Т-с-с-с... Тишина...

Тс-с-с-с… Тишина… Мягкий гул в ушах все еще напоминает, что я жив. Тс-с-с-с…Тишина… Все замерло на мгновение, замер воздух, и придавил меня со всех сторон Тс-с-с…Тишина…

Темнота…Пустота…

  Закрыл глаза, открыл глаза, - никакого изменения, лишь воздух с каждой секундой все сильнее давит на меня, будто кто-то положил тяжелый гранитный камень на грудь.

  Тс-с-с… Тишина, глаза все больше привыкают к темноте, но не один огонек не нарушит их спокойствия, они засыпают, веки смыкаются все чаще, и все реже раскрываются.

  Тс-с-с… Тишина…Дыхание становится спокойным, равномерным, тихим, я засыпаю, засыпаю…

  Тс-с-с…Тишина…Гул в ушах превращается в тихое пение, мягкий голос ласкает мой рассудок…- я забываюсь.

  Тс-с-с…Ночь. 

Я не хочу на моря!

Задолбали тут меня некоторые постоянными вопросами типа «Когда ты на море едешь?». Во блин! Не еду я на море вообще! Не хочу я туда! И тут дело не в финансовых вопросах и не в болячках на спине и подмышках. 

Я родился в степи и соленый воздух мне безразличен, а вода – невкусна! На Днепропетровщине есть столько мест, где можно по-настоящему отдохнуть даже самому изысканному гурману, пожарить тело на солнце, помыть гениталии в теплой воде, в том же месте набрать воды и утолить жажду с бодуна. Посидеть с удилищем под тенью вербы на отвесном берегу, нихрена не поймать, но все равно получить удовольствие. Поваляться в высокой траве возле коровьей говняшки, заметьте – не на песке, который лезет в уши и некоторые другие отверстия и к обеду становится раскаленной жаровней, а на земле, - а от нее веет прохладой и удовлетворением.

Встретить степной рассвет возле реки под названием, скажем,… Саксагань. Возле полупотухшего костра, в процессе морального и физического удовлетворения, предоставляемого некоей представительницей слабого пола, найденной в близлежащем ПГТ. Где-то внизу живота кипит работа, а ты спокойно и с наслаждением рассматриваешь как легкая дымка собирается со стеклянной глади реки в небольшое облако и уносится в небо…. И поют соловьи…

Ну. И зачем мне море? С серыми пляжами, горячим песком, соленой водой, разбыщенными красавицами и запредельными ценами на мороженное?


44%, 4 голоси

33%, 3 голоси

22%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Стырено. Но красиво и романтично...

  • 25.06.09, 09:44
Настенька играла в бадминтон. Жужжали мошки, пахло цветами и невероятно хотелось большой и чистой любви. 

По дорожкам сновали велосипедисты, некоторые были очень даже ничего. «Вот бы сбить одного воланчиком», - подумала Настенька, - «он упадет и разобьет себе коленку, а я подбегу: «О боже, простите меня», а он скажет: «Милая девушка, я заберу Ваш воланчик и поставлю его дома на самое видное место, ибо из-за него я имел счастье повстречать Вас». 
Мысли её прервал страшный грохот и скрежет металла. На земле лежал велосипедист. Маневр удался. 

«Хорошенький», - подумала Настенька. 
«Вот же ж блядь», - подумал Василий, минуту назад счастливый и свободный, а теперь поверженный и ободраный. Перед ним стояла худенькая девушка с голубыми глазами, и всем своим видом излучала сострадание. 
«Простите меня», - сказала девушка, - «Вы не ушиблись?», и робко показала пальцем на разбитую коленку. 
«Слышь, блядь, отдай свой бадминтон бездомным детям, а сама застрелись, сука!», - сказал Василий, взобрался на велосипед и поехал дальше по дорожке. 

Настенька не ожидала такого поворота. На душе стало горько.

В это время Дима весело крутил педали, нарезая круг за кругом по ботаническому саду, и с интересом поглядывал на гулявших девушек. Сердце сладко щемило от предчувствия необратимости надвигавшегося счастья. 
«Вот бы наскочить слегка великом на такую красотку»,- подумал Дима. 
Она скажет: «Молодой человек, вы меня так совсем убьете, глаза свои откройте». 
А я скажу: «Простите меня ради бога, я был так ослеплен вашей красотой, что не видел ничего вокруг». 

Толчок, грохот, и Дима больно ударился телом об асфальт. Замечтавшись, он не заметил другого велосипедиста, выскочившего из-за куста. 
«Это не то, о чем я мечтал»,- подумал Дима. 
«Вот же ж блядь», - подумал Василий, и добавил вслух: «Слышь, блядь, убейся на своем велосипеде апстену, сука!».

На душе у Димы стало горько.

Он катил разбитый велосипед по дорожке и с тоской прикидывал, во что обойдется аварийный ремонт. На дорожке стояла симпатичная худенькая девушка в летнем платьице, и грустно ковыряла бадминтонной ракеткой березку.

«Девушка, у Вас не будет закурить?»,- спросил Дмитрий. 
«Пожалуйста», - сказала девушка, и достала из сумочки пачку сигарет. Из сумочки выпала упаковка гандонов. 
«Шалава, приперлась в сад мужиков клеить», - подумал Дмитрий, и зашагал домой, к бутербродам с колбасой, горячему чаю и маме. 

Смеркалось.

© B52

Романтичный спам!

  • 23.06.09, 12:33

Сегодня пришел в аську весьма романтичный спам - делюсь))

 574729979 (12:16:41 23/06/2009) Приветик, солнышко!!! )))   Arch8nngel (12:16:48 23/06/2009) Запрос авторизации Меня зовут Алина и я хочу тебя! После знакомства со мной ты сможешь трахнуть меня в попу и кончить мне на лицо! Цём  lol

"Смысл жизни" или "Нафиг она нам такая надо?"

Если Земля вертится, то значит, мы живем… или нет… или просто движемся вместе с ней вокруг Солнца. Сидя у себя дома под теплым одеялом, окутанные мерцанием телевизора, коротаем чесы в ожидании старости. Выбрасываем изношенные и покупаем новые вещи, забываем старых и находим новых знакомых. Тяжело считаем минуты, с каждым ударом сердца приближающие нас к последнему вдоху. И, что удивительно, видим в этом какой-то таинственный смысл, понятный только нам.

Иногда мы встаем с кровати, рушим свои устоявшиеся принципы, разбиваем в пух и прах свой стиль жизни и… едем в отпуск…на море или поближе, чтобы снова сесть и уставиться в голубой экран, предварительно продефилировав перед такими же как мы в новом платье или купальнике, пощелкав пальцами по новому супермодному телефону, смотря на него сквозь стекло сверхдорогих очков.

И снова возвращаемся в свой заплесневелый быт, чтобы снова уйти в мир очередного «лучшего сериала осени».

«Но Земля ведь вертится, и мы живем», - попадают в голову редкие движения мысли, - «а значит надо бы дать пожить другим». И мы судорожно, но нехотя выходим из своего убежища в поисках подходящей кандидатуры на роль напарника по продолжению рода. Встречаемся с такими же как и мы в том месте, куда донесли ленивые ноги. Врем о том, что любим, и даем путевку в жизнь таким же, только маленького роста.

Движимые неподдельным интересом ко всему, что происходит, они проглатывают любую информацию, приходящую из безудержно вертящегося мира, но, к сожалению, очень часто приходят к тем же выводам, что и их родители, и снова погружаются в занудный быт в рамках «РАБОТА ТИРЕ ДОМ».

И снова цикл повторяется, а значит - мы живем, а значит - Земля вертится.

Уважением,

ЫЫЧЪ

Я тоже такое хочу!

- Я тоже хочу, как у тебя! – Машка смотрела мне в глаза с неподдельной завистью. - Я просила маму мне купить такое, но она сказала, что я еще маленькая! Почему это? Ты вот на 3 месяца меня младше и тебе можно! Вот вырасту и сама себе куплю! И будет даже лучше, чем у тебя! И больше! А еще лучше – два! Два самых больших и самых красивых! Нет три, а еще лучше – мильйон мильйонов! Вот. Машка надула губки и отвернулась…  - Маш, ну не дуйся! – меня расстроило то, что она отвернулась, и мне стало скучно. – А хочешь, я тебе свой дам поиграться! С другой стороны послышалось заинтересованное сопение, но она не повернулась. - Ну Маш! Я даже покажу, как он заводится… Женская любознательность преодолела злость и Машка повернулась. - Точно покажешь? Не обманешь?  - Нет, конечно! Держи! - Уф… какой он. Ну и как ты его заводишь?  - Не знаю. Обычно стоит потрясти, и он сам заведется… - Ой, точно! Ты посмотри! А он не жужжит?? - Не-а. Тут, наверное механизм сурйозный, н-а-н-о-т-е-х-н-о-л-о-г-и-и, - выговорил я фразу, услышанную когда-то от папки. - Ой, а что это снизу… - Машка с интересом рассматривала игрушку, скрутившись калачиком, чтоб получше разглядеть - ТАК ЭТО ЧТО ЭТО ТУТ ДЕЛАЕТСЯ????? – прямо над ухом раздался голос воспитательницы. Ану быстро спать, голубки!!! А то рассажу по разным углам! И чтоб я такого больше не видела! Я быстро спрятал пипиську в трусы, перевернулся на другой бок и претворился мертвым, а Машка застыла в той позе, что и была, будто спала она и ничего такого…. Э-э-эх… Денский сад!

 

(с) ЫЫЧЪ 2009

Уважаемые блоггеры!!!

Уважаемые блоггеры!!!

Не пейте! Особенно среди недели! Синька – яд! 

Вчера по непонятным до сих пор причинам решили «пивка дерябнуть» после работы.

Почему?? Ну скажите, ПОЧЕМУ пиво ПИВОМ никогда не заканчивается????

всегда Ваш....

еле живой...

ЫЫЧЪ

Плоды моей больной фантазии?

Девчата, жду в гости! smile

Ты приезжаешь на вокзал рано утром... Например.... В 7.00. Я встречаю тебя на перроне. Ты застенчиво чмокаешь меня в щеку и я веду тебя завтракать....

Лучше всего пожевать с утра в кафешке на Контрактовой площади, куда мы направляемся на метро... Мы поглощаем завтрак, а ты с огромным интересом наблюдаешь за движением людей за окном...

 Через 20 минут мы уже поднимаемся по крутому, мощеному древним кирпичом Андреевскому спуску, ты не успеваешь запомнить все, что здесь увидела... Тысячи картин, музыканты, разноцветные поделки, а где-то впереди уже зеленеет парк. Один из самых старых и красивых в Украине, который помнит всех, кто здесь когда-либо бродил....

Пройдя довольно изнурительный, но интересный путь вверх по Андреевскому, мы входим в Парк... Нет, не то чтобы мы вошли в него через ворота... Просто такое впечатление, что он начался как-то плавно уже давно.... Но Здесь, старинные дома, в одном из которых некогда даже жил Булкагов, уступают место старинным высоким дубам... Мы проходим по аллейке на Владимирскую горку и долго... очень долго смотрим на Днепр... Который сегодня особенно спокоен…

Далее мы направляемся по откосным аллейкам в сторону мариинского дворца, мимо каскадов лавочек, на которых то там, то тут сидят, целуясь парочки... некоторые из них сидели здесь всю ночь... Мимо снуют мальчишки с маленькими, но довольно милыми букетиками цветов с "жалобными" лицами и просьбами: дяденька, купите девушке цветы.... Я беру один и мелких рук бойкого мальчонки и протягиваю тебе... Ты смущаешься: "Ой... не стоило...", но берешь и крепко сжимаешь в кулачке, поднося к лицу... Цветы еще совсем весенние, но уже пахнут какой-то радостной прохладой, от которой становится тепло на душе... ты берешь меня под руку и мы направляемся дальше...

Или ну его и сразу ко мне?? lol

Она.....

О далекой e-знакомой.

(с) ЫЫЧЪ

Позволь тебя любить

Позволь тебя любить,

Позволь гореть пожаром,

И жизнь благодарить 

За каждый взгляд случайный.

Позволь тебя желать,

Позволь ловить мгновенья,

Позволь во сне мечтать 

Позволь бывать в забвеньи,

Увидев лишь лицо

Вдали, в толпе бездонной,

Заметив тонкий взор,

Мне брошенный безмолвно.

Позволь тебя любить,

Позволь мне быть счастливым,

И если лиху быть, 

Ты помни, что любима.