Поход крым март

Я первый раз в пешем походе. И решил снять короткий видеоблог, максимально передать ощущение красоты, усталости, и наслаждения. Поход оказался очень сложным, было много снега и прохладноПервый день походаВторой день походаТретий день в процессе монтажа))

Вело маршрут в Днепропетровске

Хочу поделится интересным вело-маршрутом в окрестностях Днепропетровска, я его назвал «Вело-теплохода-поход» Необходимый минимум для похода: разумеется велосипед, головной убор от палящего солнца, коврик для привалов, одежда по погоде, 30грн.проезд на теплоходе, тормозок или 70грн. чтоб перекусить в кафе, и важно набор латок и насос!!! По воскресеньям теплоход «Галина Андрусенко» ходит в низ по р. Днепр на дачи который отчаливает с речпорта в 6:30 утра. Весь маршрут до конечной ...

Читати далі...

[Приєднане голосування]

16 причин, почему сноуборд лучше секса

[Приєднана картинка]Скоро Новый год. Самое время изменить свою жизнь. Если вы еще не катались на сноуборде, то вот вам 16 причин, которые могут сподвигнуть вас встать на доску. 1. Вам не нужно прятать свои сноуборд-журналы. 2. В сноубординге нет ничего предосудительного или незаконного, если вы платите профессионалам за их услуги. 3. 10 заповедей ничего не говорят против сноубординга. Ни одна из мировых религий не имеет ничего против этого занятия. 4. Если во время занятий...

Читати далі...

[Приєднане голосування]

Беспроводной интеренет

  • 21.10.10, 11:07
Всем привет, помогите определится в выборе беспроводного инета.Живу на окраине города в часном доме, выбирать приходится только с беспроводных. Друг дал поюзать пиплнет, но он ловит если залесть на крышу....  но там холодно ))))  это неподходит.Вобщем интересует беспроводной инет оптимальный по всем параметрам, качество связи, стоимотсь и скорость передачи данных. Подскажите кто в курсе.Всем спасибо за участие.
[Приєднане голосування]

Вопрос к ФИЗИКАМ

  • 31.03.10, 11:31
  • фи
Если взять яблоко и кинуть его с высоты 6000метров, скорость яблока будет постоянно рости или дойдёт до предела к примеру 200км/час и больше не увеличется??? 

Белые мухи

и снова полетели "белые мухи"

мне 95го на 100гривен....

Постоянно заезжаеш на заправку заправляешся на определённую сумму и постоянный недолив на 4-8 копеек, вроде мелоч но сколько можно мне это ненравится всётаки даёш например 100гривен а на табло показует в двухкратном изображении 99,96грн.А последний раз говорю мне 95го РОВНО!!! на 100грн. ХОРОШО!!! и снова на табло 99,94грн, самое главное на чеке тоже самое.Господа что вы думаете по этому поводу?
[Приєднане голосування]

...в поход на железном коне

[Приєднана картинка]   Дело было вечером делать было нечиго. Одним прекрасным вечером отдыхали мы у приятеля на даче которая находится под Днепропетровском вниз по течению р.Днепр не подалёк от острова Змеиный или за селом Волоське, в общем дача располагается на берегу Днепра и вид от туда открывается шикарнейший.    Сидели мы у костра на берегу, готовили картошку в фольге с сальцом )))  (наше фирменное блюдо), и любовались просторами Днепра. А на том берегу было видно поля...

Читати далі...

[Приєднане голосування]

Что такое цель и как её добиться

У каждого бывают интересные моменты в жизни, когда добиваешся цели проходя через трудности...А вобще у вас есть цель? А какая она? Делитесь если это не секрет.
[Приєднане голосування]