Сожру всех, но прорвусь!!!!!!!!!!!

  • 28.12.07, 14:21
По темной, запорошенной снегом улице, шел парень, -7, но шаги его были медленные и неуверенные, куртка расстегнута, а голова не покрыта. Мелкий снег лежал на волосах и прилипал к ресницам, а под ними томно смотрели в пустоту грустные глаза.
Он шел домой. Шел оттуда, куда уже не вернется никогда. Он помнил каждый поворот, каждую выбоину на пути, по которому шагал в течение 2 лет. Он помнил деревья, которым он когда-то рассказывал насколько он счастлив, и ту единственную звезду, которая всегда была видна в эту пору суток и вела его каждый раз до самого подъезда родного дома. Каждый камень на дороге помнил этого паренька, как он всегда уверенным шагом и с улыбкой на лице каждый вечер шел здесь, разговаривая то деревьями, то со звездой, то просто с самим собой. Он был счастлив. И хотел, чтобы об этом узнал весь мир. Но не сейчас…
Сейчас он молчал, а в голове его кружились строки рождающегося стихотворения…
Была ли жизнь моя разбита
И был ли в этом крах?
Когда я шел по полю битвы
По сожженных телах…
Ломая кости каблуками
И собирая дань,
Или летя под парусами
В заманчивую даль?...

Спасибо, Жизнь моя, тебе,
Дала понять ты смело,
Что я найду себя в себе,
Сожрав чужое тело.
Пусть хруст костей под сапогом
Не давит мою совесть,
Я буду рвать, плевать огнем,
Орла и волка помесь!!!
Плевать на тысячу проблем,
За жизнь свою возьмусь,
Взорву, сломаю сотни стен,
Сожру всех, но прорвусь!!!!!!!!!!!


И тут его взгляд прояснился, походка стала уверенней и четче, он снова и снова повторял себе….. Прорвусь, прорвусь…. И пусть она наплевала на меня, пусть! Путь она не одинока, а я теперь как волк, пусть она сделала это так жестоко, как никогда не мог бы сделать любящий хоть на секунду человек. Пусть! Но она пожалеет когда-то, что оставила такого как я и ушла к никому…. Все потому, что я ПРОРВУСЬ!!!!
Сторінки:
1
3
4
5
6
попередня
наступна