хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Лишь бы рядом была....

   Это было не так давно, а может уже давно... Время фантиков... Время миллионеров. А проще начало девяностых годов. Самый рассвет студий звукозаписи и самый рассвет рождения фирм. Меня это время тоже не обошло стороной. Но речь не о бизнесе, о нём я писал и не раз. 
  Был у меня друг, а у него подружка гуляли вместе и праздники и так просто... На речку, на дачу. Ну как все нормальные ребята. Только вот нравилась мне его подружка. Но вот друг женился на ней. Родила она ему сына, Русланом назвали, а через год друган смылся в неизвестном направлении. Ну и как то потерялась и она. А когда через полтора года встретил её у неё уже дочка Аня появилась. А жениха посадили за грабёж. Ну и как то начал к ней захаживать помогать и продуктами и деньгами, бизнес то процветал... Так продолжалось пол года.  Но мне захотелось большего и я предложил ей сойтись вместе и начать новую жизнь. Она согласилась. Кстати я тогда даже пиво не пил, не говоря уже о водке. Только курил. Снял квартиру не далеко от родителей. Ох и скандал был, я Вам скажу. Но потом поняли, что у меня это серьёзно успокоились. Договорились на Новый год Переезжает ко мне с детьми. Мы тогда были дружные и она это видела. Руслану было три года, Ане 9месяцев. На Новый год она так и не появилась, а появилась на Рождество. У неё была сестра младше на два года. Ну и подружки, её, знали хорошо и меня.  Они удивлялись мне, как я так просто взял её к себе. И предупреждали меня, смотри  не пожалей об этом. Их предупреждение было оправданным и не заставило долго ждать. Не прошло и двух дней, как моя любимая исчезает... Детвора со мной. А мамы нет дома. Ночь конечно весёлая была, Аньку ещё мамка грудью кормила. Да и ползунки стирать ещё не научился. Хорошо, что были подменные и каша манная была. С Русланом проще было он уже сам есть умел и разговаривал нормально. Ночь таки помучился с ними,а на утро сестра и подружка пришли.
- Что, нет мамки.
-Нет.
- А ведь мы тебя предупреждали..
- А что могу я сделать, люблю её и всё тут
- Эх Саша, Саша.. Намучишся с ней и толку не будет.
- Посмотрим.
 Так длилось шесть месяцев... Но больше не выдержал. Хоть и любил её до безумия. Расстались мы... А ведь пять лет её любил. Она и потом пользовалась моими чувствами. Я всегда её выручал. А в это время родила ещё двух. О мама героиня. Блин. Вот такая история выходит......    
17

Останні статті

Коментарі

Гість: W a r r i o r

110.10.12, 23:52

история из серии " к а п е ц "... И как бы посочуствовать вроде б тебе - по дружески типа... Но сам в такое "поганую дурость" Слава Господу Нашему не воетал... Да и мы ж "из разных сфер" как ты сам "заклеймил"...

    анонім

    210.10.12, 23:55

      311.10.12, 00:02Відповідь на 1 від Гість: W a r r i o r

      история из серии " к а п е ц "... И как бы посочуствовать вроде б тебе - по дружески типа... Но сам в такое "поганую дурость" Слава Господу Нашему не воетал... Да и мы ж "из разных сфер" как ты сам "заклеймил"...Нет история из серии думай башкой куда влазишь, хотя в таких случаях- не мозг правит.

        411.10.12, 00:02Відповідь на 2 від анонім

        Может и права

          Гість: W a r r i o r

          511.10.12, 00:07Відповідь на 3 від alexsandr58

          "думать башкой" надо конечно... По крайней мере надо изо всех сил стараться думать именно ей А остальные части - типа пусть развлекаются, но не "определяют направление жизни"

            611.10.12, 00:09Відповідь на 5 від Гість: W a r r i o r

            "думать башкой" надо конечно... По крайней мере надо изо всех сил стараться думать именно ей А остальные части - типа пусть развлекаются, но не "определяют направление жизни"Не всегда получаться, иногда ошибаться

              711.10.12, 00:09

              Надеюсь, не от тебя родила ещё двоих

                811.10.12, 00:11Відповідь на 7 від ViktorиЯ

                Надеюсь, не от тебя родила ещё двоихЛучше бы от меня! Вот и сейчас башкой не думаю, что грю

                  911.10.12, 00:13Відповідь на 8 від alexsandr58

                  Надеюсь, не от тебя родила ещё двоихЛучше бы от меня! Вот и сейчас башкой не думаю, что грюТак может ты её до сих пор любишь?

                    Гість: W a r r i o r

                    1011.10.12, 00:14Відповідь на 6 від alexsandr58

                    не ошибается только тот, кто вообще ничего не делает... Типа "крылатая фраза"...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна