хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

С добрым утром!

Что-то Марін сачканула сегодня! Ну хоть я доброго утра пожелаю!cup_full cup_full

16

Останні статті

Коментарі

110.08.18, 08:45

Хеллова!

    210.08.18, 08:48Відповідь на 1 від Гала

    Хеллова!О! Какие люди...! Доброго утра и отличного дня!

      310.08.18, 08:57

      ЗдаровкаПусть февачка атдахнёт, а то папривыкали шо дитя ни свет ни заря падарвёца, нахатовит и накормит лежебок

        410.08.18, 09:03Відповідь на 3 від Адель*

        ЗдаровкаПусть февачка атдахнёт, а то папривыкали шо дитя ни свет ни заря падарвёца, нахатовит и накормит лежебокПривета! Да, мы таки разбаловались! Я уж точно...! Придется сегодня обходиться самим...! Доброго утра тебе и отличного дня!

          510.08.18, 09:06Відповідь на 4 від Андрій1961

          ЗдаровкаПусть февачка атдахнёт, а то папривыкали шо дитя ни свет ни заря падарвёца, нахатовит и накормит лежебокПривета! Да, мы таки разбаловались! Я уж точно...! Придется сегодня обходиться самим...! Доброго утра тебе и отличного дня!Аха, па ходу сёдна на адном кофе, кишки папалощемПусть день будет приятна захадачным.

            610.08.18, 09:07Відповідь на 5 від Адель*

            ЗдаровкаПусть февачка атдахнёт, а то папривыкали шо дитя ни свет ни заря падарвёца, нахатовит и накормит лежебокПривета! Да, мы таки разбаловались! Я уж точно...! Придется сегодня обходиться самим...! Доброго утра тебе и отличного дня!Аха, па ходу сёдна на адном кофе, кишки папалощемПусть день будет приятна захадачным.О! И Марін заметку выпустила наконец-то! А то я уже волноваться начал!

              710.08.18, 09:09Відповідь на 6 від Андрій1961

              ЗдаровкаПусть февачка атдахнёт, а то папривыкали шо дитя ни свет ни заря падарвёца, нахатовит и накормит лежебокПривета! Да, мы таки разбаловались! Я уж точно...! Придется сегодня обходиться самим...! Доброго утра тебе и отличного дня!Аха, па ходу сёдна на адном кофе, кишки папалощемПусть день будет приятна захадачным.О! И Марін заметку выпустила наконец-то! А то я уже волноваться начал!Дафай вдахонку своих приколав

                810.08.18, 09:12Відповідь на 7 від Адель*

                ЗдаровкаПусть февачка атдахнёт, а то папривыкали шо дитя ни свет ни заря падарвёца, нахатовит и накормит лежебокПривета! Да, мы таки разбаловались! Я уж точно...! Придется сегодня обходиться самим...! Доброго утра тебе и отличного дня!Аха, па ходу сёдна на адном кофе, кишки папалощемПусть день будет приятна захадачным.О! И Марін заметку выпустила наконец-то! А то я уже волноваться начал!Дафай вдахонку своих приколавНе успеваю уже! Уходить сейчас надо! Придется отложить до следующего раза!

                  910.08.18, 09:15

                  Доброго ранку

                    1010.08.18, 09:16Відповідь на 8 від Андрій1961

                    ЗдаровкаПусть февачка атдахнёт, а то папривыкали шо дитя ни свет ни заря падарвёца, нахатовит и накормит лежебокПривета! Да, мы таки разбаловались! Я уж точно...! Придется сегодня обходиться самим...! Доброго утра тебе и отличного дня!Аха, па ходу сёдна на адном кофе, кишки папалощемПусть день будет приятна захадачным.О! И Марін заметку выпустила наконец-то! А то я уже волноваться начал!Дафай вдахонку своих приколавНе успеваю уже! Уходить сейчас надо! Придется отложить до следующего раза!Ладна, сёдня день и правда захадачный

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна