Полипропилен - король упаковки! (Технология производства мешков)

Производство полипропиленового мешка

Мешки из полипропилена производят из полипропиленовых гранул.

На первом этапе этого процесса используется экструдер – который производит плоскую полипропиленовую нить. Полипропиленовые гранулы загружаются воронку экструдера и разогреваются до температуры 260 *С и расплавляясь проходят через T-образную  - экструдерную головку, превращаются в полипропиленовую пленку, которая разрезается на тонкие ленты и подаётся на намоточный станок, который наматывает их на металлические  шпули.

На следующем этапе полипропиленовые нити, заправляются в круглоткацкий станок. В большинстве на производствах используют четырех или шестичелночные круглоткацкие станки, на котором ткётся полипропиленовый рукав и затем наматывается на большие катушки.

Сотканное полипропиленовое полотно – полипропиленовый рукав подают на станок для нарезки и пошива полипропиленовых мешков. Станок нарезает полипропиленовые мешки необходимого размера, и делает донный шов. Готовые мешки автоматически складывается в кипы, после чего гидравлический пресс прессует мешки, оператор обертывает кипы полипропиленовой тканью и обтягивает лентой.

Для того чтобы подробно ознакомиться с технологией производства полипропиленового мешка, переходите на сайт производителя компании ВИАЛ.

Какие мешки Вы используете мешки для фасовки и транспортировки продукции:

100%, 1 голос

0%, 0 голосів

0%, 0 голосів

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.