Профіль

Йя-Хха

Йя-Хха

Україна, Київ

Рейтинг в розділі:

Останні статті

Сижу в тихом а...уе

  • 06.04.11, 08:58
http://wek.com.ua/article/46874/

http://odnarodyna.com.ua/articles/4/1730.html

Сижу после этих двух статей в тихом шоке...
Националисты... мелкие, бездушные твари.
Скажу без цензуры - "Пиздил бы ногами по печени!"...
Способны только на мелкие пакости.
Добивает в этих людях то, что буквой закона пытаются бравировать, вот пример, выдержка из статьи:
«Где написано, что на огне нельзя жарить яичницу, даже если он – вечный? А
знаете ли вы, что на поддержание Вечного огня ежемесячно тратится около
300 тысяч гривен!»
(с)
И Сука знают ведь данные по растратам...
А вот другая буква закона, про которую быстро забывают и не хотят знать:

Статья 297 УК Украины гласит:

Надругательство над могилой, другим местом погребения, над трупом или урной с прахом покойного, а также похищение предметов, которые находятся в месте погребения или на трупе, - наказываются штрафом до ста необлагаемых минимумов доходов граждан или арестом на срок до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до трех лет, или лишением свободы на тот же самый срок.

Общество уродов...

P.S. Надеюсь посадят.

...

  • 04.04.11, 10:00
Этой ночью я проснулся в холодном поту... Давно такого не снилось.
Вокруг тишина и только твое дыхание.
За окном донесся звук проезжающей машины, а у меня в голове пронеслась последняя наша ссора... та ссора в которой я начал собирать вещи, а ты упрашивала меня остаться. Может я все таки нужен тебе?...
Образы сна перебивают мысли и по спине пробегает легкая дрожь. Я укрываю тебя одеялом пытаясь тем самым согреть и защитить тебя в одночасье. Ты возмущенно бормочешь что-то не просыпаясь, а я просто пытаюсь крепче тебя обнять, что бы понимать, что ты рядом, что ты дышишь, что ты живая.
Всё... понимание того, что ты рядом окончательно пробуждает меня...
Смотрю вверх - странные тени вырисовывают узоры на потолке.
Думаю... только над чем, понять не могу... сон не выходит из головы. Пытаюсь гнать его.
Пытаюсь себе представить то, как скоро мы с тобой поедем на море... Как выберемся на пикник... Какими мы будем с тобой родителями...
А сон все в голове...
Встаю... Пью воду... В ванной комнате всматриваюсь в свое зеркальное отображение...
И все таки самая счастливая сказка та, которая оканчивается - "Жили он долго и счастливо, и умерли в один день." (с)

чертов сон...

P.S. Эта гадость теперь так и просидит целый день в голове...

Тупо, но правда

  • 31.03.11, 16:32


Сегодня так и получилось...

P.S. Сцуко Googlя творит иногда чудеса.

Назревает внутренний кризис

  • 30.03.11, 08:16
Открываю окно... давлю педаль. И опять начинаю надеяться, что может этой весной что-то измениться и я смогу вернуть...
Снова смогу ощутить, то что мог видеть, чувствовать. Снова смогу вырваться из строя будничных дней, снова смогу сломать "стеклянную стену" которая разделяет меня и настоящий мир. Надежды... "...юношей питают" (с)
Понимаю, что именно юношей... А мне вроде бы как немного уже поздно.
Отдых - уже не сорваться и не пуститься в какой-то дурноватый  "трип", отдых - это уже культурный отдых в теплых краях в хорошей гостинице.
Романтика - нет, не звездное небо над головой, не моя куртка накинутая на её плечи, нет... А свечи дома или в хорошем ресторане, за бокалом вина... А если честно до сих пор не научился ходить в рестораны, неуютно мне там, зеленая трава под босыми ногами как-то роднее.
Друзья - уже не закадычные, уже смотришь, а вот с этим человеком лучше уже разойтись разными краями... Слишком уж жизнь сделала нас разными. И дружба переходит в пятничное общение за бокалом пива. (может я конечно и утрирую в данном случае... но это то, что ощущаю пока).

Не очень приятно это все и постепенно становлюсь злее.
Назревает наверное внутренний кризис.
Пока удается бороться.

P.S. А вообще пора перебрать снасти и готовиться к воскресным "медитациям")

Смог бы я убить человека?

  • 25.03.11, 18:25

Человека? - Уже наверное да... хотя смотря что вкладывать в понятие "человек".

Все чаще и чаще слышу истории о "людях", мозги которых с большим удовольствием смог бы увидеть на стене. Кто это? - Да очень просто, те кто становится выше закона, для которых закон становится способом заработка, орудием решения своих насущных проблем, для которых закон есть лишь буквы написанные на бумаге... Блядь ну как можно оценить кусок метала в цену человеческой судьбы???!

Не знаю... больше понимания у меня к быдлу жующему семечки в темных подворотнях и "гупающему" случайных прохожих - раз в жизни поломать руки и он запомнит это на всю жизнь и больше врядли так поступит - вообщем можно переучить.

Нарика - это вообще отдельная тема, да и вранье что бывших не бывает - бывает, сам был свидетелем того и то, что 70% наркоманов хотят слесть с этого, но не могут... Понимаю - больные люди... Не поднимется ствол - поломать ребра, если полезет - да, но не убить...

Сука страшно, за то, что в если в этой жизни и получится столкнуться в этой жизни с людьми первой категории - смогу действительно только взять ствол и продырявить это тело, и то, если "охранцы" подпустят и пусть я буду сотни и тысячи раз прав и перед Богом и перед законом - закон будет для него всего лишь инструментом...

Может мне кто-то скажет, что я слишком утрирую - да нихуя! Я по специфике работы частенько общаюсь с подобными "человеками" - говно мы для них... так, низшие организмы, и не важно к какой политеческой силе они относятся или в какой епархии состоят.

Любой, имеющий в доме ружье,
Приравнивается к Курту Кобейну.
Любой, умеющий читать между строк,
Обречен иметь в доме ружье! (с)

P.S. Иногда читаю тут "великих революционеров", любяших Украину и т.п. - кучка задротов и "интеллигентов", а Ленин правда сказал: "Интеллигент - говно нации!" (с) - Ребят - это правда, не путайте интеллектуала с интеллигентом, покопайтесь правильно в терминах и все поймете, а я объясню просто - "Пиздеть - не мешки ворочать!" (с) Есть у меня такой близкий знакомый "любяший Неньку Україну!" - извините за выражение - "Задрот!" - почему? - Да потому, что тяжелее своего полового органа ничего в жизни не поднимал, зато язык прокачан ооочень сильно... На его слова я ему постоянно говорю: "Да если ты выйдешь на площадь - мент по жопке даст палкой и побежишь домой к маме с красной задницей... Делом займись!"...

Накипело... надо было куда-то выплеснуть.

***

  • 17.02.11, 10:02
Тоска накатила... Опять пытаюсь сохранить все внутри себя, не выпустить наружу то, что скопилось внутри - держу что бы не сломать всю свою жизнь. У меня уже устоявшиеся "распорядки", на каждый день прописана своя программа и нет искры... Я смотрю на неё - люблю её, но что впереди? Этот вопрос меня в последнее время волнует все больше и больше - есть ли у нас будущее...? Она самое лучшее, что произошло со мной в этой жизни... но и Она является той печатью, которая закрывает многие аспекты моей жизни. Я устал ссориться, устал злиться - не доставляет мне это удовольствия...
Часто понимаю, что "вторую половинку" ищет тот, кто сам является "половинкой", из меня же жизнь сделала ещё до встречи с Ней - "целостную личность"...

Тоска, твою мать...
И нефиг сетовать, мол зима, что весна придет и все измениться - неправда.

Мысли

  • 07.02.11, 15:13
В ушах "Кар-Мен - Париж, Париж".
В голове дорога.
Надо ведь опробовать новую бибику. Вчера показала себя на трассе хорошо.
В перспективе - вечер - спорт-зал, пора на гантелях выходить на 40-ки.
                         выходные - может Львов, праздник шоколада, а сладкое я люблю))

P.S. А может вечером схватить супругу за её шикарную талию, плюхнуться в кожаные кресла авто и пронестись по набережной? - Увидим.

P.P.S. Пофиг, что стал более поверхностным и сухим. Может оно так и надо. Пусть то, что внутри знает только один человек - остальным не надо. Лучше делать, чем болтать.

Укушался?!

  • 20.01.11, 11:28
Вчера впервые за несколько лет ехал в троллейбусе... словил себя на мысли:
"Блин, я не знаю сколько стоит проезд!", а спросить почему-то было стыдно... сам не понимаю почему.
Короче надо чаще кататься в общественном транспорте, там иногда можно себе чудесно поднять настроение.




Заеб...ся

  • 18.01.11, 17:29
Заеб...ся...!

Так много "хочу" накопилось.
Хочу в отпуск - он у меня намечается на конец марта. (не особо весело, задолбался ждать).
Хочу на рыбалку - можно и сейчас сидеть конечно попереться и сидеть у лунки как ледяное изваяние греясь "огненной водой", но весной и летом посидеть на речке в 1000 раз приятнее. (короче нихера меня не греет вышеупомянутая перспектива).
Хочу на вечернюю пробежку в одной футболке, а потом на турники, на брусья - снова же можно и сейчас, снег сошел, стадион под боком (но блин только играть в "Бегущего по волнам" не очень хочется).
...
Это только начало.
Но блин, этого хочется здесь и сейчас...
Короче весны оооооочень хочется.

P.S. Да, забыл, ооооочень хочу снова встретить того полупокера, с которым сцепился в субботу,но встретить так, что бы я был без жены. И снова же надо весну, т.к. буду весной появляться намного чаще в том месте, где эта шваль ошивается.

P.P.S. А турники и пробежку можно будет попытаться сегодня попробовать...

И как оно быть женатым?

  • 11.01.11, 08:30
- И как оно быть женатым?
- Точно так же как холостым, только с одной женщиной.