хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Artacademy

попередня
наступна

Марина Воробей: «Конкурс красоты – это возможность показать себя

  • 19.04.12, 11:24
МН 

Марина Воробей: «Конкурс красоты – это возможность показать себя» 

Вот уже совсем скоро в Академии будет проходить ежегодный конкурс красоты и талантов «Мисс Академия». Еще несколько недель и Маринка Воробей (победительница прошлого года) наденет корону еще одной красавице… 
Ну, а пока, мы решили поинтересоваться у Маринки, как же оно, все-таки, живется с титулом «Мисс»… 

- Маринка, как изменилась твоя жизнь после участия в конкурсе МИСС НАРККиИ? 

- Ну, во-первых, у меня пополнился круг друзей, на которых можно всегда рассчитывать. Также, моя победа дала мне возможность поучаствовать в этом году в конкурсе «СтудМИСС Киева». Кстати, там же и исполнилась моя мечта – афигенная фотосессия! 

- Прошел год, скажи, что мы так и не узнали о Марине Воробей? 

- Нуууу….Например, что я закончила музыкальную школу, играю на фортепиано и немного пою. Я об этом не разглашаюсь...Также закончила кино-театральную студию, немного актриса. Еще я спортсменка со стажем и наградами…Я вообще разносторонний человек и с любым делом смогу справиться. 

- Поделись впечатлениями о «СтудМИСС Киева-2012» 

- Мне очень понравилось. Я рада, что имела возможность принимать участие в этом замечательном конкурсе. Получилось прекрасное шоу, благодаря замечательному коллективу организаторов и необыкновенным талантам участниц. Я смогла приобрести новые знакомства. Думаю, многие из них есть довольно перспективными. 
А вообще, конкурсы такого масштаба – это здорово! 

- Твое мнение, конкурс "Мисс..." - это в большей степени красивое шоу или всё-таки конкурс красоты? 

- Тут тяжело сказать. Внутренне состояние соревнуется в какой-то степени, но нужно соблюдать толерантность, и не забывать сопереживать каждой участнице, ведь мы все созданы Богом и каждый по-особенному прекрасен!!! Каждая участница неповторима и индивидуальная личность. Отсюда вывод, что это не конкурс, а шоу, наполненное энергией болельщиков, за каждую из девочек. 

- Что значит такой конкурс для его участниц? 

- Это возможность показать, раскрыть себя. Для этого нужно набраться смелости и уверенности. Когда участвуешь в таком конкурсе, жизнь приобретает другие краски, становится яркой, активной, увлекательной. Важно помнить, что победа – не главное, а главное само участие, которое приносит много эмоций и желания работать над собой.
0

Коментарі