хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Право на независимость.

  • 21.01.18, 23:23
  Право на независимость.
 
 Украина до 1918 года НИКОГДА небыла самостоятельной державой + бандитская группировка сборища беглых бандитов на Запорожье. Это была польская провинция типа Волыни, Подолья и Донбасса в современной Украине. Ukraina Rzhechi Pospolitoy, ta Ukraina Krulivstva Polskago. Если сейчас историки воспевают т.н. "Освободительную войну украинского народа" за притеснение поляками веры и языка, то почему народ больше чем половины населения Украины (Востока) не может выступить против притеснения нацистской властью русского языка? Логично? Слева от Днепра живет 3\4 граждан Украины и все РУССКОЯЗЫЧНЫЕ! Президент, ты заигрался. Хочешь еще один майдан? Помни о всех гражданах Украины, а русскочзычных больше чем любимых тоболй гуцулоа. И кормит вся Вост. Украина твоих гуцулов. Смотри, ведь знаешь, Украинцы горячий народ. Будет русский майдан, Где прятаться будешь? В Гондурасе?
 Искренне верю что следующий майдан будет русским, нацистская власть исчезнет, и каждый будет говорить на своем языке. Это лучший вариант решения кризиса, худший - российские танки в Киеве. Сам этого не хочу. Просто "гуцулам" надо осознать их нац. ничтожество и тупость, они покорно стелились то под Австро-Венгрию, то под Польшу, то под Россию. В новой Украине им никто не будет запрещать "бэкать на телячьей мови", только не навязывайте ее другим. Националисты - проститутки. Надеюсь что Ющенко и Тягнибока засудит Европейский суд за пропаганду нацизма. Уже писал, ни в какой европейской стране с 1945 года небыло парадов эсэсовцев, и только на Украине, во Львове, 9 мая 2006 г. шли парадом ветераны ОУН под руку с ублюдками из 14 дивизии СС "Галичина"!
 Мой дед, пройдя финскую и немецкую войны (два Ордена Славы) уничтожал этих Бандеровско-Гитлеровских тварей в 46-47 г.г. да жалко не закончил. Если Рада не примет закон о русском языке, закажу знакомой пошить российский флажок для встречи русских танков. Пусть уж лучше так, если в Парламенте умных людей нет!
 Французы в Канаде (их так же мало в Канаде как и украиноговорящих на Украине) не требуют чтобы вся Канада говорила на французском, каждый говорит как хочет. Так же и в Южных штатах США. Есть школы на французском, на испанском (мексиканцы), власть не требует чтобы все учили английский. Просто в США власть не фашистская.
1

Коментарі