хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Есть ли опора у Временного правительства?

 Пока оппозиция алчно делила портфели маленькая беленькая лисичка пришла к ним и сказала;"Привет!Соскучились?А я не уходила,уже 23 года тут живу здесь!"Прижилась,не уйдёт.

  Захваты обладминистраций дали Прецедент  и все подумали:почему им можно а нам нельзя?В любом случае это повышает "вес" региона при всяких торгах.Да и "победители начали с популистических действий и дров наламали.А есть у них опора?Такие у меня мысли:

Ошалевшие "Беркутовцы" и спецназовцы просят пощады,разбегаются и увольняются.Они поняли,что приказы чьи бы то выполнять нельзя-накажут.При воссаздании этих структур конечно их разбавят "самообороновцами",но давить силой третий майдан они не будут.А зачем?Себе дороже выйдет.Тоесть новая власть не получит в их лице защитника.
ВВ-солдаты они,да ещё срочники,уставшие от многомесячного стояния,коктейлей Молотова и булыжников.Сейчас у них есть время поразмыслить и понять,что они теперь ещё и сатрапы кровавого режима.Скоро они пойдут на дембель и расскажут друзьям о своих злоключениях о пострадавших сослуживцах и о том,что от призыва надо косить,ведь такая служба опасна для здоровья.Вчера от многих людей слышал,что своих детей они от службы отмажут:ведь призыв во внутренние войска не отменяли.
Милиция в очередной раз будет подвергнута чистке,причём будут вышвыривать в первую очередь люди,сидящие на хлебных местах.Может и переименуют в полицию,но суть не изменится и надёжной опорой режиму эта контора не станет,она давно живёт для себя,как и ГАИ.
СБУ прогавила в этот раз всё что можно и нельзя,показав свою полную несостолятельность,впрочем это было очень ожидаемо:после 2004 ею руководил некий Турчинов,который зачистил профессионалов и направил эту контору на другие задачи.По сути это стало подобием царской охранки,направленную на борьбу с инакомыслящими,но тупым шантажом и запугиванием,сбор компромата-вот главное.Получив это в свои руки ПР продолжило совершенствование этой структуры в том же направлении.Тоесть проку от этой богадельни мало и невидимые бойцы будут даром есть бюджетные деньги.
  Одним из результатов стало то,что у новой власти реальной опоры на силовиков нет и она висит на волоске."Правый сектор" это хорошо понимает и диктует свои условия,отчего парламент и политики вздрагивают и соглашаются.ИМХО майдан не распустят и он будет стоять до выборов,или до достижения целей поставленых третьей силой,которая руководит "Правым сектором".Но эта организация защищать временное правительство не будет

  Армия не полезет в дело,выхолощена и небоеспособна,зачем им неприятности?Палкой их из казарм не выгонят.

  Остаются "самообороновцы" которых едва хватает на Киев.Но их не бросят в Крым,иначе кто будет давить на временных?Так что власть не имеет опоры и держится на нахальстве.

6

Коментарі

127.02.14, 13:24

Один оккупационный режим сменил другой. Тоже оккупационный и тоже режим.
Осталась все та же неадекватность моменту, та же централизация, те же механизмы власти, те же рычаги воздействия и та же оторванность от людей.
"Мы поменяем вчерашних мерзавцев на новых!" - вот и вся суть.

    Гість: Ket_ket

    227.02.14, 13:27

    С выводами согласен.
    В особенности в отношении Армии. Личный состав деморализован, вооружение неисправно и не боеготово.
    Предыдущие сокращения Армии(боевых частей) привело к тому, что ВС Украины способны вести локальные бои на отдельных направлениях.
    Многолотнее отсутствие финансирования привело к тому, что вооружение и боевая техника устарели, а та что имеется не исправна и не боеготова. По этой же причине профессиональные навыки личного состава низкие или отсутствуют напрочь.

      Гість: Ket_ket

      327.02.14, 13:29Відповідь на 1 від RomahaN

      Один оккупационный режим сменил другой. Тоже оккупационный и тоже режим.
      Осталась все та же неадекватность моменту, та же централизация, те же механизмы власти, те же рычаги воздействия и та же оторванность от людей.
      "Мы поменяем вчерашних мерзавцев на новых!" - вот и вся суть.
      Так и есть, если министром молодежи и спорта назначили Булатава, то о чем можно говорить. А почему не Виту или Валю Семеренко, или Бубку, столько достойных на эту должность, но увы, революционная необходимость.

        427.02.14, 13:39Відповідь на 3 від Гість: Ket_ket

        шних мерзавцев на новых!" - вот и вся суть.Так и есть, если министром молодежи и спорта назначили Булатава, то о чем можно говорить. А почему не Виту или Валю Семеренко, или Бубку, столько достойных на эту должность, но увы, революционная необходимость.Да, Булатов убил наповал и показал самую суть распределения полномочий.
        В дискуссиях прозвучал вопрос: "Какое отношение к спорту имеет этот кандидат?"
        "Ды он...это...в детстве катался на ...борде"
        Таких одиозных личностей я не припомню даже у большевиков.

          527.02.14, 16:26

          Как приятно наблюдать согласие на наших блогах. Это сейчас такая редкость

            627.02.14, 22:05Відповідь на 1 від RomahaN

            Согласен.Изменились имена,но не суть.

              727.02.14, 22:07Відповідь на 2 від Гість: Ket_ket

              Армия наша-фетиш.Она сдаст оружие всякому настойчивому.Поэтому опасней для нас.

                827.02.14, 22:08Відповідь на 4 від RomahaN

                Я с самого начала понял Булатова,когда он орал на Майдане до "похищения".Так делают героев!

                  927.02.14, 22:10Відповідь на 5 від Бармалей Глюк

                  Как приятно наблюдать согласие на наших блогах. Это сейчас такая редкостьУмные люди не перевелись,хотя их травят дустом и безденежьем.Мы неудобны всякой власти.

                    1027.02.14, 22:12Відповідь на 8 від ГуккуниУэддей

                    Я с самого начала понял Булатова,когда он орал на Майдане до "похищения".Так делают героев!За какое же быдло надо считать народ, как же оторваться от действительности, чтобы считать что люди примут таких "героев"!
                    Вот в этом они близнецы-братья с прежней властью - делают косяки, а потом думают.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна