Купить яхту со скидкой в 50% или заработать миллион евро!

Не упустите возможность купить НОВУЮ ЯХТУ за пол цены или заработать минимум МИЛЛИОН ЕВРО! Стоимость новой яхты Canados Open 90 более 6 млн евро. 
Мы продаем за 3,67 млн. 
Если Вы посредник - все что свыше будет Вашим. 


Наиболее выгодно регистрировать яхту под флаг Джерси


Уже более двухсот лет популярности, как наиболее привлекательная юрисдикция для регистрации яхт и других судов имеет остров Джерси. На сегодняшний день в его реестре более двух тысяч судов.
Мы перечислим основные преимущества регистрации яхт на острове Джерси «British Register of Ships in Jersey»:

Это членство в Red Еnsign Group — группа британских морских реестров, в которую входят реестры Британских коронных земель, Реестр Великобритании и Британских заморских территорий. Яхта, зарегистрированная под флагом любого из перечисленных государств, приобретает статус «британского судна» и получает право плавания под британским торговым флагом. Существенная разница от стран-членов Британского Содружества, которые также предлагают «британский флаг», они имеют статус как историческое и культурное наследие. Остров Джерси, при регистрации яхты в Реестре, наделяет судно такими же правами, как на защиту Британского флага. И в случае возникновения тех или иных сложностей, находясь в плавании, владелец яхты имеет право обратится в ближайшее консульство Великобритании за помощью либо поддержкой, которую гарантирует Британия. При регистрации же на популярных Островах Кука и других бывших колониях Британии, нет юридической поддержки со стороны Великобритании, на Вашей яхте будет только лишь британская символика.

Так же существенным преимуществом о.Джерси — он включен в белый список Организации Экономического Сотрудничества и Развития (ОЭСР) как прозрачный и хорошо регулируемый оффшорный центр.

К тому же, если собственником яхты выступает нерезидент Европейского Союза, то при заходе в таможенную территорию стран ЕС и оформлении режима временного ввоза отсутствует обязательство уплаты НДС, ставка которого в ЕС составляет 25%.
Далее на сайте Boatline в разделе регистрация яхт

Казантип

В этом году, что то не густо берут яхты в Казантип. Неужели у золотой молодежи кризис?

Полет в Лиссабон

Спустя 3 года, я опять собрался в Лиссабон. Решил лететь прямым рейсом. Но в авиакассах мне предлагали с пересадками и почему-то достаточно дорогие билеты. Как мне потом стало известно, авиакассиры получают процент с продаж билетов, поэтому пытаются впарить билет подороже. Решил поискать билеты сам  в нете. Зашел на сайт МАУ и TAP, авиакомпании которые производят прямые рейсы на Лиссабон. Сделал просчеты стоимости билетов. Цена устраивала - 300 евро. Но решил проверить стоимость у "авиакассиров онлан". Зашел на сайт http://air-tickets-online.com/ На мои даты мне с десяток предложений выдало. Да еще и цены на 100 евро дешевле, чем у прямых перевозчиков. Ради 100 евро, я решил сделать пересадку в Милане. 100 евро в день я пока не зарабатываю. Решено лечу через Милан. Электронный билет уже есть. 1 сентября встречай меня Ориенте!