Профіль

Ajrish

Ajrish

Україна, Київ

Рейтинг в розділі:

Останні статті

Я плохая,ты хороший

  • 20.02.12, 11:02
Я плохая,ты хороший.Рот от гнева перекошен,не кричи-я не глухая.Ты хороший,я плохая.Ты моим терпеньем сломлен?Я терплю,а ты назло мне стекла бьешь-я поднимаю.Ты хороший,я плохая.Вверх рука,и замер...Ну же!Не посмеешь,я-то знаю.Ты хороший,я плохая.Я тебя не понимала,я давила,всё прощала.Ты особый,я простая.Ты хороший,я плохая.Лгать, привычка. Мстишь от скуки.Что? Протягиваешь руки?В пол колени надломилось.Что ж ты плачешь?Что случилось? Мысли обо мне заели?Как?Когда?Вчера?Неделя?...?Почему ты мною брошен?Я плохая,ты хороший.Всё исправишь?Всё сначала?Почему я замолчала? Время ниточку развяжет.Дверь за мной закрой...Сквозняк же...

Стереотипы

  • 20.02.12, 10:22
Сидишь дома -лохушка.Ходишь по клубам - тупая тусовщица. Ходишь в розовом - гламурная курица.Ходишь в тёмном - безвкусица. Ездишь на автобусе - беднячка. Сидишь в ресторане и ездишь на тачке -мажорка. Красишься косметикой - расфуфыренная овца.Без косметики - серая мышь.Носишь короткие юбки,кофты с декольте - шлюха.Длинные юбки и кофты под горло - закомплексованная монашка. Блондинка - дура.Брюнетка - стерва. Знаете,что - идите Нахер!

Life our

  • 19.02.12, 23:20
Вот если бы люди рождались перед смертью и жили до зачатия.т.е в противоположную сторону.По-моему процесс умирания биологически такой же активный как жизнь,поетому смерть не отличается от рождения.И потому люди теоретически могли бы рождаться за милли-секунды до смерти.Уже в самом начале,они обладали бы жизненной мудростью,опытом и приходящим со временем спокойствием и рассудительностью.Они совершили бы все свои ошибки,жизненные промахи.У них были бы все шрамы и морщины и воспоминания и жили бы они в другом направлении.Кожа становилась бы у них с каждым днем все глаже,и с каждым днем любознательность становилась бы больше,волосы не такими седыми,глаза сияли бы ярче,сердце становилось все сильнее и открытее,чтобы принимать новые удары и новые любови.Потом в самом конце,который стал бы одновременно началом-они исчезли бы из етого Мира ни в горести,ни в страданиях и отчаянии,а в екстазе зачатия т.е в любви.

Жестокое умопомрачение...

  • 19.02.12, 20:42
Однажды,когда человек полировал свой автомобиль,его 6 летний сын поднял камень,и нацарапал несколько слов на боку автомобиля.В гневе человек схватил руку ребёнка и стал бить по ней много раз,не понимая,что он вырывает её.В больнице ребёнок потерял все свои пальцы,из за многочисленных переломов.Когда ребёнок увидел своего отца...с глазами полными боли,он спросил:"Папа, когда мои пальцы вырастут снова?"Человек испытал боль и ничего не ответил...он возвратился к своему автомобилю и стал его пинать. Опустошённый своими поступками...сидя перед тем автомобилем,он посмотрел на царапины- ребёнок написал"Люблю тебя папа"Этот человек совершил самоубийство. Гнев и Любовь не имеют пределов. Выбирайте Любовь,чтобы жизнь была красива и прекрасна. Проблема сегодняшнего Мира в том,что люди используються,а вещи любимы.Все мы всегда,должны помнить,что вещи должны использоваться,а люди должны быть любимы.

Рыдаю,когда читаю...

  • 19.02.12, 20:25
"Я тебя никому не отдам-замерзающий плакал котёнок. Умудрённый не по годам,рыл он снег серебристый под клёном. "Навсегда я останусь с тобой,я спасу нас обоих от стужи,потому,что под етой луной,мне никто больше в Мире не нужен.Я сейчас закопаю нас в снег.Там тепло отогреются лапки."Мимо быстро прошёл человек,в зимней куртке и в пуховой шапке."А потом всё опять расцветёт,будет сонце сиять над землёй,и никто никогда не поймёт,что пришлось пережить нам с тобой.Ты держись,не смотри,что я мал.Что в кровь изодрались ноги.Я не выдохся,просто устал,ничего нам помогут Боги."Даже ветер в долине перестал,слушал сказ малыша у дороги.А котёнок копал и копал,вспоминая о солнечном свете.Он безумец,ещё не знал,что остался один на свете...Рядом с ним на седом полотне,ещё теплое тело лежало.А из глаз на мохнатой щеке,золотая слезинка бежала.Эй, малыш перестань копать,всёравно ей уже не поможешь.Будет лучше тебе поспать,о неё погрется ты можешь...Но безумец,не слышит,сопит он не сдастся теперь холодам.И упрямо во мглу твердит:"Я тебя никому не отдам".Время за полночь,люди спят,находятся в поддельном Раю.У котёнка глаза блестят,он закончил работу свою,тихо-тихо ступая на снег,подошёл где трупик лежал.И почти как человек,он на ушко ей прошептал:"Мама,мамочка я с тобой!Я тебя никому не отдам.Я у клёна,под снежной горой,нам построил постельку,мам!" Он туда перенёс её.А потом закопался сам... Колыбельную пел мороз,но её не услышать вам. Колыбельная ета для тех,кто любовью всю жизнь живет.Забывая о бедах своих,только верность в крови несёт.Он безумец,в холодном снегу...Он за ближнего душу отдал!!!До последнего мига в бреду,он за шею её обнимал...

Обожаю пузатика)))

  • 19.02.12, 20:14
Один мой хороший друг,пригласил к себе на день рожденья, которое он отмечал летом на даче.Гостей не много было,его жена,их родители, несколько общих друзей,и его сын Санька,которому 5 лет.Мальчик для своего возраста,весьма упитанный и к тому же современно-продвинутый с философскими мыслями.Мы с ним сразу нашли общий язык,я ему в душу как то сразу запала.Сначала он мне показывал и рассказывал, какие он с мамой деревья садил,а потом вобще за неё забыл,и мне даже по секрету признался,что цветочки за двором,и виноградник,он сам посадил и вырастил) Время пришло,уже все разместились под навесом за столом.А Санька не на минутку не отходивший от меня,вдруг исчез из моего поля зрения.Когда слышу из за угла дома,знакомый голос меня зовет.Иду к нему,он быстро в дом забежал.Захожу и начинаю его искать,а он вылезает из под кровати,и тихонько говорит:Тише только,иди сюда пока никого нет. Подхожу ближе,смотрю,а его пальцы и щёки в шоколадном креме.Не понимая,с какого ето десерта, вытираю пузатика.А он вижу смущается,хочет мне что то сказать, пальчики поскручивал свои,и говорит запинаясь:Я хочу тебе подарить,мое самое Любимое...и полез под ту самую кровать,и достает оттуда коробку, открывает её,а там ТОРТ ИМЕНИННИКА, покусаный и поломаный кусками,который еще недавно находился в холодильнике. Сначала я растерялась, гости то ждут торт к столу,а тут такая катастрофа "- Я ещё кусочек скушаю,а ты доедай быстрее пока никого нет."Тут неожиданно входит Света жена именинника,и накидывается на Саньку:Наконец я нашла тебя,поросенок прожорливый, сколько уже можно бочонок?Мало того,что масло покусанное и колбаса изувечена,так ты и до торта папы добрался!Он не растерялся,руки в бока и в оборону:"А ты мама плохая и жадная,не пускаешь меня на кухню никогда,а сама ешь все что захочешь.Ты злая мама,я голодаю иногда даже.Я папе расскажу,что ты меня обижаешь."