хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

О религии на Украине.

  • 07.03.18, 00:51
  О религии на Украине.
  Я 12 лет в Интернете, и все это время борюсь с нацизмом - фашизмом, где бы он ни был. В некоторых моих блогах иногда повторяется фраза "где-то уже писал".
  Эти мои блоги есть в Интернете "в облаке", и на CD, но долго искать.
  Уже где-то писал, при "фюрере" Ющенко (глупец тогда, сам же за него голосовал), я ждал такой-же интернациональной Украины как при Кучме).
  Тогда (с 2006 г.) наш "гарант" Конституции САМ грубо нарушил права своих ВСЕХ граждан! Но кто его будет судить? Украинский суд как дышло...
  Конституция Украины, ст. 35. - "Церковь и религиозные организации в Украине отделены от государства".
  Когда на ГОСУДАРСТВЕННОМ канале TV каждое утро читался  Православный "Отче наш". Уже этим была нарушена Конституция! И "Фюрер" Ющенко уже тогда должен был быть судим! Но он наверное, наш пасечник, тогда больше был занят тем чтобы российские пчелы не залетали на Украинскую территорию.
  Но ладно, если ст.35 была нарушена в угоду его избирателей из нацистской (фашистской) Зап. Украины. Тогда после чтения "Отче наш" Православного, по Гос. TV дожна была идти Католическая проповедь, затем Иудейская, потом - Мусульманский намаз, и так вплодь до "Харе Кришна".
  Ну что тогда "бухгалтер колхоза" мог знать об истории Крымских татар? Это после Российской экспансии он на лекциях в США и Европе рассказывает о бедствиях татар. До того ему было плевать - кто такие татары.
  У меня же в памяти остались только его Новогодние приветствия к "ПРАВОСЛАВНОМУ УКРАИНСКОМУ НАРОДУ"!!! Будто нет на Украине Евреев, Поляков, Татар, да даже тех же гагаузов (сам бывал там, молдаване и гагаузы - замечательный народ!).
  Сам не защищаю веру в Бога как таковую. На прямые вопрсы отвечаю что верю (смеясь) в "дедушку Дарвина" + осмысление истории. Просто кроме Библии прочитал тысячи других книг, и свой атеизм не навязываю другим. Каждый имеет право... (даже "готы", хотя меня от них воротит, но ИМЕЮТ ПРАВО!) Если это не преступно. Тех кто сейчас громит церкви УПЦ Московского патриархата считаю за стадо зомбированных ОБЕЗЬЯН! Громя и сжигая храмы эти приматы уничтожают свою же ИСТОРИЮ! Горят древние иконы. Глупые старушки сжигая иконы 15 - 19 в.в. потому что они русские. Сами не доживут до икон 21 века! А что оставят? Иконы Гришки Похмеляйкина, иконы за поллитра? Потому-что они украинские а не русскике? Дуры! Религиозная ГЛУПОСТЬ!
  Сейчас такой-же "фюрер" Поршенко повторяет ошибки прежнего.
1

Коментарі