хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Jullly

попередня
наступна

Воскресенье, 25 марта

  • 25.03.12, 09:46
    Я люблю ходить по дому и спать в футболках Мужа, когда его нет. Он уезжает на 4 месяца, и когда я хожу в его одежде, мне кажется, что так он немного ближе ко мне. Еще я стараюсь сесть на диету. Но это становится с каждым разом все сложнее и сложнее. Я могу несколько раз переносить это торжественное событие, но в итоге все равно пересиливаю себя и становлюсь на путь легкости и здорового образа жизни. Диета всегда одна и та же - система "минус 60". Мне она подходит.
    В этот раз я решила так же пойти в автошколу. Я немного могу водить, но прав у меня нет. Когда еще можно было обучаться частным образом, меня учили отец и брат. Теперь же это запрещено. Я собиралась идти в автошколу в любом случае, не подумайте, что я одна из тех, которая наплевательски относится к этому.
У меня есть одна знакомая, которая любит рассказывать историю о ее куме, которая купила авто и на следующий день купила права. А потом села за руль не имея никакого представления ни о правилах ни о вождении. "И ничего, - говорит моя знакомая, - доехала!". Этим она пытается меня уговорить на то, чтоб я не теряла зря время и не ходила в автошколу. Но мне кажется, что это не просто неправильно. Это опасно. Опасно не только для тебя, но и для остальных, кто тебя окружает.
    Итак, вот уже неделя, как Муж уехал. Я полна планов и решимости. Дети, как обычно, эти планы меняют на ходу. Все, в принципе, как всегда.
На улице весна и солнышко, поэтому начнем этот день с хорошей прогулки с детьми. Думаю, что это самое лучшее, что можно сделать в этот воскресный денек, тем более, что у старшего сына начались каникулы.
1

Коментарі

125.03.12, 12:16

Хорошего вам денечка

    226.03.12, 23:42Відповідь на 1 від Микола Казкар

    Спасибо! Именно таким он и получился!))