Профіль

LadyDamonS

LadyDamonS

Україна, Кременчук

Рейтинг в розділі:

Мужчины, правда?

  • 21.12.12, 21:54
Прощайте мужчине ошибки,
 За слабость его не ругайте.
 Вы нежною силой улыбки
 На подвиг его вдохновляйте...
 У женщины, мудрость от Бога !
 Мужчине признать это сложно.
 И, в общем-то, нужно немного, 
Чтоб он совершил невозможное...
 Незримою, лёгкой рукою
 По жизни его направляйте...
 И будет вам "Дом над рекою"... 
Не требуйте - в мыслях желайте...
 Не сразу построится счастье,
 И будут в пути неудачи. 
Вы верьте в него, и в ненастье
 Он выдержит... Он не заплачет. 
Сломаться мужчине так просто, 
Сорваться в грехи, хлопнуть дверью
 От ваших чрезмерных запросов,
 От едких упрёков, неверия...
 Идя через беды и радости, 
Вы помните мысль непреложную - 
Прощайте любимому слабости ! 
И он совершит невозможное...

Так и хочется спросить у мужчин - правда что ли???))

50%, 5 голосів

40%, 4 голоси

0%, 0 голосів

10%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

НЛО на Донбассе

  • 21.12.12, 20:33
Всем привет. Давно меня тут не было... Забыла, забросила, некогда было... Ну не важно в общем. Хочу рассказать историю, случившуюся с моей родной теткой совсем недавно. Не знала бы ее лично, ни за что бы не поверила. В общем, рассказываю.
Тетя Лена, вполне адекватная и молодая женщина, в ясную звездную ночь вышла искать кота, которого недавно выпустила погулять во двор. Живет она в своем доме и выходить во двор около 22.00 не боится, тем более, ждала мужа с ночной смены домой. Найдя наконец замерзшее животное, тетка с котом на руках решила полюбоваться звездами, тем более, что небо было необыкновенно ясное. Ее внимание привлекла необычно яркая и большего размера, по сравнении с остальными, звезда. Пару минут она просто разглядывала ее - яркая, красно-оранжевого цвета... Потом тетя заметила, что звезда начала стремительно увеличиваться в размерах, ее свет становился все ярче, а ореол вокруг звезды все шире, и вдруг она поняла, что она не просто растет - она приближается! Ну далее рассказ был на эмоциях))) Вспомнив все истории про НЛО и про то, как они воруют людей, тетка, прижав кота к груди, понеслась в дом. Закрыв дверь на все замки, она притаилась на веранде. По ее словам, прошло минуты 2 не более... Далее окно и вся веранда осветилась ярко-оранжевым светом, и такой гул стоял на улице, будто реактивный самолет приземлился во двор, тетка от страха не могла и пошевелиться. Длилось это около минуты. Кот забился в угол и утробно кричал. Потом все стихло и на веранде снова стало темно.
Надо ли говорить, что оставшийся час до прихода мужа, она подскакивала от каждого звука и тряслась. Конечно муж не поверил, посмеялся... И все бы забылось, но вот соседи у нее утром спрашивали не слышала ли она какой-то гул вчера вечером)) Она конечно, никому не решилась рассказать, кроме своей племянницы))) А племянница решила поделиться с миром)) А как вы думаете - есть НЛО??

75%, 6 голосів

25%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Почему мужчины не спешат жениться?

  • 29.05.12, 12:30
Недавно подняли с подружками такую тему. Вот скажите мне, дорогие мои, почему мужчины не спешат связывать себя узами Гименея? Вот вроде бы и все как положено - живете вместе, кушать ему готовишь, убираешь в жилище, стираешь вещи. Чистота и порядок в доме. В интимной жизни, скажем прямо тоже все ок! Ходишь перед ним чистенькая, причесанная, в красивом белье. Делаешь все, чтоб он чувствовал себя главой в доме! А он, засранец, все не спешит с предложением, или того хуже, ищет отговорки. Вот что с ним делать? Насильно потащить в ЗАГС? Или выгнать к едреней матери?? Лично мое мнение, что мужчине нельзя давать слишком много всего. Потом он просто считает, что ему не нужно женится - у него и так все есть. К чему же себя связывать узами? Так ведь хочешь чтоб по-любовно все было, как к человеку ж к нему относишься, а он... 
А как считаете вы?


43%, 150 голосів

24%, 82 голоси

8%, 29 голосів

10%, 36 голосів

14%, 49 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Первый тролль в истории

  • 22.05.12, 09:16
Вот сегодня такое прочитала:
В 1998 году художник Антон Ольшванг развешивал кроссворды на автобусных остановках Самары. Пассажиры приходили в БЕШЕНСТВО, пытаясь их разгадать.

Так Антон стал первым троллем в истории. Дело в том, что невозможно разгадать этот кроссворд - ответов не существует в природе!

По горизонтали:
1. Незаметно склеенная посуда. 6. Сюрприз, известный заранее. 7. Человек, опоздавший на поезд или самолет. 9. Старое насекомое. 11. Минута, оставшаяся до встречи. 12. Квартира с большим количеством мебели. 13 Неуслышанный будильник. 20. Разросшаяся крапива. 21. Выросшие ноги. 22. Вовремя спрятанный предмет. 23. Незнакомое слово. 24. Стул, крутящийся только по часовой стрелке. 26. Двести грамм сыра. 30. Неприятная телепередача. 31. Мерный, повторяющийся звук. 32. Платье подруги. 33. Минимальный суверенитет. 34. Забытый в холодильнике продукт. 35. Любимая работа, выполняемая каждый день.

По вертикали:

2. Действие, стимулирующее принятие решения. 3. Стертые обои. 4. Легкое нарушение в дорожном движении. 5. Мнение со стороны. 8. Чувство социального неравенства. 10. Чистая, но непрозрачная вода. 14. Одетый наизнанку свитер. 15. Научное открытие без эмоциональной окраски. 16. Тупая сторона ножа. 17. Следы от чернил в кармане. 18. Пыль в недоступных местах. 19. Старое одеяло. 25. Пустая катушка. 27. Хорошая привычка. 28. Опыт в стихосложении. 29. Абсолютная материальная ценность.

"Прощальный" секс в Египте

  • 14.05.12, 12:58
Всем привет! Вернулась из маленького отпуска и недавно прочла такое в газете: "
Египет может стать страной, официально узаконившей "моральное" труположество: представители исламистского парламентского большинства внесли законопроект, дающий мужчинам право заниматься сексом с собственной женой в первые шесть часов после смерти супруги. При этом законопроект четко оговаривает, что для того, чтобы "прощальный секс" был законным, мужчина должен состоять в браке со своей избранницей до ее кончины.
Работа над данной инициативой началась после того, как в мае 2011 года марокканский имам Замзами Абдул Бари вынес фетву, позволяющую замужним женщинам получать сексуальное удовольствие после смерти мужа.
Как вам сие?? Лично я шокирована данной статьей... Хотелось бы услышать ваше мнение..

Если ушел любимый...

  • 23.04.12, 09:59
Вчера провела целый вечер утешая подругу! Ну не повезло девчонке с женихом, ну бросил, ну ушел... и что с того? Она мне кричала, что он единственный и неповторимый, другого не хочет, что этот самый лучший... и что она его обязательно вернет.
На что я изумилась - а стоит ли? Я считаю, что мужчины гораздо проще чем мы. Если они что-то делают, то они именно это и имеют в виду, тогда как многие дамы прячут за поступком еще и тайный смысл и хотят чтоб мужчина о нем непременно догадался! Если он ушел, значит надоело, достало, не устраивает! А если так - зачем он нужен? Ведь себя, любимую, нужно нести по жизни с радостью и с любовью! Иначе посвятить свою жизнь тому, чтобы сначала вернуть, а потом постоянно удерживать возле себя человека, который этого не слишком хочет, по крайней мере глупо.

А как вы считаете?

12%, 16 голосів

88%, 118 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Худеющим девушкам))))

  • 21.04.12, 10:38
Чтобы девушки худели, - нужен секс, а не гантели.


6-летнего ребенка арестовали за хулиганство!

  • 21.04.12, 09:41

Прочитала вот какую новость недавно - она меня очень впечатлила. Делюсь!

Полицейские штата Джорджия арестовали девочку шести лет — стражи порядка заковали ребенка в наручники и отвезли в участок. По их словам, Салисия Джонсон кусалась, царапалась и даже каким-то образом травмировала директора. По поводу действий полиции начали служебную проверку.

Для шестилетней Салесии Джонсон события прошлой пятницы станут одним из самых ярких воспоминаний детства. За хулиганство в подготовительной школе, ее задержали полицейские и отвезли в участок в наручниках.

Драма развернулась в крохотном городке Милиджвилл в Джоржии. Разгневанная ученица начала крушить все подряд. Бросать книги и игрушки, срывать обои со стен, прыгала на оргтехнике, пыталась разбить стеклянную рамку и даже уронила полку, слегка поранив ей директора школы.

Учителя ребенка утихомирить не смогли и вызвали полицию. Уговоры патрульного тоже не подействовали и тогда он Салесию арестовал.

"Офицер отметил все повреждения, и принял решения надеть наручники на ученицу. Это было сделано для безопасности окружающих и самой ученицы. Офицер и администрация учебного заведения не смогли связаться с родителями ученицы, после чего она была доставлена в полицейский участок", — рассказал шеф полиции города Милиджвилл Дрей Свикорд.

Полицейские утверждают, что в участке наручники с девочки сняли и даже предложили ей воды, пока разыскивали родителей, которые теперь говорят, что пришли в ужас от того, в каком состоянии увидели свою дочь. У нее сильно болели запястья, а от психологической травмы она страдает до сих пор.

"Ей всего шесть лет, учителя не должны были вызывать полицию и заковывать ребенка в наручники", — негодует отец девочки Эрнест Джонсон.

"Может быть она действительно вспылила, но не думаю что она вела себя настолько плохо, что требовалось надевать на нее наручники и забирать в участок", — согласна с ним тетя Салесии Кэндис Руфф.

Америку это происшествие разделило. При том, что здесь полицейские уже заковывали пятилетнюю девочку в наручники в 2005 году. Как должны были поступить учителя? За применение физической силы они непременно получили бы судебный иск от родителей. Жесткие действия полицейского при этом признаны законными.

На критику в свой адрес полицейские начальники лишь разводят руками. Патрульные действовали строго по инструкции, которая предписывает при задержании заковывать в наручники правонарушителя. И никаких возрастных исключений на этот счет нет. В тоже время обвинение девочке предъявлять не станут. Для этого она еще слишком мала.

Как вы считаете - это нормально??????