хочу сюди!
 

Vitalina

34 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 28-35 років

К 9 мая! Витренко!

Давно я не лез на рожон! Но полезу таки! И вот очередное заявление моей Наташи! Спасибо Игорю за ссылку!

В канун великого праздника - Дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне с немецко-фашистскими захватчиками, нацистский сброд из депутатов Львовского и Ивано-Франковского городских советов принял решения, оскверняющие память героев-освободителей, оскорбляющие всех нас, их потомков.

Отказавшись выполнять Закон Украины "Об увековечении Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов", депутаты-нацисты приняли решение считать День Победы днем траура и запретить в эти праздничные дни использовать символику советского народа-победителя в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., в том числе копии Флага Победы. Этим украинские гитлеровцы не только надругались над памятью наших отцов и дедов, но и грубейшим образом нарушили нормы международного права и украинского законодательства.

Судом Народов в Нюрнберге был осужден нацизм как человеконенавистническая идеология, приведшая к 50 млн человеческих жертв. Нюрнбергский Военный Трибунал дал однозначный ответ на вопрос кто был преступником, агрессором, а кто был жертвой во Второй мировой войне. Преступниками признаны гитлеровская Германия и её пособники, в том числе и украинские националисты. СССР, Польша, Чехословакия, Франция, Англия и другие страны Судом признаны жертвами агрессии.

Уже то, что СССР вел войну с фашизмом в составе антигитлеровской коалиции, полностью разоблачает распространяемую ложь о том, что якобы Вторая мировая война была войной двух тоталитарных диктаторских режимов, войной между Гитлером и Сталиным. Красная Армия, советские партизаны и подпольщики вели справедливую, освободительную борьбу против нацистских оккупантов-поработителей.

Резолюции ООН, поддержанные 187 государствами, придали Уставу и Приговору Нюрнбергского Военного Трибунала статус норм международного права, обязательных для выполнения всеми государствами мира.

День Победы - праздник международный. На Украине значимость Дня Победы и порядок организации торжеств определен Законом Украины "Об увековечении Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов" (ст. 1): "Уважительное отношение к памяти о Победе и к ветеранам Великой Отечественной войны является священной обязанностью государства и граждан Украины.

В честь Победы в столице Украины городе-герое Киеве, других городах и населенных пунктах Украины проводятся праздничные мероприятия с использованием символики годов Великой Отечественной войны".

Это вменяет в обязанность органам государственной власти и органам местного самоуправления проводить праздничные мероприятия, чествуя победителей.

Понятно, что День Победы для стран антигитлеровской коалиции стал днем праздника, ликования, но для нацистской Германии, подписавшей Акт о безоговорочной капитуляции, он стал днем траура. Поэтому и для украинских гитлеровцев из ОУН-УПА, и для их идеологических последователей из нацистской "Свободы", День Победы советского народа является днем траура.

Именно поэтому, как и немецкие нацисты, украинские нацисты ненавидят советскую символику и копию Флага Победы. Вот почему и запрещают их использование на подконтрольных им территориях. Но опять-таки, требование использовать Флаг Победы в праздничные дни является нормой вышеназванного Закона (ст.2): "Основными формами увековечивания Победы и подвига народа-победителя являются ... использование копии Флага Победы около Вечного огня, могил Неизвестного солдата и Неизвестного матроса".

 

Я обращаюсь ко всем политическим партиям и общественным организациям (прежде всего, ветеранских) с призывом не обращать внимание на незаконные решения нацистов, просто плевать на них, и использовать символику годов Великой Отечественной войны в праздновании Дня Победы, как этого требует закон и память отцов и дедов- освободителей.

 

Я требую от президента Януковича – гаранта конституционных прав немедленных и решительных действий. Он обязан не только отменить эти противозаконные и аморальные решения Львовского и Ивано-Франковского городских советов, но и распустить нацистский сброд, захвативший в них депутатские кресла.

Все нацистские партии и движения (прежде всего ВО "Свобода") должны быть запрещены!

Президенту Януковичу нужно понять, что рано или поздно его президентское правление закончится. И если он не пресечет расползание чумы украинского нацизма, не начнет процесс очищения Украины от него, то тогда Янукович войдет в историю и как предатель своего народа, и как нацист.

 

Председатель ПСПУ    Н.Витренко

 

        С Наступающим Праздником!!!!!!!

http://seroklin.ucoz.ru/

11

Останні статті

Коментарі

11.05.13, 18:03

Витренко накуй!

    21.05.13, 18:07Відповідь на 1 від Хайдер

    Витренко накуй!Ну, ну...

      Гість: ЕКАТЕРИНОСЛАВ

      31.05.13, 18:13

      Место СВОЛОТЫ в парламент должна прийти Наталья Витренко !" Молодец ! нацистов и полицаев в Украине не должно быть !

        41.05.13, 18:17Відповідь на 3 від Гість: ЕКАТЕРИНОСЛАВ

        Место СВОЛОТЫ в парламент должна прийти Наталья Витренко !" Молодец ! нацистов и полицаев в Украине не должно быть !Хайдер так не считает, а я думал он наш

          анонім

          51.05.13, 18:20

          Витренко класная чувишка. Не то, что Косатая Тварь

            61.05.13, 18:21Відповідь на 5 від анонім

            Витренко класная чувишка. Не то, что Косатая Тварь

              анонім

              71.05.13, 18:22Відповідь на 1 від Хайдер

              Витренко накуй!Смотри, чтобы ты на нём не оказался

                Гість: Добрый Лео

                81.05.13, 18:28

                Витренко стала неудобной нашим буржуям и уж тем более фашистам. Витренко - единственный в Украине политик, не поступившийся принципами.

                  Гість: внезапно

                  91.05.13, 18:35Відповідь на 3 від Гість: ЕКАТЕРИНОСЛАВ

                  ... нацистов и полицаев в Украине не должно быть ! в Украине!
                  молодчага

                    Гість: внезапно

                    101.05.13, 18:36Відповідь на 1 від Хайдер

                    Витренко накуй! скажем это дружно!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      14
                      попередня
                      наступна