хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Болельщикам и не только посвящается

Я сам не болельщик, но не могу сказать, что судьба национального футбола меня не интересует. Поэтому не мог оставить без внимания вот этот факт:

На сайте Федерации футбола Украины проводится онлайн-голосование, участникам которого предлагается выбрать нового тренера украинской сборной на смену ушедшему Олегу Блохину. Из-за флеш-моба, устроенного российскими блоггерами, из участия в голосовании выбыл Анатолий Бышовец. На данный момент в списке лидирует Мирон Маркевич с 648 голосами.

Как сообщает ITUA.info, инициатором флеш-моба стал лжеюзер makki, который предложил своим читателям поддержать «российского кандидата» Анатолия Бышовца. «Своим» Бышовца, урожденного киевлянина, воспитанника футбольной школы «Юный динамовец» и игрока киевского «Динамо» россияне, видимо, посчитали из-за тренерской карьеры Анатолия, которая, действительно, прошла в России. В результате флеш-моба за Бышовца на сайте ФФУ проголосовало более 2 тысяч человек и его кандидатуру сняли с голосования.

Как сообщается на сайте, флеш-моб стал причиной рекордной посещаемости ресурса за всю историю его существования — 10 декабря сайт посетили более 7 тысяч человек.

Слабо зафлешмобить?

Рейтинг блогов
3

Останні статті

Коментарі

анонім

114.12.07, 13:53

Это что. Перед ЧМ 2006 был конкурс на слоган, который повесят в итоге на автобус сборной. Так и было, не стрындели. Мой приятель принял участие и лидировал. Честно за него народ голосовал, а потом, за пару недель до результата, появился чел со своим, и поставил автоголосовалку (как оно там правильно?) и за сутки набил себе 11 тыс голосов, короче, тупо прокинул честных конкурсантов и с чушьюсвоей вылез на автобус сборной. модеры нифига не сделали

    214.12.07, 14:02Відповідь на 1 від анонім

    Бывает, но вообще это несложно вычислить

      анонім

      314.12.07, 14:04Відповідь на 2 від sstass

      Бывает, но вообще это несложно вычислитьпонятно что не сложно. но это сайт ФФУ ))))
      они как я примерно, если не энтер то эскейп

        414.12.07, 14:17

        да, но что-то активности украинских патриотов я не заметил, не в пример прошлым постам