Профіль

петрушка

петрушка

Україна, Київ

Рейтинг в розділі:

Останні статті

признание

варианты я ищу, как доказать свою любовь. и про это все пишу, когда во мне пылает кровь. звезду тебе я не достану, богатством я не одарю, но и любить не перестану. горит душа..Я ВЕСЬ ГОРЮ! ты с головы все не выходишь.. везде...восне и наяву, с ума меня ты просто сводишь в нутри себя тебя зову!!! прийдешь же ты ко мне когда, как среди ночи-яркий свет? взлетим до облаков тогда, и скажем всем законам-"нет!"

друзья

хорошо,когда есть друг надежный он и верный.. и поможет если вдруг будет день проблемный. хорошо когда их много, с ними ты гуляешь, на дискотеки вместе ходишь, танцуешь,выпиваешь. плохо если таких нет! скучно и уныло... надо чтоб у всех всегда много друзей было!!!!

проблема

засоряем мы планету, химикаты сдесь и смог. и не смотрим мы за этим, ищем кто бы нам помог. надо думать про природу! что же будет нас кормить? без нее и смерть народу, без продуктов как нам жить? ведь земля дает питанье, воздух-нужный кислород. вся планета дарованье, береги ее,народ!!! не сердите то,что вечно и не мучайте..пардон.. разозлите Вы природу- сделает АРМЕГЕДОН!!!

любовь зла

я вас любил..теперь я болен. не надо было к вам ходить, а лучше бы предохранялся, когда я начинал любить... и Вы так подло промолчали, хотели это как-то скрыть, а я теперь живу в печали- при встрече Вас готов убить!!! (пародия только для улыбки читателя)

приятное сновидение

настал тот день,и мы вдвоем с любовью время проведем. о,как я доллго ждал его, меня аж дрожь берет всего. и не могу больше терпеть- хочу тебя скорей раздеть! тебя ласкаю очень страстно, просишь"БЫСТРЕЙ!!!"-но все напрасно. глажу обеими руками, а ты с закрытыми глазами что-то бормочешь мне не смело, но я не слышу.занят делом. целую шею,потом грудь, каждый сосок кусая чуть. твое дыханье участилось, сердце ретмичнее забилось. всю тебя узнать хочу- каждый кусочек...

Читати далі...