хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Зачем?

Пинков я получил за последнее время достаточно.Почему?Да размышляю я над происходящим.Вокруг меня обычные люди и жизнь обычная.Уже начали выходить люди на связь со сборов\скачек.Везде одно и тоже:загоняют в казармы или палатки,скотские условия.Нет обучения.Результат-несколько сотен людей дуреют от безделья и бессмысленности.Хотите обороны?Займите делом.А этого нет.Жёны штурмуют части и требуют воли мужьям.

 Намедни у нас драка занятная была-в части кто-то о политике высказался.Милиция и военные три часа стояли в сторонке,пока мужики душу не отведут.

 Мужик на побывку вырвался с Широколанского полигона,там в палатках и суровых условиях мобилизованные.Делом не заняты,командиры к палаткам подходить бояться.Еда плохой была(смотреть на её больно было),бунтовали.Сейчас чуть лучьше.Помыться-не возможно.

 Диванным патриотам предлагаю в палатки нырнуть.Хоть на пару неделек.

3

Коментарі

112.04.14, 00:18

А иди ты..... в палатку уже. Надоел ей богу своими писульками

    212.04.14, 00:24Відповідь на 1 від Бармалей Глюк

    А иди ты..... в палатку уже. Надоел ей богу своими писулькамиЭто пока тебя и твоих не коснулось!Коснётся-пиши,помогу тебе лично.Я может и нудный,но к людям сочуствие имею.

      312.04.14, 00:45Відповідь на 2 від ГуккуниУэддей

      А иди ты..... в палатку уже. Надоел ей богу своими писулькамиЭто пока тебя и твоих не коснулось!Коснётся-пиши,помогу тебе лично.Я может и нудный,но к людям сочуствие имею.Помоги себе, найди нормальную работу. Быть платным троллем это чмошество чистейшей воды.

        412.04.14, 07:41Відповідь на 3 від Бармалей Глюк

        Обозвать человека издалека,да по интернету-тот ещё героизм!Приезжай в Николаев,я приведу тебя к себе на работу,убедишься,что зарабатываю на жизнь торгуя промышленным оборудованием.Зарабатываю нормально,до кризиса мне и детям моим на жизнь хватало.Каждый день общаюсь с большим количеством людей,у меня много друзей и я многое узнаю не из интернета.В армии всегда много глупостей было,но то что делается сейчас с этой "мобилизацией"-позор.У нас очень много людей загребли,ну как ни за что посадили.Жаль людей.

          512.04.14, 11:40Відповідь на 4 від ГуккуниУэддей

          ты будешь смеяться, но я на днях только вернулся из Николаева. так что твоё "приглашение" запоздало. И всё что мне нужно я и так увидел.

            614.04.14, 00:09Відповідь на 5 від Бармалей Глюк

            ты будешь смеяться, но я на днях только вернулся из Николаева. так что твоё "приглашение" запоздало. И всё что мне нужно я и так увидел.Ну вот,опять я виноват!Ты это,как в следующий раз ехать будешь-маякни.Я не спрячусь и свидимся.Заодно увидишь,что я живой человек(ну это пока),а не интернетовский боец.

              714.04.14, 20:44Відповідь на 6 від ГуккуниУэддей

              ты будешь смеяться, но я на днях только вернулся из Николаева. так что твоё "приглашение" запоздало. И всё что мне нужно я и так увидел.Ну вот,опять я виноват!Ты это,как в следующий раз ехать будешь-маякни.Я не спрячусь и свидимся.Заодно увидишь,что я живой человек(ну это пока),а не интернетовский боец.Знаешь, ты мне как-то мало интересен. Я нытиков в принципе не люблю, хоть живых, хоть интернетовских.

                814.04.14, 21:46Відповідь на 7 від Бармалей Глюк

                Ладно.Только я не нытик и не диванный патриот,за которого все должны повоевать,чтоб он и дальше сидел на диване.Людей ты не убивал,да и не стреляли в тебя.Жать на клаву храбро и патриотично.Только прикол:никто воевать не хочет.И не будет.

                  914.04.14, 21:52Відповідь на 8 від ГуккуниУэддей

                  Ладно.Только я не нытик и не диванный патриот,за которого все должны повоевать,чтоб он и дальше сидел на диване.Людей ты не убивал,да и не стреляли в тебя.Жать на клаву храбро и патриотично.Только прикол:никто воевать не хочет.И не будет.За тебя дохляка уже куча людей погибает по всей Украине, чтобы ты тут скулил по вечерам, в свободное от нищенского прозябания время.

                    1014.04.14, 22:22Відповідь на 9 від Бармалей Глюк

                    За меня никто не погибает.Я за себя постоять могу.А ты почему до сих пор здесь,а не в национальной гвардии?Удобно на диванчике сидеть и строить из себя патриота!Потому и страна рушится,что чужое мнение соотечественников не слышат,а реально все должны "патриотам".

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна