Профіль

respo

respo

Україна, Макіївка

Рейтинг в розділі:

Останні статті

Вот это дааааа...))))

Привет всем читателям))
Я не так давно пользуюсь этим порталом, но уже успел заметить интерес пользователей к встречам в реальной жизни)) Оно и понятно, это здоровый интерес)) Пообщались в сети, понравилось, вот и захотелось встретиться большой и веселой компанией для обмена всякими полезностями и интересностями)) Это круто)) Думаю, что согласятся с этим утверждением почти все))
Но согласиться с утверждением одно, а вот поддержать одну из встреч, которая будет проходить в Донецке, дело совсем другое... Для Донецка... В этом плане очень радует Киев и Днепропетровск...)) Они очень дружные горожане и всегда собираются люди для, так называемых, "блоговок( если ничего не путаю)) )"...Жил бы не так далеко - приезжал бы, если б звали))
После всего выше описанного, ясное дело, и мне тоже захотелось организовать нечто подобное)) Но люди не особо "подтягиваются"(( Может кто скажет почему и что я делаю не так?)) Даже событие создал( ссылка есть в конце поста )...
Очень жду ваших комментариев, замечаний и предложений)) Но еще больше, согласия прийти на встречу в Донецке, на сколько я проинформирован, в первый раз для этого города))

Присоединиться к событию