо мне идти,да что сделаешь!Подошли к колючке.

-Мужики,поговорим?

-Курево есть?Поговорим.

-Курите.Партизаны?(А им всем 40-42).

-Да.Третья неделя пошла.

-Кормят хорошо?-спросил мой кореш.Хор;"Ты издеваешься?Наши жёны вечером как на работе!"Я говорю:""Мужики,от забора до колючки четыре метра.Вы роете окоп.Здесь.Какой идиот это придумал?Ты что видишь?(Боец в окопе)"

-Ни хера.Метров 30,памятники мешают.А что?

-Этот сектор с вышки не просматривается.К вам подползут.Две гранаты.В окоп не попадут если даже,вы рванёте.Траншеи нет.

-Почему мы побежим?

-Третью гранату ждать будете?С такой дистанции и я доброшу.А побежите-тут вас успеют.Кроме того если обстреляют,рикошеты и бетонные осколки вас выметут.Окоп-не правильный.Это братская могила.

 Мужики хмурятся.А х.й им,мы жить собрались?

-Тут ход или траншея быть должны.Теперь смотрим на локатор!(Тут просто 3,14здец,на холме у стационарно установленнй машины бравые четыре пулемётных гнезда из белых мешков с землёй.Это подарок!Днём и ночью они видны как бельмо.Верхняя часть в один мешок.Простреливается.Далее окоп не вырыт и гнёзда вплотную придвинуты к машине,носителю локатора.)Мужики,холм простреливается с трёх сторон.Ячейки близко,каждый рикошет и осклок-ваш.Тут три автоматчика завалят четыре пулемётных расчёта.А если гранотомётчик разожгёт машину?Сколько вас с холма уйдёт?Двое.

-Офицерам это и на х.й не надо.Они нули полные.Может ты к нам?

-Нет.

-Мужики,мы вернёмся,не уходите!-мой друг оттягивает меня.Пришли к его авто,вытягивает нз:четыре банки консерв,запаянная колбаса,я ложу имеюмую бутылку водки и пару пачек сигарет.Вернулись.Жмём руки и обнимаемся через колючку.Пять гривен по СМС?Да х,й!Тут из рук в руки братьям и бедолагам.Извиняйте за эмоции,многого не рассказал.Хомячкам нервы берегу.

Хомячкам пожелание:живите долго.Шанс не велик,но может когда-то поймёте свою никчемность и ущербность.Спрятались вы за интернетом и кажется,что жизнью живёте.Опасная иллюзия!


3

Коментарі

118.04.14, 01:33

Вот взял и разболтал все тактические секреты.
А если враг не дремлет? А если шпиён читает это?
Эх ты...

    218.04.14, 01:42

    Это по мужски -- я про жратву и опыт.

      318.04.14, 07:43Відповідь на 1 від RomahaN

      Вот взял и разболтал все тактические секреты.
      А если враг не дремлет? А если шпиён читает это?
      Эх ты...
      Тут так:ни одной огневой точки без ошибок и глупости там не сделано.Я им сказал,что и как переделать нужно.Но белые мешки с землёй меня убили:на фоне зелёной травы и днём и ночью контрастны.Лёг,в низ бруствера прицелился,плавно поднял ствол до его верхней части и работай.Промахнётся мало кто.Только не переделают там ничего.

        418.04.14, 07:48Відповідь на 2 від old hobbit

        Это по мужски -- я про жратву и опыт.А как иначе?Не дай бог в нашем обществе что-то изменится и станет по-другому.

          518.04.14, 07:49Відповідь на 3 від ГуккуниУэддей

          Вот взял и разболтал все тактические секреты.
          А если враг не дремлет? А если шпиён читает это?
          Эх ты...
          Тут так:ни одной огневой точки без ошибок и глупости там не сделано.Я им сказал,что и как переделать нужно.Но белые мешки с землёй меня убили:на фоне зелёной травы и днём и ночью контрастны.Лёг,в низ бруствера прицелился,плавно поднял ствол до его верхней части и работай.Промахнётся мало кто.Только не переделают там ничего.
          Не гони на белый бруствер! Там все правильно. Начальство сказало до зимы никто стрелять не будет.

            618.04.14, 08:12Відповідь на 5 від RomahaN

            Ну ты меня умыл!Блин,какое дальновидное начальство!

              718.04.14, 09:03Відповідь на 4 від ГуккуниУэддей

              Это по мужски -- я про жратву и опыт.А как иначе?Не дай бог в нашем обществе что-то изменится и станет по-другому.Ну нормальные люди как раз и надеяться на изменения, но не по путинской команде.

                818.04.14, 21:40Відповідь на 7 від old hobbit

                Ну что на политику всё переводите?Я не про политику писал,а про людей и нормальные отношения.Не знаю на какие отношения и изменения надеетесь Вы,но по мне так:если мы изменимся так,что я не отдам голодному солдату то что у меня есть и не замечу его-нах%й такие изменения.Вымрем тогда мы.Извиняйте за мой французский.

                  919.04.14, 01:30Відповідь на 8 від ГуккуниУэддей

                  Если бы меня взяли -- я был бы уже в армии.
                  Хотя согласен -- погибать от глупости командира не комильфо.
                  В современных армиях не зря уделяется много средств на спутники, ракеты и авиацию.
                  Хоть техника и стоит дорого, но это всего лишь железо. Денег можно напечатать, а жизнь не вернуть.
                  Я читал пример об одном французском офицере который был строгий и требовательный, но высоко ценил жизнь своих подчинённых. Когда в одну из зимних ночей они замерзали в России, его солдаты накрыли его своими тонкими шинелями и сами замёрзли. Они поняли что эту ночь не переживут и просто отблагодарили его - спасли его.
                  А у нас посылают солдат с приказом не стрелять. За то что они выполнили приказ их хотят судить.
                  Будет большой шухер и мне это не нравится
                  Солдат не судят за приказы которые они получают.

                    1019.04.14, 08:07

                    Большой шухер будет.
                    И как всегда люди наверху не признают своих ошибок а ищут виноватых.Сегодня это солдаты,завтра ещё кого-то найдут.