Профіль

Valedol

Valedol

Україна, Кривий Ріг

Рейтинг в розділі:

Останні статті

Юбипей

  • 25.12.10, 22:06
Я налью вам по чуть-чуть,
Грамм по пятьдесят,
Чтоб понять такую суть-
Мне сегодня 50

Милый друг наливай,
Веселей не спать.
За здоровье выпивай.
Мне сегодня 50

С Новым Годом!

  • 30.12.09, 23:04

Дорогие друзья и канал I.UA поздравляю Вас с Новым Годом! Желаю Всем крепкого здоровья, успехов, радости и счастья!

Длится ночь в морозной перестрелке
Обретает ширь и глубину,
А часов разрозненные стрелки
Ровно в полночь сходятся в одну.
Моментально следуют удары
Полные литого серебра
Это значит - год уходит старый,
Это значит новому - Ура!

Желаю Вам под Новый год
Веселья звонкого, как лед.
Улыбок светлых, как янтарь,
Здоровья, как мороз в январь.
Пусть этот год звездой счастливой
Войдет в семейный Ваш уют,
Со старым годом торопливо
Пускай невзгоды все уйдут!

О сетевом маркетинге

  • 31.01.08, 20:55

Уникальное предложение для желающих работать и зарабатывать. Сетевой маркетинг – это наиболее выгодный план для начала развития личного бизнеса. Если здраво рассудить, то мы, люди, все живём в этой сфере. Приобретая тот или иной товар, мы обязательно о нём расскажем друзьям, знакомым (создаём рекламу). Информацию выдаём найобширнейшую и при этом ничего не имеем. Кому-то понравился товар,  и тот человек купил его. Вы с этого тоже ничего не имеете. Сетевой маркетинг предоставляет возможность за всё  получать деньги. Вы, как живая реклама. За рассказ о товаре, вам начисляют проценты, за покупку товара кем-то вы получаете деньги и т.д. Но не путайте блеф (пустые обещания) и реальную возможность разбогатеть. Прибыль зависит от Вас, как  сработаете, то и получите.

Коротко о себе.

  • 29.01.08, 22:58

Меня зовут ВАЛЕРИЙ, мне 47 лет. Я менеджер компании M.I.C.S.Online. Работаю с начала этого года. Нас уже есть команда, правда небольшая, но мы упорно работаем в направлении развития технологий 3G  1X EV-DO от оператора мобильной связи PEOPLE net. Я предлагаю всем желающим приобрести новые технологии 3 поколения (2,4 Мб/с. скоростной, беспроводной Интернет и более качественную мобильную связь), присоединиться присоединяйтесь к нам. Станьте менеджерами и примите участие в развитии и расширении этих технологий, и вы  увидите, что труды ваши ненапрасны. Вы сможете на этом зарабатывать.

Новые технологии связи

  • 19.01.08, 23:23

Привет всем!!! Долго не мог начать создание блога, не знал с чего начать. Друзья говорили:,,Опиши что-нибудь интересное” Но что? И вот пришёл тот день, когда накопилась куча информации, о которой нельзя умалчивать. Это скоростной, беспроводной Интернет. Интернет, который всегда у меня в кармане. Где бы я ни был, дома, на даче или в пути, я всегда могу зайти на нужный мне сайт, открыть необходимую страничку или почтовый ящик, чтобы скачать или отправить полезную информацию. При этом стоимость и скорость не уступают домашней выделенной линии. Подробности смотрите здесь, http://peoplenet.ua/3g/. Это настоящий бум в Украине и стремительно набирает обороты. People net 3g технологии приходят на смену 2g технологиям, это имеющиеся сети GSM. Кроме скоростного Интернета ещё и качественная связь, которая доступна там, где  КиевСтар, ЮМС теряются. И пока PEOPLE net новинка и ещё не во всех городах существует, вы можете помочь развитию PEOPLE net, при этом заработав хорошие деньги. Компания M.I.C.S Online предоставляет замечательную возможность заработать в развитии этого проекта. О компании http://micsonline.biz/.

Если Вас что-то заинтересовало или хотите узнать подробности, обращайтесь по адресу: Valedol@i.ua , но не пишите всякую пошлость.