хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Valedol

попередня
наступна

Новые технологии связи

  • 19.01.08, 23:23

Привет всем!!! Долго не мог начать создание блога, не знал с чего начать. Друзья говорили:,,Опиши что-нибудь интересное” Но что? И вот пришёл тот день, когда накопилась куча информации, о которой нельзя умалчивать. Это скоростной, беспроводной Интернет. Интернет, который всегда у меня в кармане. Где бы я ни был, дома, на даче или в пути, я всегда могу зайти на нужный мне сайт, открыть необходимую страничку или почтовый ящик, чтобы скачать или отправить полезную информацию. При этом стоимость и скорость не уступают домашней выделенной линии. Подробности смотрите здесь, http://peoplenet.ua/3g/. Это настоящий бум в Украине и стремительно набирает обороты. People net 3g технологии приходят на смену 2g технологиям, это имеющиеся сети GSM. Кроме скоростного Интернета ещё и качественная связь, которая доступна там, где  КиевСтар, ЮМС теряются. И пока PEOPLE net новинка и ещё не во всех городах существует, вы можете помочь развитию PEOPLE net, при этом заработав хорошие деньги. Компания M.I.C.S Online предоставляет замечательную возможность заработать в развитии этого проекта. О компании http://micsonline.biz/.

Если Вас что-то заинтересовало или хотите узнать подробности, обращайтесь по адресу: Valedol@i.ua , но не пишите всякую пошлость.

2

Останні статті

Коментарі

120.01.08, 00:04

покрытие никакое
а теоритически, да здорово

    220.01.08, 13:28Відповідь на 1 від edikkk

    220.01.08 00:20

    Так это только начальный этап. Вспомните как развивалась сотовая связь, в начале была никакой, прошло столько лет , а результат тот же - никакой. В нашем городе PEOPLE net появился полгода назад, а результат лучше. Даже мобильное ТВ есть.
    Ответить | с цитатой | удалить

      Гість: UTHENIK

      320.01.08, 13:51Відповідь на 1 від edikkk

      Ну насчёт покрытия ты зря.В больших городах покрытие есть.В этом году планируется все города-миллионики и пятисоттысячники захватить.
      Скорость интернета отличная IP-телефония идёт,на своём КПК спокойно интернет-ТВ,интернет-радио смотрю и слушаю.На компе даже контра идёт.И это только начало 3G технологий.

        Гість: UTHENIK

        420.01.08, 13:58

        Привет Valedol.Меня очень интересует 3G технология и тем более возможность заработка.Я знаю что на смену 2G идёт 3G технология.И было бы очень кстати с самого начала занятся раскруткой этого дела.

          520.01.08, 14:03Відповідь на 4 від Гість: UTHENIK

          Все подробности сообщю по почте.

            620.01.08, 23:44

            Поздравляю с началом ведения дневника!
            Была приятно удивлена, увидев в ленте
            Насчет содержания.....по-моему, на этом сайте есть раздел "объявления" что ли - я думаю, отттуда было бы больше откликов. Как по мне, текст хороший, можно ничего не менять.

            Мне все еще не понятна система раскрутки проекта, пока нет покрытия в моем например городе (и не в первую очередь оно здесь появится)
            Хотя вряд ли я разберусь путем простой переписки