хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Военная колонна проехала через Мелитополь...

"Вантажівки без пізнавальних знаків в'їхали з кримського напряму. Номери машин обмотані чорними пакетами. Хто, або що знаходиться у закритих брезентом кузовах, не видно. У кабінах сидять автоматники у камуфляжі без погонів, нашивок та української символіки. На наші питання вони не відповіли, можливо, щоб не видати свій російський акцент", - розповіли очевидці.
Особливе занепокоєння мелітопольців викликав той факт, що військові вантажівки з'явилися з кримського напряму, і на їх думку, цілком можуть бути окупаційними. Зазначимо, що на всіх в'їздах до Мелітополя стоять блокпости, які охороняються, і проїхати мимо них непоміченими військові вантажівки не змогли б."
Подробности уточняются...


9

Коментарі

123.04.14, 17:18

Подробности выяснены прямо в интервью. Чего еще уточнять?

    223.04.14, 17:20

    если это раша--нужно уничтожать,без зазрения совести ,без предупредительных выстрелов--сразу на поражения

      323.04.14, 17:26

      нужно не вступать сними в беседы а звонить ментам и заявлять про движение бандформирования

        423.04.14, 17:38

        Ага. Только украинскую армию можно остановить одной бабушкой)))) А этих сцыкотно видать. Могут и по сусалам надавать если че...

          523.04.14, 18:21Відповідь на 4 від РаисЗахаровна

          Ага. Только украинскую армию можно остановить одной бабушкой)))) А этих сцыкотно видать. Могут и по сусалам надавать если че...по сусалам давать - эти запаряться... а вот пульнуть этим даунам в кого-нить - легко. Особенно, если эти "кто-нить" - безоружные. У рашистской мудни - чувство справедливости или жалости проявляется только, если убивают ее. Почему до сих пор нашенские вояки не стреляют их, мне совершенно понятно - у них приказ на бездействие. преступное бездействие. Только это бездействие - имеет и совсем не обычную сторону медали.
          Даже меня, крайне неагрессивного человека, уже подмывает собрать пару десятков знакомых - пойти и отобрать в каком-нить из арсеналов нужные комплекты вооружения. Чтоб при появлении таких "ваенных масынак" - не тратить время на болтовню.

            623.04.14, 18:31Відповідь на 5 від идиётец

            Угу. Как соберетесь - мне свистни. Я с вами пойду.
            Ты прав задолбало это ноговытирание об Украину. И ети бабки и пизддоватые тетки,которые становятся перед частями щитом!! Ночью!!!
            Кароч,мужики,если че я с вами.

              723.04.14, 18:36

              Блин, неужели вы думаете, что кроме вас про эти вантаживки никто не знает?
              Ну как с такими воевать? Чуть что, сразу в интеренет выкладывают. И своих и чужих.

                823.04.14, 19:05Відповідь на 4 від РаисЗахаровна

                Ага. Только украинскую армию можно остановить одной бабушкой)))) А этих сцыкотно видать. Могут и по сусалам надавать если че...А это никому не напоминает зеков беспредельщиков? Кто мечтает по суслам от солдатов выгребать пусть в России живет. Тут нормальная страна, за исключением пары депрессивных регионов