Профіль

LadyDamonS

LadyDamonS

Україна, Кременчук

Рейтинг в розділі:

Отношения с женатыми

  • 16.03.12, 10:20
Хочу поднять такую тему, как связь с женатым мужчиной… Что это такое? Правильно это или неправильно? Сначала эта связь начинается вроде как по обоюдному желанию и физическому влечению. Затем, как утверждают ученые, после 5 половых актов между людьми начинается духовная близость и возникает влечение совсем другого рода. Вопрос – а надо ли это? Девушка обычно утверждает, что ей просто нужен секс с приятным для нее мужчиной, ну и что, что он женат? Но как показывает статистика – девушка просто отчаялась в поисках любви и нежности, внимания, которые женатые мужчины дают сполна, они-то уж знают о том, что женщине нужно! Мужчина ищет утешения и романтики в объятиях другой женщины, сбегает от быта и домашних обязательств… И никто из них не задумывается о моральной стороне вопроса. Как на счет его жены и их ребенка? Справедлива ли эта связь, даже если в семье все не так и гладко? Бытует мнение, что если мужчина гуляет, то виновата всегда жена, как вы считаете – оно верно? Связь женатого мужчины и любовницы – это счастье или просто самообман? Почему девушки бросаются в
объятия женатых, а те с удовольствием идут на лево??

О мужском теле...

  • 15.03.12, 08:44
Хуже всего, когда у мужчины пресс рельефнее, чем мозг.

Бабушка....

  • 14.03.12, 14:19

Снова же хочу написать реально произошедший со мной случай. Ситуация довольно банальная – после работы все мы наверняка идем за продуктами в магазин… Так вот, стояла я как-то в очереди, передо мной было 2 человека – бабулька и представительный мужчина. Я сразу обратила внимание на бабушку. Она была одета чисто, но очень даже скромно… я бы сказала бедно. Белый застиранный платочек на голове, выцветшая кофта и заштопанная юбка. Маленькие влажные глаза и трясущиеся ручки… У меня болезненно сжалось сердце, глядя на нее. Бабуля говорила тихо и шепеляво, видимо, своих зубов уже осталось очень мало… Продавщица нетерпеливо топала ножкой и стучала нарощенными ногтями по прилавку, на котором лежало пол хлеба и кусочек докторской колбасы.Бабушка склонилась над ладошкой, пересчитывая мелочь, и иногда поглядывала на эти два продукта.– Бабушка, с Вас 8,70 грн. – Не выдержала продавщица. - А если я Вам завтра занесу 2 рубля? – тихо попросила бабушка. - Никаких завтра. - Ну может тогда немного колбаски отрежете? – Бабуле было очень неудобно, вокруг стояли люди, а продавщица своими воплями уже привлекла внимание покупателей. - Да Вы что, издеваетесь? - заорала продавщица.

Тут я не выдержала. Я обошла представительного мужчину и подошла к бабуле. - Сколько Вам не хватает? 2 рубля? – Порывшись в кошельке я достаю десятку, протягиваю ее продавшице. – Возьмите. И кефир пожалуйста бабушке дайте.. Бабуля тихо протестовала рядом со мной, но я ее не слушала. Во мне закипала злость к жестокому окружающему миру. Сложив ее продукты в пакет, я протянула ей. Она даже не смогла ни слова сказать – просто тихо плакала. Боже мой, видели бы вы взгляд этой бабушки! В нем было благодарности, что я даже прослезилась… Да что там прослезилась – слезы градом катились у меня по лицу… Мужчина сзади молча стоял, опустив голову, люди вокруг притихли. Даже продавщица густо покраснела! Я не знаю, что привело эту женщину к такой жизни, где ее семья и почему она так бедствует. Но до сих пор при одном воспоминании об этой истории у меня сжимается сердце… А ведь сколько их таких, бабушек? Конечно мы не в силах изменить их судьбу, но если мы можем помочь – почему бы этого не сделать? Разве мы обеднеем от той 10? А ей, бабушке, которая, кстати, прошла войну и голодовку, будет хотя бы еда…

Давайте будем людьми все-таки…

Работающие пенсионеры... проблема или помощь?

  • 14.03.12, 11:16

Хочу затронуть животрепещущую для многих тему – тему трудоустройства. Мне повезло устроиться по специальности на работу после окончания ВУЗа в период финансового кризиса 2009 года. Время было сложное, и найти хоть какую-нибудь должность было очень и очень непросто. Многие мои одногрупники не смогли найти работу и устраивались хоть кем угодно, лишь бы не сидеть у родителей на шее. Уже начав работать я поняла почему у нас так остро стоит проблема трудоустройства. Это работающие пенсионеры. Товарищи, вот поверьте, в моем коллективе 20 человек, из них пенсионеров – 8 человек, 4-занимают руководящие должности. А моему начальнику отдела – 72 года!!!!!!! Вот скажите мне – где справедливость?

Вы мне можете сказать, что пенсионеры – это бесценный опыт! Полностью согласна! Однако этим опытом НУЖНО делиться с молодежью, нас, молодых специалистов нужно учить – готовить кадры!! А в реале происходит следующее – сидит Люба Иванова на пенсии уже 5 лет, получает свою зарплату и пенсию, занимает высокую должность, работу делает скажем прямо –хреново, в основном напрягает более молодых, получает премии за выслугу лет и не собирается уходить!! И заметьте, учить молодежь никто не любит – ведь это ж надо напрячься, а она бедненькая вчера до ночи свои сериалы смотрела!!! А все потому, что начальник-то сам пенсионер и работает с ней уже давно, и жалко ему Любу увольнять – внучок вон только родился, а что молодежь живет по общагам да съемным квартирам, хочет обеспечить молодую семью, а не может получить повышение – потому что Люба Иванова уже занимает эту самую должность – это ничего!!

            При чем поражает тот факт, что таких Люб Ивановых – полным-полно!!! Я бы работающим пенсионерам прекратила давать пенсию!!! Или сиди получай пенсию, или работай за зарплату!! Когда же молодежи откроют дорогу в жизнь??? 


94%, 17 голосів

6%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Женская логика - перевод для мужчин

  • 06.03.12, 08:02
Мы, женщины, так уж устроены, что нам просто необходима романтика на каждом шагу. Что такое слово романтика - мы зачастую и сами не понимаем, для каждого она разная. Но одна общая мечта у всех нас все-таки есть - чтобы мужчина понимал нас с полуслова и полувзгляда, чтобы не просить его прямым текстом, а краткими намеками, чтобы инициатива исходила все-таки от него... Читаем, думаем - высказываемся!

Женское выражение - Перевод для мужчин 
 
Да - Скорей да, чем нет 
 
Нет - Скорей нет, чем да 
 
Я хочу эту «сумочку» - Купи мне эту «сумочку» 
 
У меня болит голова - Я жду «сумочку» 
 
Угу - Я тебя не слушаю 
 
Пошел к черту - Подошел, обнял, поцеловал и успокоил 
 
Ты согласен? - Ты обязан согласиться 
 
Сходить бы куда-нибудь - Я бы смоталась на недельку в Таиланд 
 
Какую мне лучше одеть юбку к подруге на день рождения? - В какой юбке я больше привлеку внимания мужчин? 
 
Мой папа бы сделал… - Сделай как мой папа 
 
Я уже взрослая - Я думаю, что я взрослая. 
 
Только готовить будешь ты - Я не умею готовить 
 
Ты на нее смотрел!!! - Чем она лучше меня? 
 
Я тебя люблю - Сейчас ты мне нужен 
 
Я тебя не люблю - Ты мне больше не нужен 
 
Меня это платье полнит? - Скажи, видно или нет, что оно полнит меня? 
 
О! Я про тебя много слышала - Я согласна с тобой пофлиртовать 
 
Чем ты занимаешься? - Сколько ты зарабатываешь? 
 
Она такая умная, красивая и хорошо готовит - Ну! Скажи, что я лучше! 
 
Давай останемся друзьями - У меня есть вариант получше, но побудь у меня пока в резерве 
 
Как у тебя дела на работе? - Тебе не собираются повышать 
зарплату? 
 
Милый, что бы тебе хотелось на день рожденье? - Нам нужен утюг 
 
Я, наверное, не буду отмечать свой день рождения - Пожалей меня и уговори об обратном 
 
Завтра к нам приедет мама - Завтра к нам приедет теща 
 
Пойдем погуляем - Пойдем по магазинам 
 
Нет, давай поговорим! - Я тебе, наконец, объясню, какой ты 
идиот! 
 
А он ничего! - Ха-ха, позлись немного 
 
О чем ты думаешь? - Понеси какой-нибудь бред, а то пауза затянулась 
 
Решай сам! - Ты и будешь виноватым 
 
Ты меня любишь? - Я хочу кое-что дорогое 
 
Я не дам тебе пароль от своего «контакта» - Я тебе дам пароль после того, как кое-что там удалю 
 
Где деньги, сволочь! - Где деньги, сволочь!


78%, 7 голосів

0%, 0 голосів

22%, 2 голоси

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

А ты веришь в судьбу?

  • 05.03.12, 08:43
Может быть, вы знаете, что руководитель одной из крупных компании выжил в атаке 11 сентября, потому что повел своего сына первый раз в детский сад.

Другой парень остался жив, так как была его очередь идти за пончиками.

Одна женщина опоздала, потому что ее будильник не прозвенел вовремя.

Кто-то опоздал, застряв в пробке на автостраде Нью-Джерси.

Один из них опоздал на автобус.

Одна женщина пролила кофе на одежду, и ей нужно было время, чтобы переодеться.

У кого-то не заводилась машина, кто-то вернулся, чтобы ответить на телефонный звонок.

У другого ребенок тянул резину и не был готов вовремя.

Один не мог поймать такси.

То, что особо впечатлило меня, это мужчина, который надел тем утром
новые туфли, добирался до работы различными средствами, но прежде чем попасть туда, заработал на ноге мозоль. Он остановился в аптеке, чтобы купить лейкопластырь! Вот почему он сейчас живой.

Теперь, когда я застреваю в пробке, не успеваю на лифт, возвращаюсь, чтобы ответить на телефонный звонок… Когда случаются все эти мелочи, которые раздражают меня, я думаю про себя, что это именно то место, где Бог хочет, чтобы я находился в данный момент. В следующий раз, когда вам кажется, что утро идет не так, дети одеваются медленно, вы не можете найти ключи от машины, стоите на каждом светофоре, не расстраивайтесь и не выходите из себя - Бог работает, охраняя вас.

88%, 23 голоси

12%, 3 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Есть еще романтики

  • 01.03.12, 10:28
Есть еще романтики на этой планете. Реальное фото на остановке!

82%, 9 голосів

18%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Женщина

  • 25.02.12, 22:10
Когда Бог создавал женщину, он заработался допоздна на шестой день,Ангел, проходя мимо, сказал:
-"Почему ты так долго над ней работаешь??"
И Господь ответил:
-"А ты видел все те параметры, в соответствии с которыми я должен ее создать??
Она должна быть моющейся, но быть сделана не из пластмассы, иметь более 200 подвижных деталей, и все они должны быть заменяемыми, она должна функционировать на любой еде, быть в состоянии обнять нескольких детей одновременно, своим объятием исцелять все – от ушибленного колена до разбитого сердца, и все это она должна делать, имея всего лишь одну пару рук."
Ангел был поражен
-"Всего лишь одну пару рук… невозможно!
И это стандартная модель?!
Слишком много работы на один день… оставь, доделаешь ее завтра."
-"Нет!", -сказал Господь. -"Я так близок к завершению этого творения, которое станет моим самым любимым.?
Она сама исцеляется, если заболеет, и может работать по 18 часов в сутки."
Ангел подошел ближе и потрогал женщину:
-"Но, Господь, ты ее сделал такой нежной."
-"Да, она нежна, -сказал Господь, но я также сделал ее сильной. Ты даже представить себе не можешь, что она способна вынести и преодолеть."
-"А думать она умеет??" -спросил ангел.
Господь ответил:
-" Она умеет не только думать, но и убеждать и договариваться."
Ангел коснулся женской щеки…
-"Господь, похоже это создание протекает! Ты возложил слишком много тягот на нее."
-"Она не протекает… это слеза", -поправил ангела Господь.
-"А это для чего??" -спросил ангел.
И сказал Господь:
-"Слезами она выражает свое горе, сомнения, любовь, одиночество, страдания и радость."
Это необычайно впечатлило ангела:
-" Господь, ты гений. Ты все продумал. Женщина и вправду изумительное творение!"
И это действительно так!
В женщине есть сила, которая изумляет мужчину. Она может справиться с бедой и вынести тяготы жизни.
Она несет счастье, любовь и понимание.
Она улыбается, когда ей хочется кричать, поет, когда хочется плакать.
Плачет, когда счастлива, и смеется, когда боится.
Она борется за то, во что верует.
Восстает против несправедливости.
Не принимает отказа, когда видит лучшее решение.
Она отдает всю себя на благо семьи.
Ведет подругу к врачу, если та боится.
Любовь ее безусловна.
Она плачет от радости за своих детей.
Радуется успеху друзей.
Умиляется рождению ребенка и свадьбе.
Сердце ее разрывается от горя, когда умирают родные или друзья.
Но она находит в себе силы продолжать жить.
Она знает, что поцелуй и объятие могут исцелить разбитое сердце.
У нее лишь один недостаток:
Она забывает о своих достоинствах.............

Настоящий мужчина

  • 24.02.12, 12:46
Сегодня со мной произошел из ряда вон выходящий случай... Не могу об этом не написать.
Мне на работу приходится добираться общественным транспортом. Обычно он переполнен, а тут еще и попала на "обычный режим". Для тех, кто не знает, что это такое, объясняю - пенсионерам бесплатно.
Так вот, сегодня мне повезло даже присесть на свободное место, за 2 остановки набилось толпа народа - студенты, люди, спешащие на работу и конечно пенсионеры. И вот на одной из остановок заходит в автобус дедушка, худой такой, согнутый, трясущимися от старости руками держа трость. Места ему, естественно нет, он пытается держать равновесие, дабы не упасть. Окинув взглядом людей в автобусе, я поняла, что ни один здоровый парень не собирается посадить дедулю на свое место. Тогда я тронула его за рукав и так громко произнесла: "Дедушка, присаживайтесь, я встаю". В это самый миг, дедуля окинул меня орлиным взглядом и громко так произнес: "Ты как меня назвала?". Я опешила, пытаясь понять, что я не так сделала. "Дедушка..." - ответ был громкий, но менее уверенный, наш разговор уже привлек внимание людей. Он прищурился, выровнял спину и так горделиво произнес:"Какой я тебе дедушка? Я мужик, и я должен стоять! А ты женщина, и ты должна сидеть. Развела тут жалость". У меня отпала челюсть! Люди в автобусе громко аплодировали... За таких мужчин гордость переполняет душу...