Берегите мам...

Пропущенные вызовы: Любимый(1),Папа(1),Брат(1),Мама(48)-вот кто тебя реально любит!!! Берегите своих мам! они самые лучшие в мире!!!

Разглядеть "Ангела"

Есть люди, когда обнимаешь которых, весь мир перестает существовать. Всё, абсолютно всё становится неважным… наступает тишина… пропадают запахи… Секс, любовь, эмоции не играют никакой роли. Появляется гармония, чувство единства себя с самим собой. Не важно какого Он роста, веса или возраста, важно, что Он делает тебя полноценным человеком. И только в такие минуты понимаешь, что без Него ты - инвалид.
Они тихо приходят в нашу жизнь, когда нам этого совсем не надо - все идет кувырком, дела наседают, времени катастрофически не хватает. Тебе ни до кого нет дела, свободные минуты занимают случайные связи, мимолетные знакомства. Тебя все устраивает.… А тут вдруг Он, требует к себе повышенного внимания, «с чего бы это?», активно влезает в твою сложную, но без того размеренную жизнь, в общем раздражает своим присутствием. И надо бы просто отказаться от Него, но не тут-то было! Что-то внутри отзывается на Его импульсы, как будто бы уловил сигнал «sos» и
не можешь пройти мимо. И ты подпускаешь его на опасно близкое расстояние, напрягаешься еще сильнее, укрепляешь свою оборону, эмоционально так взвинчен, что вот-вот взорвешься!!! А Он просто кладет свои руки тебе на плечи, гладит по спине и целует в висок, говорит что-то еле слышное и совсем неважное, и все вокруг действительно становится неважным. Исчезают абсолютно все проблемы, что тяготили тебя, раздражение дня растворяется в его прикосновениях, а еле ощутимые на коже поцелуи заставляют твой мозг полностью расслабиться, расслабиться впервые за очень долгое время. И ты понимаешь, что это Он пришел на твой сигнал о помощи, и это Он сейчас нужен тебе больше, чем ты Ему. А затем Он молча уйдет, нежно поцелуя на прощание. Это как реанимация души, вновь начинаешь чувствовать вкус к жизни!
Водоворот событий закрутит тебя с новой силой, пройдет неделя или месяц, и ты вновь почувствуешь себя одиноким и полуживым, и интуитивно вспомнишь о Нём, о своем милом «ангеле-хранителе». Ты лишь напишешь сухое смс: «привет, что делаешь?», а Он уже готов отдать пол своей души, лишь бы тебе стало легче! И все повторяется вновь, ты берешь всё, ничего не отдавая взамен. Рано или поздно в Нём не останется ничего, ты заберешь всё самое ценное, что было у Него и потеряешь к Нему интерес, как к пустой коробке конфет.
И теперь возможно Его одинокое и полуживое тело, будет посылать сигналы «sos», возможно и у Него появиться свой «ангел-хранитель», готовый отдать всё за Его счастье. Вопрос в том, сможет ли Он, после всего прожитого, снова отдавать и дарить?
Дай Бог каждому разглядеть своего «Ангела», научиться ценить Его и любить.

Искорки....

Если у девушки искорки в глазах, значит, тараканы в ее голове что-то празднуют.

Логика без логики (по поводу знакомств)

Вот иногда как почитаешь анкеты знакомств и думаешь, что ж все так бояться правду писать? Она ж сама рвется наружу...неужели не видно?
Например:
Кого ищу: красивую внутри
Далее в цель знакомства указывается:
дружба общение
секс на один раз
Скажите пожалуйста зачем тогда красота внутри? Скорее должна быть красота снаружи:)
А вот еще кого ищу : хочу любви, но материально поддерживать не готов,так может сразу бы написал ищу девушку-спонсора:)
Еще кого ищу: я это пойму..ну прям ребус какой-то, а девушкам как ориентироваться кто тебе нужен:) перевод я сам не знаю кого ищу.
Но есть во всем этом один плюс..почитала анкеты и не нужно идти читать приколы)))))

просыпайся....

Если тебя носят на руках, осыпают цветами и дарят бриллианты — просыпайся, а то на работу опоздаешь!

Отличие....

Мужчина от женщины отличается тем, что у мужчины на шее галстук, а у женщины — бусы, дом, дети и... муж в галстуке...

Жестокость....

Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

Фигура и отношения

Для того, чтобы сохранить хорошую фигуру и хорошие отношения, нужно совершить одно и то же действие: вовремя закрыть рот.

Поколение....

Ну что можно ждать от поколения, вскормленного искусственным питанием? Только виртуального секса и виртуального брака.

Любовники...

Мужья какие есть, такие и есть, а любовники должны быть безупречны.