хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

ВЫБОРЫ

  • 02.11.12, 23:31
Как не меняй промежуточное руководсто, а пока теневых кукловодов не уберешь, толку НЕ будет и очередный Выборы - это лишь Очередной ДЕРЬМОкратический ФАРС и ЗРЕЛИЩЕ для Толпы.
Не может быть нормальных выборов (без криков и гаму), у нас менталитет такой.
Как юморист говорил: "в газете статья: автобус столкнулся с поездом, погибло 2 человека... Не верю. то что автобус столкнулся с поездом - верю, то что есть жертвы - верю, то что погибло двое - НЕ ВЕРЮ - МАЛО!". вот так и выборы ну Не могут они у нас проходит без сучка, без задоренки, хоть где-то но Обязательно Должна быть ДРАМА, а иначе простому населению не интересно ни читать газеты, ни смотреть телевизор, ни по инету лазить. А как же рейтиги компаний, да и народу нужен если не внешний враг, то хотя бы внутренний, а то расслабится, да еще чего думать начнет: а нах... цены поднимают, да как бы съэкономить там, где государство требует Делиться... а это не в интересах тех кукловодов, которые властью управляет и на экранах упаси их боже появляться.
Так что кого "теневикам" выгодно - того и выберут - у нас ведь ДЕРЬМОкратия.
(Напомню: Демократия - это Власть Не НАРОДА, а СВОБОДНЫХ ГРАЖДАН, т.е. тех, кто может позволить себе покупать РАБОВ. Др.Греция)!
А остальным объяснят,... потом,... почему Народ именно так выбрал.
И вообще у меня иногда такое мнение содается, что все это хорошо спланированное театральное представление С АКТИВНЫМИ ЗРИТЕЛЯМИ в массовой, но далеко НЕ главной роли.
3

Коментарі