«Приключения Мага»: исключена

С 6 на 7 февраля из списка игровых приложений исчезла игра «Приключения Мага», располагалась она по ссылке http://apps.i.ua/info/63/, и, не смотря на то, что это была бета-версия, просуществовала данная игра довольно длительное время. Игра насчитывала более 1711 игроков. Но теперь по непонятным причинам она пропала.

 

В игре «Приключения Мага» вы отправляетесь в захватывающее путешествие, в котором вам придется сражаться с монстрами, исследовать подземелья, возводить собственный замок! Ваши друзья помогут вам в исследовании этого удивительного мира!

 

К сожалению, я был уверен, что скриншот с первым местом сохранился, но, проведя в поисках несколько часов, удалось найти лишь подтверждение набранных очков, скриншот топа я видимо куда-то засунул или он (вместе с некоторыми другими данными) был утерян после крахов винчестера.


Скриншот был сделан по состоянию на 28 ноября 2012 г.


увеличить


Возможно вы тоже помните или ищете эту игрушку?

«Приключения Мага» похоже стала историей,  «Приключения Мага» исключена


режим дня

Уже неделя прошла как восстанавливаю режим дня. Что-то не очень выходит - вечно кто-нибудь отвлечет, что-то произойдет или еще чем-нибудь увлечешься. А может это и есть такой обычный режим. smile В любом случае, главное более-менее откорректировал, а вообще, надо бы стараться меньше отвлекаться на события - отбой и покушать по расписанию, все остальное подождет или лучше проигнорировать.

 

 

Рейтинг блогов
Узнай свой топ

навожу порядки

Привел в порядок свои фото- и видеопапки, чтоб структура размещения была максимально компактной и удобной, составил и исправил описания.

Некоторые из последних заметок передал для размещения в соответствующих сообществах.

 

Рейтинг блогов
Хочу его себе!

Сменил фотку

Первую фотографию с асиком все-таки удалили. unsmile Серость же противная никак не хочет убираться и продолжает раздражать, занимая значительную часть профиля.tears Так что другого выхода не осталось, как попробовать заранее подготовленный альтернативный вариант (вроде по нему вопросов никаких не должно возникать), хотя мне самому больше нравится первый вариант - обычные фотографии более быстро приедаются, да и пялиться в свой портрет, каждый раз заходя в профиль, как-то нудно, гораздо приятнее видеть что-нибудь особенное и не связанное с обыденностью. Так что возможно время от времени придется обновлять или вовсе прятать фотографию.

У кого модерацию прошла фотография с изображением другого человека, прикол или обычная картинка, или же фотография, в которой не видно лица - просто счастливчики. lol Асик всегда на виду и видимо ему нужно показывать пример для всех остальных.

 

Рейтинг блогов
Помоги установить!

пум пум е, я жду трамвая

Танцуют все))) dance letsrock   Русский стайл lol

 

 

Рейтинг блогов
Хочу такой же!

у кого IE9

  • 17.01.13, 16:16
  • 911
Кто пользуется Internet Explorer 9? Отпишитесь lol 

Рождественские поздравления альянса

Внимание! Внимание! Внимание!
На наших колонистов напала неизвестная эпидемия, планеты одна за другой выходят из подчинения альянса. Многие асы пропадают без вести. Всеобщий хаос и разрушения. Лишь немногие выжили, лучшие из лучших, самые верные и отважные пилоты, которых не берет ни чума, ни бедствия, ни другие катаклизмы. Происходят глобальные изменения по всей Вселенной, похоже она переходит в новый этап времени.

Поступило экстренное сообщение. На связи наставник рекрутов Главнокомандующий Штаба объединенных сил альянса, прославленный пилот _A-S_: Хранители и легионеры, а также новопризванные пилоты, альянс переживает не лучшие времена, в Штабе остался лишь один координатор, часть бойцов находятся в режиме неактивности и зализывают раны. Продолжительное время я находился в режиме отпуска на лечении и не мог управлять делами альянса в связи с накопившимися проблемами, а также усталостью от чрезмерной нагрузки и активности. Но в новогодние праздники Сверхвысшими силами Вселенной был установлен запрет на любые военные действия, чем невозможно было не воспользоваться для более скорого возвращения и перехода на новый уровень развития. Хотя еще не все проблемы решены, но командование в лице главы альянса, т.е. меня, приложит всевозможные усилия для поддержания работы альянса. 

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Итак, желаю всем пилотам <ACES> в Новом году успешного развития, новых технологий и безопасного сейва. А все развивающиеся игроки, рейтинг которых ниже уровня Главы, получают по 10 бт ресурсов каждый. Вы сами сможете выбрать какие виды ресурсов хотите получить в подарок - металл, кристаллы и дейтерий, оставляйте ваши заявки и пожелания. Да прибудет с нами ТОП!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

фотожаба, скрины

 

Рейтинг блогов
Сколько нас?

давайте изменим мир

   

Предлагаю всем друзьям зайти в свой профиль (в любом из разделов по ссылке "Мой профиль" или "Моя страница" в разделе "Народ") и заменить эти скучные картинки на лучшую фотографию с собой, а у кого таковой пока нет можно поставить что-нибудь оригинальное.
Сделаем www.i.ua красивее!

Минимальные размеры загружаемого изображения: 210 x 311. Картинку можно спозиционировать, для этого в окне редактирования перемещайте ее мышкой так, чтоб зафиксировать нужный ракурс.

  

 

P.S.: В процессе общения в комментариях возникло вот что: а может это только свой портрет нужно вставлять? lol И больше ничего другого? Перед добавлением приводит и в замешательство скудная фраза следующего содержания: "Не добавляйте фотографии эротического содержания или не дающие представления о пользователе, такие фотографии будут удаляться, а в некоторых случаях пользователи будут блокироваться". Если с эротическим содержанием еще более-менее понятно (хотя и здесь возможны недоразумения), то "фотографии, не дающие представления о пользователе" - это что такое? Свой портрет, образ или что? Может ли кто-нибудь ответить здесь однозначно?

Я попробовал разобраться в ситуации, скорее всего данной функцией все-таки подразумевалось добавление своей личной фотографии. Но скажем если фото соответствует образу профиля и оно легкоузнаваемо, по нему можно получить соответствующее представление что за пользователь (ник), то не будут ли же всех подряд вылавливать, чтобы промодерировать каждое изменение.

На всякий случай я повозился и подготовил альтернативный вариант.

 

А теперь вопрос, как лучше?

 

Рейтинг блогов
Установить счетчик


46%, 27 голосів

54%, 32 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

З новим роком та Різдвом!

Друзі, вітаю вас з новорічними святами! Кожен рік відбувається те саме: загадуються ті самі побажання, отримуємо такі самі як й минулорічні подарунки, наче під копірку скопійовані привітання. Тому хочеться побажати чогось нового, щоб кожен рік був кращий та оригінальніший за попередній. Отримувати нові враження, нові сподівання, нові приємні несподіванки. Отже, в новий рік - у новому!

Дякую також за ваші поздоровлення, що надходять. Всі привітання прочитуються, навіть коли нема змоги відповісти, тому будьте впевненими, що вони досягають своєї мети.

З Новим роком та Різдвом! bokali

 

З Новим 2013 роком та Різдвом!

 

 Новорічна музика 

Новий рік прийшов на Україну
 А тепер хардкор. lol  Повітряний танок Змія (Ethno Gabber Version)

 

Рейтинг блогів
Порахуй