Слава короновирусу!!!Истинному герою Слава!!!

  • 08.04.20, 19:52
Ну что мальчики и девочки-как вам  масочки на клювиках, не работающий транспорт и цирюльни, любимые магазинчики и  прочие учреждения? Утомил ли шмон вашей "ласточки" на выезде из любимой деревни?Что нельзя выйти в парк...кокая блеать досада..Бинго...вы одним пальцев наступили в зону АТО 2014-2015 годов... Прибавим к этому обдолбанных наркотой даунов с автоматами, которому в любой момент может померещится вражеское войско в парке, посмотрим на свой забор в осколках, сладко вдохнем и прочувствуем цимус ситуации. Есть вариант конечно что вы жили в местности которая стала серой зоной, ведь ее обязательно кто то да захочет освободить. И тогда ваша любимая бензопила, телевизор и вчера повешенные кованые ворота поедут по ситуации..либо Новой почтой в славный город Бердычев, либо почтой раши..в унылый смоленск... Опустим все непонятки и невнятное мычание властных особ про перспективы..завтра прям у тебя дома мог наступить рюський мир, а ты прилюдно не скрывал резко отрицательного к нему отношения. И так два года, с 2016 стало слихка попроще..не стало даунов с автоматами... А...еще любимое государство...которое когда надо шманать то ты зона АТО, а когда платить налоги ниразу не АТО(доказано справедливыми украинскими судами)... и пох не только что ты не работал, а даже и потерял все. И не надо про сами виноваты, в каждом из ваших поселений есть те 10% ваты, и хуйлейший встал где встал( а не "остановили" как рассказывают в телевизоре) ... Надеюсь теперь вы понимаете... почему хотя бы некоторые устали от войны

Женские сериалы

  • 11.06.19, 22:53
Он держал ее за талию, а она его за идиота.
Он болтал о любви, а она ногой

пыс.. Интересно... они поженились?

а ведь мы звери,дамы и господа

  • 07.06.19, 09:10
Есть рассказка, что когда-то заключённые, бежавшие из северных лагерей, брали с собой консервы. И эти консервы не надо было тащить с собой  за пазухой. Они бежали рядом сами. Наверное очень удобно и практично. Когда в бескрайней тайге нечем было поживиться, консерву съедали. Бедная жертва до последнего не догадывалась о том, что её участь — быть съеденной. И взяли-то её с собой исключительно для этого. Консерва просто бежала со всеми... на волю. 
* * *
Жуть скажете Вы? Ну да.
Ну что ж, всё как в жизни.
А у вас есть консервы?
Есть. Думаю почти у каждого в жизни была такая консерва.
Вскрыть, если наступит голод. Сожрать. Выкинуть пустую баночку. И бежать дальше.
И каждый, наверняка, хоть раз в жизни был этой самой консервой сам.

Вот Сережка. Живёт с Тоней. Она два года ждёт его с работы, готовит ему жрать и делает массаж перед сном. Она смотрит на него тепло. Думает, когда же… Хочет ребёнка.
Он всё ещё надеется вернуться к бывшей жене, которая ушла от него три года назад.
Тоня всё это время бежит рядом и не знает, что она просто консерва.

Вот Лёшка. Он полтора года ждёт. Ждёт, пока Каринка ему позвонит. И хотя бы предложит выпить вместе кофе. О большем ему даже мечтать не смеет. Она звонит иногда раз в месяц, иногда в два. И тогда он седлает свою тойоту и три с половиной часа мчится по жутким дорогам. Мчится в другой город. В котором живёт Каринка.
Она может выйти и встретить его, а может и просто отморозиться.  В те моменты, когда ему всё же удаётся её увидеть, она плачется ему в жилетку. Её снова бросил женатый любовник. Он бросает Карину с периодичностью раз в месяц. Иногда в два. Потом он, конечно же, возвращается. Иногда возвращается за те три с половиной часа, которые Лёшка мчится к Карине. Именно поэтому Карина иногда просто не берёт трубку, когда Лёшка приезжает. Лёшка спал с ней всего два раза, полтора года назад. Он тогда уже решил, что она ему нужна. Сильно-сильно. С первой ночи. Поэтому он берёт трубку, когда она звонит и ничерта не может с этим сделать. Она наверняка понимает, что вряд ли к ней будут мчать из другого города три с половиной часа исключительно из дружеских чувств. Но это её консерва. Вскрыть, если наступит голод. Сожрать. Выкинуть пустую баночку. И бежать дальше. Впрочем, она ведь тоже консерва. Для человека, который пользует её пять лет, заслоняя собой лучшие Каринкины годы, говорит о любви, но всё никак не уходит от жены…

пыс.. ни на кого тут не намекаю, все  совпадения имен и ситуаций считать случайнымиsmile

интересное кино))

Наш сайт минпром.ua через день выдает замечательные факты "гнобления" раши. То раша разместила евробонды на 3 лярда, и они ушли с предложением к покупке в 4 раза, то вот 3 лярда выкупили только что на 16 лет под 5%, и на 6,5 лет под 2,65%.. И Знаете кто выкупает..да да.. американцы и англичане.. ЗВР в раше увеличился до 489млрд.. как будто и не было санкций, войны..ничего не было..Германия заверила что СП2 быть и плевать на санкции америкосов. И знаете, друзья мои, что мне подсказывает чуйка, которая совсем редко ошибается? Пое...шись еще немного с рашей они ее отпустят, так как придет пора о5 заниматься Китаем,и вероятнее всего задружаться с ней, пусть хотя бы на словах. А мы..что мы, изможденные войной с рашей и муриканскими советами что "завсенужноплатить" превратимся в страну даже не третьего мира.prostite  

а жизнь то все чудесатее и чудесатее

  • 16.04.19, 20:24
Если бы выборы в Верховную Раду проходили в середине апреля, то в парламент прошли бы четыре партии

Ничего не заметили? Ога..тот самый " блок С.Вакарчука", которого с виду еще нет и в помине,но о котором все шепчут наши местные "политики"..Но если спросить у тополя,тьфу гугла что это за диво дивное, то получаем интересный ответ:
"

Лідера групи “Океан Ельзи” Святослава Вакарчука прискореними темпами готують до політичної кар’єри в Україні, передає....Один з інсайдерів поділився планами Святослава на майбутнє і повідомив чому лідер “ОЕ” досить тривалий час відсутній в українському медіапросторі. Виявляється, він за допомогою американських консультантів активно готує власний політичний проект. При цьому, поки відбувається його навчання, Вакарчук намагається не потрапляти в інформаційне поле без потреби і намагається не прив’язувати себе до сучасних політичних сил.

Цікаво, що за розкрутку політичного стартапу Вакарчука узялися два олігарха, які, начебто, постійно ворогують і суперничають за фінансові активи – Сергій Льовочкін та Ігор Коломойський. Саме вони виступають не лише головними спонсорами проекту співака, а й надають потужну медіапідтримку для поки що “нульової стадії” розкрутки політичного бренду “Вакарчук-президент”.

подробнее тут-  https://antikor.com.ua/articles/85720-svjatoslava_vakarchuka_aktivno_gotujutj_do_majbutnih_prezidentsjkih_viboriv

Теперь вопрос-Как скоро наши доблестные порохоботы во главе с местной свиточью политжизни страны переобуются и расскажут нам что рыги и Валерич нашевсе?.. И еще..догадываются ли они, чья ручка в заднице куклы "С.Вакарчука" будет торчать в случае реализации этого проекта?

И конечно мораль: голосуй не голосуй..все равно получишь.....................................................Коломойскогоrofl


а между тем покращення все ближе

  • 19.02.19, 15:40
Нужда и безденежье вынудила таки нашу самую удачную и продвинутую шоколадная власть заняться и ФЛП.. Кабмин и в частности адепты коричневой сладости в нем как бы случайно завидели новую зраду. Сектор IT вдруг стал шибко зарабатывать.Они такие нехорошие, аж по полторы две тыщи уё гребут, почему бы не отжать у них так 500-700 бакинских да каждый месяц. Да и остальных по пути пощипают, чем не заработок для бедного депутата. Себе то труженикам зарплатку не забывают поднимать, менеджерам госконтор платить лямы рука не устатет, а тут жабка пОцанов придавила.. ))) 250тыс грн налога в год показалось мало, ну что ж..посмотрим чем это закончится. Осталось дождаться рассказки что это тоже им МВФ приказалrofl

А вот он и апокалипсис

  • 12.12.18, 09:07

Японские учёные рассказали о создании нового робота с внедрённым искусственным интеллектом. Уникальность новинки заключается в том, что он способен принимать облик мужчины или женщины и заниматься сексом с противоположным или тем же полом.

Робот умеет целоваться, обнимать девушку или парня, а в процессе развития учится делать минет или же кунилингус. Руки у робота сделаны из тканевой оболочки, которая практически идентична с человеческой. Разработчики уточнили, что даже пот выделяет из пор робота. Кроме того, благодаря усовершенствованию он может делать массаж.

Во время секса размер полового органа будет зависеть от реакции женщины или мужчины. Учёные уточнили, что на развитие робота будет уходить не более месяца, и за этот период человек сможет создать себе совершенного полового партнёра. Масштабное производство таких роботов начнётся ближе к 2020 году.

И вот мне интересно, что будет если железке че то покажеца и он поймает кураж увеличения(уменьшения) до....

Примите меня в свою компанию

  • 26.10.18, 16:13
пыс..Я был тут читателем, ни чей ни клон и никогда тут не писал..хоть и много лет на портале..)