Профіль

ПИТОН1125

ПИТОН1125

Україна, Дніпро

Рейтинг в розділі:

Важливі замітки

Останні статті

о себе

Повзрослел, поумнел, загрустил

Странные существа женщины

Стройные считают себя полноватыми. Полноватые считают себя толстоватыми. Толстоватые считают себя жирноватыми. А жирные считают, что в леггинсах они неотразимы

Цокот каблучков

  • 24.06.13, 10:12

Обычная улица, обычный день. Сначала я услышал цокот ее каблучков, казалось он заполняет весь мир, потом увидел фигурку, метрах в тридцати впереди. Ножки, попочка, спинка, лебяжья шейка, еще и завиток за ушком, и этот цокот каблучков - все просто завораживало. Хотя, и возраст уже не тот, и не в моем это стиле, знакомиться на улицах, но что-то влекло неодолимо. Обогнал, обернулся... мать чесная...  крокодил плоскогрудый. Когда прошла мимо посмотрел вслед: ноги кривые, зад отвислый, сколиоз, еще и перхоть. Вот, что видели мои глаза минуту назад?

А ведь отвлеки меня, что-либо, ну там, телефонный звонок или знакомый, так бы и остался в памяти только цокот каблучков. И увидев в толпе симпатичную мордашку, подумалось бы: наверное это она - моя цокотунья.

                         

личное наблюдение

Чем дольше живешь, тем больше вокруг красивых женщин

...

лучше умереть от водки, чем от скуки

занятно

Попалось на глаза новое слово ГЛЮКОМЕТР, думал прикол. Оказалось прибор для определения содержания глюкозы в растворах...но как звучит.

Мужской возраст

1.Взялся за грудь и.... поел

2.Взялся за грудь и... кончил

3.Взялся за грудь и... возбудился

4.Взялся за грудь и... заснул

зависть

Хорошо быть гусенецей. Жрешь, жрешь, жрешь. Потом, заворачиваешься в кокон, и спишь, спишь, спишь. Просыпаешься красавицей.(с)

.....

Чем отличается разъяренная женщина от ротвейлера? Правильно! губной помадой.

....

чтобы обеспечить старость, нужно угробить молодость