хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Загулял)))

  • 10.01.13, 14:46

Всем привет. Сегодня у меня была очередная бессонная ночь – мой кот третьи сутки не появлялся домой… Живу я частном секторе, так что моему Филюшке есть где разгуляться. Но чтоб 3 суток не было!! Это было впервые. У каждого из соседей есть собаки, многие отпускают их на ночь погулять… Поэтому я уже с самого утра начала паниковать и пошла на розыски.

К 14.00 сегодняшнего дня я облазила все сараи и чердаки тех соседей, которые из сострадания к моим материнским слезам, позволили это сделать. Итак, к обеду, вся в слезах, с мокрыми руками, ногами и задницей, потому что я жутко боюсь высоты и частенько просто сползала пятой точкой по крышам, чтобы не навернуться на лестнице, я стояла на улице и понимала, что кота моего нигде нет…Как вдруг ноги сами меня принесли к соседу через 6 домов… Он как раз откидывал снег на улице, когда я жалобно поинтересовалась – не видел ли он у себя белого лохматого персидского кота? Мужик обрадовался сначала, а потом рассвирепел – Так это Ваш? Сидит вон сутками у моей Анфисочки, я его поймать не могу! Гонял его,гонял, а он все равно возвращается! Идите ловите.

Обрадовавшись, что мое чудо хоть живое – я побежала в его двор, сосед за мной, вопя на ходу по какому праву (цитирую) мой кот трахает его Анфисочку, она видите ли, шотландская вислоухая и никакие персы ему не нужны!Но я его не слышала – на заборе маячил мой гулена. Шикнув на соседа, чтоб тот замолчал и не пугал мне кота я, обливаясь слезами радости, тихонько начала красться к забору, ласково зовя кота: «Филюша, Филюшка, иди сюда». Мой кот,мирно шествовавший по забору с видом победителя, завидев меня, развернулся и поковылял в обратную сторону. Понимая, что если сейчас я его не поймаю – он прыгнет в соседский двор за этим забором, а там как раз бегала отвязанная кавказская овчарка, и поминай как звали, у меня чуть истерика не случилась. Но не тут-то было. Я понеслась за ним вдоль забора, кавказец даже растерялся сперва на кого гавкать – на меня или на кота, Филька уже раскачивал свою похудевшую задницу чтобы спрыгивать, я увалилась за ним на забор и схватила моего кота в полете буквально за то место, которым он гулял последние несколько суток. Овчарка забрызгала слюнями уже весь снег вокруг забора, сосед тихонько притаился у дома, держа на руках объект вожделения моего кота. Представляю, как это выглядело, но я уже была вся в соплях, и мне было плевать, что я непрезентабельно зависла на заборе задницей кверху – я тащила Филю за хвост и ревела)))) Прижимая к себе воняющего и грязного Филиппа я вытирала свои слезы и жалела о том, что вовремя его не кастрировала…

Вот такой денек у меня сегодня. Это мой Казанова)) Любите своих животных, искренне ваша LadyDamonS

4

Коментарі

110.01.13, 14:53

настоящему коту и в январе март

    210.01.13, 14:54Відповідь на 1 від mirsvit

    настоящему коту и в январе мартНе поверишь, мой гуляет с конца декабря... Уже не знаю что с ним делать - не выпускать - орет как бешеный... Выпустишь - пропадает на 3 суток, а ему надо шерсть чесать... Он же перс))

      310.01.13, 14:55

      Нещасные существа...














































































      кошатники и кошатницы.

        410.01.13, 14:56

        Не думаю, что кот ваш жалел о том же, что его не кастрировали!
        А Анфисочка уж как была рада! ))))))))))))

          Гість: Мартышка Чита

          510.01.13, 14:56

          Какой необыкновенный красавец

            610.01.13, 14:56Відповідь на 2 від LadyDamonS

            Это ВАМ надо шерсть чесать, а ему оно до одного места! ))))))))))

              710.01.13, 14:57Відповідь на 4 від Vlad_UA

              Не думаю, что кот ваш жалел о том же, что его не кастрировали!
              А Анфисочка уж как была рада! ))))))))))))
              Анфисочка и еще пара десятков соседских кошек конечно рады, что я его не кастрировала))

                810.01.13, 14:58Відповідь на 5 від Гість: Мартышка Чита

                Какой необыкновенный красавецСпасибо)) Он и по характеру хороший, вот только как загуляет - ХАНА!!

                  910.01.13, 14:59Відповідь на 6 від Vlad_UA

                  Это ВАМ надо шерсть чесать, а ему оно до одного места! ))))))))))Вряд ли только мне)) Однажды, когда мы прозевали с чесанием, его шерсть взялась шубой, и пришлось подстричь его под ноль))) Тогда он конечно был в шоке)) Теперь чесалки любит и даже пылесосом любит почесаться))

                    Гість: Мартышка Чита

                    1010.01.13, 15:00Відповідь на 8 від LadyDamonS

                    Какой необыкновенный красавецСпасибо)) Он и по характеру хороший, вот только как загуляет - ХАНА!!Темпераментный мальчик Такой обаяшка

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна