хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Премия Дарвина, 73%

  • 09.01.20, 15:06

 

Ну что, дорогие сограждане, подведем итог? Я имею ввиду итог 8 – месячного президенства Владим Александрыча. Оценим его успехи на ниве «розбудовы державы». А успехи, прямо скажем, не очень, если коротко, то они таковы:

1. В экономике, мягко говоря, полная жопа. Падение производства на            10 – 20%, а некоторые предприятия закрылись совсем. Поступления в бюджет упали, страна пока держится, но боюсь, это не на долго.

2. Обещанного мира нет, и не предвидится. Финансирование армии сокращено, мотивация бойцов ВСУ похерена. Ну отвели войска с оборудованных позиций в голую степь, и это фактически зимой, и что? Обстрелы не прекратились, наши потери только выросли.

3. В международной политике вообще «нет повести печальнее на свете». Антипутинская коалиция фактически развалена, санкции вот вот снимут, военная помощь пока еще есть, но это пока. Да, была встреча в Париже, и что? Ну поручкался наш «чинный» с хлом, радости полные штаны! Ну поговорили они тет на тет, а каков итог? Да никакой.

4. Во внутренней политике дела не лучше. У команды президента косяк за косяком и зашквар за зашкваром. А чему вы удивляетесь? Забыли на какой помойке он ее набрал? Такое впечатление, что он специально по всей стране собирал уникальных дураков и профессиональных предателей. Хотя, если так разобраться, то какая разница? За 8 месяцев наш президент успел отдохнуть 5 раз, а его полет в Оман это вообще что то уникальное и очень мутное. В общем, не президент у нас, а мальчик на побегушках у Игорь свет Валерича.

5. СБУ и всякие разведки – контрразведки фактически развалены, ФСБ там рулит по полной программе. И это только начало президентства.

Писать об успехах нашего президента можно до бесконечности, но я думаю, что общий вывод понятен: уж выбрали так выбрали! Дорогие сограждане! Вы знаете за что присуждается премия Дарвина? Этой премии удостаиваются люди, погибшие по собственной глупости, и таким образом избавили человечество от своих дебильных генов. Вот несколько ярких примеров: парень на спор решил сыграть в русскую рулетку, но в качестве оружия выбрал не револьвер, а пистолет с патроном в патроннике; два автомеханика решили устроить гонки в боксе на полупустых бочках из – под бензина. По команде они поднесли спички к открытым горловинам и.... бабах, ни парней ни бокса; другой парень насмотревшись фильмов про супергероев, решил повторить «простенький» трюк: перепрыгнуть пропасть. Не перепрыгнул. Случаев таких много, и беда всех номинантов в том, что рядом не оказалось человека, который дал бы по шее потенциальному самоубийце со словами «придурок» и потом популярно объяснил ему последствия задуманного поступка.

Ну вот скажите честно, если бы Вы увидели человека, который желая узнать много ли бензина осталось в бочке, решил подсветить спичкой в открытую горловину, как  бы поступили? Или «он взрослый человек и это его выбор, он имеет право»! Если бы увидели как ребенок пытается засунуть гвоздь в розетку, дали бы ему по шее или «ребенок тоже личность, он должен познавать мир на собственном опыте»! К чему это я? К тому, что когда стало ясно, что на выборах многие отдадут голоса за Зеленского, мы пытались объяснить, к чему приведет его правление. Приведет оно ко всему тому, что перечислено выше (п.1 – 5), ибо ни к чему другому привести просто не может по условию. Ну вот подумайте трезво, к чему может привести правление вопиющего непрофессионала и к тому же популиста, пытающегося понравиться всем и считающего, что все проблемы можно решить по принципу «проблема стой, раз два!». «Он хароший парень и ни барыга!» слышали мы в ответ. Но как сказал один киногерой из старого советского фильма «нет у нас на заводе такой должности хороший парень». «Он набирьот прафесианалов, и всему у них научится!» Где он их наберет? И как отличит профессионала от такого же популиста как и сам? В результате его команда – это сборище болванов, считающих себя крутыми спецами буквально во всем, и при этом уверенных, что ухватили Бога за бороду. Эти придурки даже соврать толком не могут, не говоря уже о построении серьезных многоходовках, без которых политика просто не возможна.

Поздравляю, тебя Украина! Ты сделала свой выбор! Ты заработала премию Дарвина на 73%! Очень надеюсь, что это число уже уменьшилось и тенденция нарастает. Очень надеюсь, что не ошибаюсь.

 

29

Коментарі

19.01.20, 15:27

    29.01.20, 15:29Відповідь на 1 від Андрій1961

    спасибо!

      39.01.20, 15:41

      Слуга мєтнулся кабанчиком за баблішком хазяїна..

      https://www.youtube.com/watch?v=1LCgWtmba0s

        49.01.20, 15:41Відповідь на 3 від ЖЁЛТЫЙ

        Слуга мєтнулся кабанчиком за баблішком хазяїна..

        https://www.youtube.com/watch?v=1LCgWtmba0s
        Ага, мальчик на побегушках

          59.01.20, 15:53

          відмінно! +

            69.01.20, 15:55Відповідь на 5 від Merovingian

            відмінно! +Дякую!

              79.01.20, 15:56

              Украине выдал премию Дарвина. Ай да молодец!

                89.01.20, 15:57

                Вы фсё врётииииииии!!!
                Бубочка харошииииий!!!
                Дай Ти ему ищё 100 дней!!!

                  99.01.20, 15:59Відповідь на 7 від Хайдер

                  Украине выдал премию Дарвина. Ай да молодец!Не я выдал, ее заработали те, кто выбрал такого президента. А что не так?

                    109.01.20, 16:01Відповідь на 8 від БезЛица

                    Вы фсё врётииииииии!!!
                    Бубочка харошииииий!!!
                    Дай Ти ему ищё 100 дней!!!
                    А может уже хватит?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      37
                      попередня
                      наступна