Интернет-магазин UniDim расширил линейку погружных насосов

Интернет-магазин UniDim пополнил линейку погружных насосов. Новые продукты в ассортименте компании - дренажные и фекальные насосы PEDROLLO. Насосы PEDROLLO уже не один год представлены в Украине. Изделия отличаются надежностью, высоким качеством и привлекательной ценой.
Дренажные насосы PEDROLLO в линейке UniDim представлены сериями TOP, TOP-FLOOR, Dm, Vxm. Такое оборудование чаще всего используется для откачки воды из подтопляемых помещений, выкачки сточных вод без крупных включений (размер частиц до 10 мм), наполнения или опорожнения резервуаров, для полива, опорожнения бассейнов и т. п. Дренажные насосы PEDROLLO отличаются низким электропотреблением и высокой производительностью. Для большинства таких изделий глубина заглубления до 5 метров. Для удаления воды из затопленного помещения особенно интересны насосы серии TOP-FLOOR, которые откачивают воду практически до пола (глубина осушения 2 мм).
Фекальные насосы PEDROLLO - оборудование с высокой коррозионной устойчивостью и производительностью. В линейке интернет-магазина UniDim представлены серии BCm и MC. Насосы предназначены для особо тяжелых условий и способны перекачивать грязную воду с содержанием ила, песка, грязи, канализационные стоки. В зависимости от модели фекальные насосы PEDROLLO могут перекачивать жидкости с включением частиц размером 50, 70 мм. Глубина погружения насосов MC до 10 метров. Двухканальное рабочее колесо в сериях BCm и MC обеспечивает им повышенную пропускную способность, уменьшает вероятность заклинивания.

Интернет-магазин UniDim на рынке СОК в Украине с 1995 года. Мы стремимся предложить нашим покупателям лучшие продукты по привлекательным ценам. К таковым относятся поверхностные, скважинные, дренажные и фекальные насосы PEDROLLO.

Баки IMERA пополнили ассортимент интернет-магазине UniDim

Компания UniDim расширила ассортимент. Наша новая продукция - расширительные баки и гидроаккумуляторы IMERA. IMERA - известный итальянский бренд гидравлического оборудования. Он уже давно присутствует на украинском рынке и хорошо зарекомендовал себя в частном и многоэтажном домостроении, на промышленных предприятиях.

На текущее время в линейке интернет-магазина Унидим представлены:


  • серии R, RV - вертикальные расширительные бачки объемом от 8 до 1000 литров с ножками и без них;

  • серия AO, AV - горизонтальные и вертикальные гидроаккумуляторы на ножках объемом от 24 до 200 литров;

Расширительные баки R и RV рекомендуются для систем отопления и горячего водоснабжения, гидроаккумуляторы AO и AV - для систем холодного и горячего водоснабжения. Рабочие температуры от -10 до +100 град C. Съемная мембрана EPDM.  Баки IMERA R и RV предназначены на максимальное давление до 8 Бар, IMERA AO и AV - до 10 Бар.


Баки IMERA одна из составляющих защиты элементов систем отопления и водоснабжения, способствуют их долгосрочной эксплуатации, повышают комфорт водопользования.

На странице https://unidim.com.ua/imera можно ознакомиться с новой продукцией в интернет-магазине UniDim, а также найти как правильно выбрать объем расширительного бака для отопления, гидроаккумулятора для водоснабжения.


Также напоминаем, совсем недавно линейка компании пополнилась расширительными бачками для гелиосистем AUQASYSTEM  у которых рабочая температура до +140 град. С.

Как выбрать шаровой кран


Шаровый кран самый популярный, но и самый подделываемый вид трубопроводной арматуры. Не дай себя обмануть, пожалей соседей снизу... Как выбрать шаровой кран. 

https://unidim.com.ua/blog/kak-vybrat-sharovoy-kran

С 1 января 2018 в Украине заработал Фонд энергоэффективности

В Украине в 2018 году начинает работу Фонд энергоэффективности. Он станет эффективным инструментом реализации проектов энергомодернизации государства, - сообщается в пресс-релизе на сайте Правительства. Работа Фонда распространяется как на домохозяйства, так и на юридических лиц. Бюджет Фонда будет формироваться за счет средств Государственного бюджета, а также планируется получение средств от международных партнеров Украины.

Как отметил Премьер-министр Украины Владимир Гройсман, основание Фонда будет стартом для новых масштабных изменений в сферах отопления, водоснабжения, охлаждения, кондиционирования, и, прежде всего, коммунального хозяйства страны. «Мы будем наращивать ресурсы для того, чтобы Украина стала энергоэффективной, люди получали тепло и уют в своих домах и при этом платили умеренную цену (за услуги)», - отметил глава правительства.

Работа Фонда будет базироваться на принципах прозрачности, законности, конкурентности, добровольности и ответственности. Фонд будет предоставлять средства для реализации проектов термомодернизации, внедрение эффективных систем мониторинга и управления, установление эффективных отопительных и охлаждающих систем и оборудования, а также замену оборудования на более эффективное. Формой предоставления средств станет частичное возмещение стоимости мероприятий по энергоэффективности физическим и юридическим лицам.

Бюджет Фонда в 2018 году будет сформирован из бюджетных ассигнований 2 млрд. грн. и , как ожидается, от поступлений европейских партнеров - около 3 млрд. грн. Первые 2 млрд. планируется распределить - 400 млн. грн. на “теплые кредиты” и 1,6 млрд. грн на термомодернизационные проекты.

С помощью средств Фонда энергоэффективности в Правительстве Украины планируют снизить ежегодное потребление газа примерно на 1,5 млрд. куб., а также дополнительно получить 75 тыс. рабочих мест.


“Отопление и водоснабжение”

http://opalennya.in.ua/

Электрические бойлеры WILLER пополнили ассортимент UniDim

Компания UniDim, поставщик широкого спектра комплектующих и оборудования для отопления, водоснабжения, кондиционирования, расширила ассортимент водонагревателей. С декабря 2017 в перечне поставляемой продукции - накопительные электрические бойлеры WILLER.


Водонагреватели ТМ WILLER присутствуют на украинском рынке с 2015 года, но уже успели завоевать авторитет у пользователей благодаря хорошему качеству исполнения, оснащенности энергосберегающими функциями, привлекательной цене.

Линейка бойлеров WILLER включает изделия разной вместимости, конструкции, исполнения и позволяет подобрать водонагреватель, максимально соответствующий требованиям покупателя. В интернет-магазине UniDim можно купить электрический бойлер WILLER:

  • с сухим или мокрым теном;

  • для вертикальной или горизонтальной установки;

  • для полноценного ГВС (гигиенические процедуры + мытье посуды) объемом 50-150 литров или только для кухни 10, 15 литров;

  • узкий бойлер для ограниченного пространства;

  • с эмалированным или нержавеющим баком.

При производстве водонагревателей WILLER применены такие технологии, как “двойной бак”, “двойной ТЭН”, “размещение ТЭНов в разных баках”, титанокварцевая эмаль, один сварной шов, увеличенная горловина для удобного обслуживания, плоское исполнение. Управление температурой воды с помощью терморегулятора. В бойлерах WILLER используется двойная защита от закипания - по предустановленной на терморегуляторе температуре и аварийная при достижении температуры воды 93-95 град. С. Электрические водонагреватели WILLER производятся в Китае и в Сербии. Гарантия на бак в зависимости от материала 5, 6, 7 лет, на электрическую часть 1 или 2 года.

Накопительный электрический бойлер - хороший способ организации горячего водоснабжения. С таким водонагревателем при правильном его подборе жильцы никогда не останутся без горячей воды. Отлично подходит как для частного дома, так и для квартиры. Оптимальное решение при перебоях с центральным ГВС. Современные бытовые электрические бойлеры с мощностью тенов от 1,5 до 2,5 кВт, а в случае с WILLER это двойной ТЭН 0,8 + 1,2 кВт.


Интернет-магазин UniDim с 1995 года - поставщик качественного оборудования и комплектующих для инженерных систем. Линейка УниДим включает большой выбор отопительных котлов, теплообменников, насосов, бойлеров, радиаторов, запорной арматуры. Компания поставляет продукцию в любой регион Украины транспортными компаниями.


Интернет-магазин UniDim

Львов, ул. Щирецкая 36

тел. +380 67-676-55-51

https://UniDim.com.ua

Отопление и водоснабжение

Интересно об отоплении, водоснабжении, кондиционировании. Новинки, события, акции, скидки.