хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Детские страхи и холодильник

У меня был когнда-то холодильник МИНСК с морозильной камерой сверху отдельной. Так вот, кошак научился открывать каким-то образом морозильник. Выпригивал сверху и лапами открывал. Так вот. Сплю я как-то ночью, мне лет 10 было. И вдруг слышу под столом недалеко от кровати что-то скребется.... Потом начало шуршать, а потом послышались "ужастные" чавкающие звуки. Я само собой жиденьким поддал жестоко. Сам дома. Родители свалили куда-то. Ночь. Мне 10. И под столом что-то жестоко чавкает и шелестит. Ну, - думаю, - все, пипец и мне и моей, не успевшей стать грешной, душе. Минут десять я лежал, смотрел в темноту потолка широко раскрытыми глазами и молился... Но вконце концов любопытство перебороло страх, я втихую пролез к выключателю и щелкнул светом. Пипец.

Под столом в моей спальне сидел кошак и настойчиво грыз килограммовый кусок замороженного мяса. Рядом валялись ошметки пакета, который он сорвал с куска. Чавкал и шуршал пакетом.

(с) ЫЫЧЪ

7

Коментарі

Гість: упала с Луны

115.06.11, 15:34

ага, коты умеют страху нагнать

    215.06.11, 15:38

    жестокая животина

      315.06.11, 15:45

      от подлое сцуко)

        Гість: Shadoi

        415.06.11, 16:07

        знакомо ой, как знакомо

          анонім

          521.06.11, 12:27

          У нас собака тож холодильник открывала. Там внизу педалька была для удобства. Ну, если руки кастрюлей, к примеру заняты, на педальку наступаешь - дверка открывается. Нюфик наш и просёк это дело! Педальку пришлось отвинтить. А у бывших соседей три кота было, но только один умел открывать холодильник. У них бригадный подряд был - один открывает, а грабят все трое. Холодильник в последствии был подперт стулом.