хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Первое свидание... Мои откровения

  • 24.12.12, 10:44

Привет, друзья мои. Хорошего вам дня и отличного настроения. Хочу поделиться и вынести на всеобщее обсуждение некоторые мои мысли по поводу первых свиданий. Дело в том, что мало кто из моих подруг согласен со мной, с парнями я это редко обсуждаю, а с вами можно, вы ж как родные))

Итак. Первое свидание. Вообще, я считаю, что ходить на свидание нужно не тогда, когда тебе в голову ударила влюбленность,а просто если тебе мужчина стал интересен и ты хотела бы узнать его немного с другого ракурса, ведь не всегда в компании человек открывается и ведет себя искренне. Многие мои подружки считают свидание поводом для поцелуев, секса и тому подобного. Как-то у них это неотъемлемая часть. Для меня свидание – просто повод поговорить наедине в неформальной обстановке. Скажу честно, чтобы я вообще пошла на свидание, нужно не так уж и много… Хотя для некоторых это слишком много. Опрятность в одежде и внешнем виде, чистые волосы и ногти,умение вести себя с девушкой уважительно, воспитанность, и что самое главное,быть для меня интересным собеседником. Иначе никакого первого свидания не будет. Допустим парень меня заинтересовал и вот оно – первое свидание…

            Из собственного опыта рассказываю, друзья)) Не всегда первое свидание значит, что будет и второе, и что вот они отношения. Однажды, ходила я на свидание с коллегой.Хороший мальчик, настойчиво звал погулять. Пошла. Декабрь месяц, мороз -17 градусов, он меня спрашивает куда пойдем. Так уж вышло, что города я не знала,поэтому так ему и сказала))) Зря)) Он предложил мне показать город. После 2-х часов прогулок по городу, замерзших ног, рук, носа и всего чего можно,неоднократных попыток затащить его попить кофе в кафе, я уже знала, что второго шанса у него не будет. Потому что парень должен позаботиться о том, что я не простудилась хотя бы до второго свидания!!

 Еще один вел себя совсем как джентльмен – подарил розу, покушали десертик в кафе, все было как полагается до тех пор, пока не настало время ехать домой. Он спросил на какую маршрутку мне надо. Получив ответ, потащил меня на остановку и улыбаясь попрощался)) Приняв это как шутку,я сказала, что если он меня сейчас не проводит домой – он может больше не звонить. Он смеясь сказал, что ему «впадлу» (цитирую), живет он рядом с остановкой, на которой мы садились, а завтра на работу. Картина следующая – 23.00,еду в маршрутке с розой, как дура, от остановки до дома мне идти 2 квартала,район рабочий, стремный))) Естественно, больше ничего не было. Потому что я искренне считаю, что парень должен проводить девушку до дома. А как же иначе?

Ну еще один случай)) Парень, 28! лет,красивый, спортсмен, ухоженный, воспитанный, 2-х комнатная квартира в центре города)) В общем имел все шансы стать идеалом)) Писал сообщения, правда, с ошибками, но мало ли, спешил может… Пошли на городскую акцию – на набережной ставили огромные телескопы дабы все желающие могли посмотреть на планеты,созвездия. Стоим в очереди, я предложила ему поискать на небе Большую Медведицу))Далее диалог. Он: -Ахахахаха, ты ничего другого придумать не могла? Что это? Я:- Созвездие такое. Есть еще Малая Медведица. – Да ладно? – Серьезно. Ты знаешь как найти Полярную звезду? – На фига? – Далее мое молчание и обдумывание сказанного. Действительно, на фига??)) Но я нашлась что ответить: – Будешь потом перед девушками хвастаться. Вот смотри… Короче, я ему рассказала все про эти 2 созвездия, показала. На что он ответил, нисколько не смущаясь: - Ну ты, блин,даешь? Зачем себе такой ерундой голову забивать?... Все, я знала, что ему не светит ни второе, ни третье свидания – поговорить с ним не о чем! Вот честно не о чем. О спортзале, мышцах, работе и деньгах вроде поговорили… А больше его ничего не интересует.

Вот так вкратце)) О наболевшем)) Мало кто разделяет мои взгляды. Я слышала от подруг на каждую из этих историй –Какая разница? Мужик и в Африке мужик, лишь бы не жадный был, платил, трахался как надо, и не бил)))) На что у меня, честно, был шок))

А как считаете вы? Может кто-тоиз вас поддерживает мою точку зрения, а может кто-то считает иначе. Большое спасибо за внимание, всегда ваша LadyDamonS

59

Коментарі

Гість: Sack

124.12.12, 10:55

Как-то так..у всех по своему..интересно.

    224.12.12, 10:56Відповідь на 1 від Гість: Sack

    Как-то так..у всех по своему..интересно.Спасибо! Почему по-своему? Я всегда думала, что это общепринятые нормы - проводить домой, не тупить)))

      324.12.12, 10:58

      Где ты таких уникумов находишь?

        Гість: Sack

        424.12.12, 10:59Відповідь на 2 від LadyDamonS

        Нет,не в этом своё,в беседе.

          Гість: Malef(banned)

          524.12.12, 11:00

          ну.. всё как обычно.. о чем тут рассуждать то? А тот который "впадлу" - зато он честный

            624.12.12, 11:00Відповідь на 3 від Angel@Demon

            Где ты таких уникумов находишь?Пипец, и не говори)))) В жизни)) Это не все интересные случаи, так как иначе бы затянулось))) Вот такое тоже бывало))

              724.12.12, 11:01Відповідь на 5 від Гість: Malef(banned)

              ну.. всё как обычно.. о чем тут рассуждать то? А тот который "впадлу" - зато он честныйТа да)))) Тот, который Нафига - тоже))) Мужик не тот пошел!! Вот о чем рассуждать надо))

                824.12.12, 11:01Відповідь на 6 від LadyDamonS

                Да уж. Даже и говорить ничего не охота. Реалии наших дней.

                  924.12.12, 11:02Відповідь на 4 від Гість: Sack

                  Нет,не в этом своё,в беседе.Дело ж не только в беседе, а в том, насколько человек разносторонне развит. Многих не интересует ничего, кроме себя!

                    1024.12.12, 11:03

                    тема подружек которые ".. считают свидание поводом для поцелуев, секса" не раскрыта!

                    по существу сказанного - каждый ищет то, что ему нужно...
                    тебе - звезды, кому-то - бухнуть и потрахаться...
                    вопрос собственно в чем?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      105
                      попередня
                      наступна