хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Новое, смешное.... Но как то, грустно всё это....

    Вот уж по истине тупеет наша нация.... Интересно было 53 стало 46, миллионов  конечно, а куда семь делось? Вот и сегодня в этом тупизме убедился. Есть у нас кран гусеничный РДК-160- 3. Нужно плиты уложить, но для этого нужно перегнать его на двести метров. Кабель 4*8 медный многожилка. Но его мало.  И что бы удлинить предложение энергетика 4*4 алюминиевый. Ну для непонятливых просто- пронесите стакан воды на листе папиросной бумагеomg. Мне мой напарник предлагал, давай мол маразмы нашего руководства в тетрадку записывать, а я ему смысл? Я всё в инет записываюrofl!
12

Останні статті

Коментарі

16.12.12, 19:07

Как куда.. Надоело им зарплату не получать.. вот и уехали кто на историческую родину.. кто в Европу.. а хто и Россию.. Меньше народу.. больше кислороду..

    26.12.12, 19:08Відповідь на 1 від Хармс

    Как куда.. Надоело им зарплату не получать.. вот и уехали кто на историческую родину.. кто в Европу.. а хто и Россию.. Меньше народу.. больше кислороду..Ну да, а тупость остаётся

      36.12.12, 19:09

      а ведь прогноз неутешительный - до 2050 Украины останется 26 млн.

        46.12.12, 19:09Відповідь на 2 від alexsandr58

        Как куда.. Надоело им зарплату не получать.. вот и уехали кто на историческую родину.. кто в Европу.. а хто и Россию.. Меньше народу.. больше кислороду..Ну да, а тупость остаётсяТупость Шура.. неискоринима.. как и совок..

          56.12.12, 19:13Відповідь на 3 від mari_nik

          а ведь прогноз неутешительный - до 2050 Украины останется 26 млн.А я и не удивляюсь. хорошо к тому времени не доживу.... Да и к тому времени есть и другой прогноз, вообще никого не останется. Пока не возмёмся за ум и перестанем пользоваться двигателями внутреннего сгорания. (С)

            66.12.12, 19:13Відповідь на 3 від mari_nik

            а ведь прогноз неутешительный - до 2050 Украины останется 26 млн.Да не хвилюйся.. Свято место пусто не бывает.. вон китайсам тесно.. да и другие народы.. в стесненных обстоятельствах.. вот и пополнят наши ряды.. Сто будет.. если не всех сто пядесят..

              76.12.12, 19:14Відповідь на 4 від Хармс

              Как куда.. Надоело им зарплату не получать.. вот и уехали кто на историческую родину.. кто в Европу.. а хто и Россию.. Меньше народу.. больше кислороду..Ну да, а тупость остаётсяТупость Шура.. неискоринима.. как и совок..Да при чём тут совок? Тут совсем другое...

                86.12.12, 19:16Відповідь на 7 від alexsandr58

                Как куда.. Надоело им зарплату не получать.. вот и уехали кто на историческую родину.. кто в Европу.. а хто и Россию.. Меньше народу.. больше кислороду..Ну да, а тупость остаётсяТупость Шура.. неискоринима.. как и совок..Да при чём тут совок? Тут совсем другое...Я тебе уже говорил шо такое совок.. Ну не развитая инфраструктура.. плохое обслуживание.. некачественные товары.. все это и есть совок.. Вот я и говорю.. что это не искоренимо.. по крайней мере.. пока..

                  96.12.12, 19:20Відповідь на 8 від Хармс

                  Как куда.. Надоело им зарплату не получать.. вот и уехали кто на историческую родину.. кто в Европу.. а хто и Россию.. Меньше народу.. больше кислороду..Ну да, а тупость остаётсяТупость Шура.. неискоринима.. как и совок..Да при чём тут совок? Тут совсем другое...Я тебе уже говорил шо такое совок.. Ну не развитая инфраструктура.. плохое обслуживание.. некачественные товары.. все это и есть совок.. Вот я и говорю.. что это не искоренимо.. по крайней мере.. пока..Слушай Хармасик, я ведь тоже СОВОК, однако такую тупость, не понимаю, по этому долго не живу на одном месте.

                    106.12.12, 19:24Відповідь на 9 від alexsandr58

                    Вот поэтому тебя и имеют подобные специалисты.. ибо тот энергетик что вам предложил кабель удлинить.. как раз и есть совок.. Так што.. с себя смеетесь..

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      12
                      попередня
                      наступна